Divider

Наговор для приручения

маска

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Наговор для приручения
Привлечь женщину или девушку с целью овладеть. Высушить и стереть сердце голубя, печень воробья, клоаку ласточки и ядрышки зайца, прибавить такое же количество своей крови и дать съесть той особе, которой хочешь обладать.

Привлечение женихов (наговоры). Девицы стерегут появление молодого месяца и, увидев его, вертятся на пяти правой ноги, приговаривая: “Млад месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя”.

Приручить собак, кур и прочих животных к себе, чтобы за тобою шли. Пои оных почасту водою, в которой мыл руки или ноги. Или, сделав прогулку, сними с себя башмак, налей в оный молока, с уриною смешанного, дай собаке пить — приучишь оную тем к себе верно.

Чтобы животное вышло само из стойла, намажь ему лоб чесноком. Натереть воском рога теленка — он пойдет без сопротивления, куда поведут.

Наговор для приручения собаки. Чтобы новая собака держалась дома, состригают с ее головы, спины и хвоста небольшие клочки шерсти, которые врубают в пороге, приговаривая: “Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака держалась в доме”.

Наговор для приручения петуха. Чтобы отудить петуха ходить по чужим дворам, садят его на лавку, приставив к ней доску и оставив лишь небольшую скважину, через которую петух мог бы только видеть приготовленный для него корм. Поморив, таким образом, петуха два дня, освобождают его и, вбивая в пол гвоздь, говорят: &quot-Как этот гвоздь станет держаться полу, так петух держался бы своего дому&quot-.

Наговор, чтобы взять змею в руки. “Змея-карачалка, отдай мне свое жало, а не отдашь свое жало, все уды твои потоплю”. На все стороны дунь и плюнь.

Прогонять клопов. Возьми несколько горстей листьев грецкого ореха, вари в воде крепко, этим отваром спрыснуть стены и трещины, в повторении сего средства клопы совсем истребятся.
 

irinochishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Привлечение женихов (наговоры). Девицы стерегут появление молодого месяца и, увидев его, вертятся на пяти правой ноги, приговаривая: “Млад месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя”.

этим заговором приручить можно или просто привлечение? парень совершенно меня не слушает.поможет ли?
 

irinochishka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
или может кто нибудь подскажет другой заговор... на форуме подобного не могу найти.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
irinochishka
Задавайте ваши вопросы в теме "Вопросы опытным практикам".
Тогда у вас будет больше шансов получить ответ.
 

Shartottle

New Member
Регистрация:31 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Если я не ошибаюсь,это из книги "Черная и Белая" магия,Папюс. А не Степановой..

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу