Divider

НЕКОТОРЫЕ ПОЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
аклинание терпимости

Даже самые терпеливые и неконфликтные люди порой раздражаются, сталкиваясь с упрямством и капризностью близких или окружающих. Еще сложнее это пережить, когда приходится ухаживать за тяжелым больным - невольно накапливается обида и непонимание. И требуется сила, чтобы справиться с недовольством и недомолвками. Чтобы избежать подобной проблемы, поступите так.

Перевяжите пучок петрушки белой лентой. Опустите листочки в освященную воду и обрызгайте себя, приговаривая: &quot-Злость и обиду смывает вода, прощенье пребудет со мною всегда! Очистит меня животворная влага, прощение будет всем нам во благо!&quot-.

Повесьте петрушку над постелью, чтобы она завершила свою магию, пока вы спите.


Обряд для улучшения здоровья

Для начала следует уяснить, что заболевание - это испытание, посылаемое жизнью. Поэтому всегда стоит подумать о том, за что оно ниспослано. Возможно, необходимо пересмотреть свое поведение и отношения с окружающими. Сам ритуал поможет улучшить состояние, но не избавит от причины болезни.

Понадобится: 1 зеленая свеча, настоящая конская подкова, масло мяты перечной, миска с водой, 1 столовая ложка поваренной соли, кусок чистой суконной ткани, лист бумаги, ручка.

Возьмите подкову, тщательно очистите ее щеткой и положите в миску с соленой водой. Тем временем умастите свечу маслом от фитиля к основанию и установите в подсвечник на столе. Сядьте и зажгите ее перед собой. Возьмите лист бумаги, напишите на нем свое пожелание и сверните его в трубочку. Выньте подкову из воды и досуха вытрите тканью. Затем вставьте в любую дырочку бумажный рулончик. Свечу затушите, но не задувайте.

С подковой выйдите в сад и закопайте ее под окном спальни, оставив кончики слегка выглядывать из земли. Так она будет заряжаться силой солнца и луны.

Зарывая ее в землю, трижды произнесите вслух заклинание: &quot-Я прошу солнце и луну наделить этот кусок железа своей энергией, чтобы он мог перевести ее к (имя больного человека). Как я прошу, так тому и быть!&quot-.

Оставшуюся свечу можно зажигать в последующие дни на 5-10 минут. И так до полного ее сгорания.


Избавиться от плохих чувств

Найдите ветку ореха, дуба, вяза или ивы и подержите их в дыму от костра, повторив семь раз: &quot-Огнем гори, дымом лети - только добро мне принеси&quot-.

Плюньте на каждую веточку, разломите на 3 части и бросьте в огонь. Как угасает костер, так и плохие чувства теряют свою силу.


Притянуть успех и счастье

Для обряда вам понадобятся: 3 новые ленты длиной 50-60 см золотого (желтого), ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета.

Теперь по длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте: &quot-Удача, изобилие, процветание, счастье, идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно!&quot-.

Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе.


Очистить жизненное пространство

Если же так случилось, что в доме побывал недоброжелатель, тем более произошла ссора, просто экстренно необходимо почистить своё жизненное пространство, своё энергетическое поле. Проводя регулярные очистительные процедуры и ритуалы, вы напитываетесь чистыми энергиями Космоса и наполняете своё пространство энергией благополучия и процветания.

Чтобы произвести очистку помещения от накопившейся энергетической грязи, возьмите свечу, если есть, зажгите лампадку и поставьте ее на столе в кухне или гостиной. Прочитайте трижды молитву &quot-Отче наш&quot-. После этого встаньте лицом к входной двери, зажгите свечу и начните чистку, обходя все комнаты по часовой стрелке.

Если в каком-либо месте свеча коптит или сильно трещит, необходимо его тщательно &quot-вычистить&quot- - здесь находится скопление негативной энергии, либо предмет, несущий негативную информацию, например, чей-либо подарок, который и послужил причиной ваших неприятностей. Бывает, что обнаруживаются подклады, иголки или булавки в кроватях, мебели, постельных принадлежностях, подушках, матрацах и т. д. Будьте внимательны!

После чистки жилья (офиса) свечой окурите помещение ладаном, затем окропите святой водой (или обычной водой с добавлением морской или поваренной соли), а затем обойдите его с колокольчиком и особенно тщательно обзвоните все углы, читая постоянно заговор: &quot-Я обращаюсь к Вам, Вершители Судьбы! Услышьте мой призыв и страстные мольбы. Стою пред вами я, прошу у Вас прощенья за все грехи, ошибки и сомненья. Очистите меня от скверны, лжи и зла, чтобы судьба моя совсем иной была. Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте, энергией добра мой дом вы наполняйте, успехами в делах, любовью и добром пусть свет удач сияет за окном&quot-.

Закончив эти процедуры, зажгите благовония мяты, корицы или бергамота. Встаньте в центре комнаты и позвоните колокольчиком, привлекая благополучие, удачу в свой дом. Затем положите колокольчик, встаньте лицом на восток, соедините ладони на уровне груди, как молитвенный жест, и произнесите: &quot-Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с востока&quot-.

Затем повернитесь лицом к югу и произносите: &quot-Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Гавриил меня от зла, идущего с юга&quot-.

Встаньте лицом к западу и скажите: &quot-Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Михаил меня от зла, идущего с запада&quot-.

Повернувшись лицом на север, произносите: &quot-Тебе, Боже, принадлежат Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит меня могущественный Архангел Уриил от всякого зла, идущего с севера&quot-.

Теперь вернитесь в отправную точку (лицом на восток) и громко говорите: &quot-Тебе, Боже, принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитят могущественные Архангелы Света меня от всякого зла!&quot-.

Поставив ноги на ширину плеч, закройте глаза, почувствуйте, как по телу проходят тёплые волны расслабления. Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. За спиной шумит лес, у ваших ног стоят две чаши, наполненные волшебной жизненной энергией. В правой чаше - энергия золотистого цвета, в левой - серебристого. Поприветствуйте силы Земли и Космоса, возьмите обе чаши в руки, стараясь не расплескать их содержимое. Держа их на уровне солнечного сплетения, почувствуйте, как наполняетесь энергией. Затем, не спеша, поднимите через стороны руки вверх. Держа чаши над головой, &quot-вылейте&quot- их содержимое, соединяя энергии, на себя, проговаривая: &quot-Я наполняюсь мощной энергией Мироздания! Я наполняюсь мощной жизненной силой! Я привлекаю мощную энергию благополучия и процветания! Я вбираю в себя гармонию и благотворные энергии Небес&quot-.

Сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите: &quot-Я обладаю Силой и Мощью, благодаря которым я становлюсь счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты!&quot-.

И начинаете читать 9 раз заговор: &quot-Звёздною Силой мечты наделяются, что задумано - всё исполняется. Сила моя с каждым днём возрастает - и в этом Вселенная мне помогает. Ход времени теперь могу я изменять, из ничего доходы извлекать, в себе я страхи и болезни излечу, и получу от жизни все, что захочу. Да будет так!&quot-.

Чистка помещения закончена. Но вы не только почистили свое жилье, вы создали программу для благоприятных ситуаций и событий в вашей жизни. Периодически применяя эту практику, вы уберете все последствия неприятных событий. Вам станет уютнее в этом мире. Из вашей жизни уйдут люди, которые враждебно к вам настроены. Не будет рядом лжецов и лицемеров. Вы станете увереннее в себе и своих силах, повысится самооценка, во всем будет сопутствовать удача и успех станет нормой в вашей жизни. Потому что вы научились программировать благоприятные события своей жизни. И никто больше вам не сможет помешать, потому что вы сами будите писать сценарий своей жизни, создавать свой мир, наполненный радостью, любовью и гармонией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу