Divider

Вода Сасси: пей и худей!

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода.
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.

Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров)-
1 чайная ложка тертого имбиря-
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками-
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками-
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за рецепт, весной все темы похудения особенно актуальны =)
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю!Попробую.
 

TEA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
ia xatela bi znat skolko dnei ia dalzhna pit etu vodu . u menia zhivotik eto voda pomozhet
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
TEA

Пишите кириллицей или если нет такой возможности с вашей клавиатуры - переводите транслит на кириллицу через специальные сайты. Вам замечание! Ознакомьтесь с правилами форума.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!! Попробую.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Душечка пишет:Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским....

Сколько времени можно пить эту воду без вреда для желудка и чтобы получить хороший результат? Вы на себе опробовали данную рецептуру? С уважением

Пользуйтесь функцией цитаты корректно! Исправлено.
Astaroth
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Дополнения и предупреждения:
• Хорошим дополнением к воде Сасси станет частое питание в течение дня малыми порциями ради улучшения пищеварения и лучшей усвояемости-
• Не оставляйте воду Сасси на солнце или около батареи, там где она может нагреться или под действием солнечных лучей начнут распадаться полезные составляющие элементы-
• Данная часть системы потери веса разработана для улучшения гидратации, снижения вздутия живота, «выравнивания» живота-
• Если во время употребления воды Сасси откажетесь от пищи, которая обычно вызывает вздутие, – только сделаете лучше себе-
• После каждого употребления пищи соблюдайте умеренную физическую активность, чтобы убрать лишний воздух из желудочно-кишечного тракта-
• Вода для данного напитка должна быть либо тщательно отфильтрована, либо используйте столовую воду из бутылок-
• Не забывайте тщательно мыть все ингредиенты перед применением- если ваш огурец не является экологичным, он может быть покрыт восковой пленкой, которую не сложно снять, вымочив огурец в яблочном уксусе и затем промыв под теплой водой, одновременно обтирая жестким вафельным полотенцем- корень имбиря от коричневой кожицы, перед тем как нарезать или тереть, необходимо отчистить-
• в некоторых рецептах воды Сасси так же рекомендуют чистить и огурец-
• В идеале вода Сасси должна полностью заменить вам содовую, кофе и прочие не самые полезные и вредные напитки-
• Имбирь должен быть обязательно свежетертым или свеженарезанным-
• Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

• Перед тем, как отправляться в постель, вы должны успеть употребить весь графин.

Любая система избавления от килограммов всегда начинается с правил (пить 8 стаканов воды ежедневно), внедряется в жизнь при помощи дисциплины (рутина), но всегда заканчивается необходимостью претворять все это в жизнь: ничто не поможет, если вы не делаете это как надо. Кувшин с водой Сасси так же обеспечит и простой способ слежки за количеством воды, которое вы выпиваете. Если вы выпьете все, то вы выпьете столько, сколько надо. Если захотите процедить, непосредственно перед тем, как пить, чтобы избавиться от косточек и кожуры, – ваше право, это ни на что не повлияет.
Не пейте весь графин разом – в том, чтобы растягивать желудок и нагружать так почки и сердце, нет ничего хорошего. В зависимости от вашего текущего веса (чем больше вес, тем больше воды можно пить, до 4-х литров в общей сложности в сутки,- по рекомендации врача – но не больше!), к данному кувшину воды, если будет желание, можно добавить еще жидкости, но не много, из выше обозначенного расчета – до двух литров (особенно во время жары).
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста, Душечка, вода Сасси применяется только охлажденной? Разрешается ли во время курса приема воды чаепития (я имею в виду крепкий сладкий чай)?
С уважением.
 

агент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезный рецепт! Подскажите, пожалуйста сколько по времени можно ее употреблять? Заранее спасибо! С Уважением.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
агент пишет:Благодарю за полезный рецепт! Подскажите, пожалуйста сколько по времени можно ее употреблять? Заранее спасибо! С Уважением.
В принципе, если противопоказаний нет, то Вы можете её пить сколько хотите, на мой взгляд - это хорошая и полезная альтернатива всяким вредным напиткам типа содовой и тому подобным. Главное - без фанатизма! Но как я уже писала выше, именно для похудения: "Данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг, за сутки выпиваем весь графин".
 

агент

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо) Обязательно попробую!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо за чудесный рецепт!! Обязательно попробую.

Я так поняла, что напиток можно процеживать, а можно и съедать огурец-мяту?

И еще: для похудения первые 4 дня кушать можно? А то в некоторых диетах есть такие "старты", что только воду пьешь.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Соки Стакхаус пишет:Cпасибо за чудесный рецепт!! Обязательно попробую.

Я так поняла, что напиток можно процеживать, а можно и съедать огурец-мяту?

И еще: для похудения первые 4 дня кушать можно? А то в некоторых диетах есть такие "старты", что только воду пьешь.
Скушать ингредиенты конечно можете, если Вам будет по вкусу, а можно и процедить, ведь водичка переняла полезные вещества, пока настоялась. Что касается основного питания в этот период, то лично моё мнение, голодать конечно же не стоит, но пища пусть будет щадящая, не жирная, не острая и не тяжёлая - таким образом, эффект будет максимально ускоренный и ощутимый. Будьте здоровы и красивы!:)
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, надо попробовать.
Я чего только не жрала, извините за выражение, всякие там таблетки, чаи, но увы а килограмм и ныне там. Но после передачи у Малахова, где надо действительно есть части и не много, начала худеть. Правда не сразу , ух и нету килограммов. Ела 4 раза в день в 8 утра в микроволновке делала геркулесовую кашу и до 12 мне сеть не хотелось, потом ела немного в 12, в 16 и в 20. Такой режим мне позволил есть не много и не голодовать. А теперь мой желудок утянулся и не требует много. Кашу по утам не ем, кофе и конфетку. И в течении дня совсем немного ем. Теряю уже 5й килограмм за оклоло 3 недель.

Этот напиток мне не помешают.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Конечно не помешает! Очень хорошие у Вас результаты! Я тоже, диет специальных не признаю, не хочется чувствовать себя ограниченной что ли. После родов, 10 лет назад, примерно таким же способом, сбросила около двадцати килограмм - это за 5 месяцев, именно тогда, мне удалось достичь такого результата, к которому стремлюсь сейчас, а точнее 47-49 кг!
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Душечка,извините,это при каком же росте у вас такой вес?Меня как тренера с 20-летним стажем это интересует.С уважением!
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Леона пишет:Душечка,извините,это при каком же росте у вас такой вес?Меня как тренера с 20-летним стажем это интересует.С уважением!
Да, уважаемая Леона, я знаю, что это очень маленький вес, даже, для моего не высокого роста 164см
Но я с этим весом, выгляжу идеально, как точёная куколка, не как дистрофик, или анорексичка, если бы было уродливо, я отдаю себе отчёт, да и муж мне бы сказал об этом и срочно бы попытался откормить. Ну 47 кг, я погорячилась конечно )) (но это, что бы с запасом уже), а 49 кг - это в самый раз.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Душечка,я ни в коем случае не хотела вас обидеть.Если с таким весом вы чувствуете себя хорошо и здоровье в порядке-почему бы и нет!!!!И всё таки.......54 было бы лучше,извините,но это мое личное мнение.Нужно не забывать и о мышечной массе.С уважением))))
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Леона пишет:Душечка,я ни в коем случае не хотела вас обидеть.Если с таким весом вы чувствуете себя хорошо и здоровье в порядке-почему бы и нет!!!!И всё таки.......54 было бы лучше,извините,но это мое личное мнение.Нужно не забывать и о мышечной массе.С уважением))))
Леоночка, я не обиделась!)) У меня сейчас 54кг (спасибо методам Магистра и Мастеров форума), но "ушки" - на боках и "галифе", а также сальце на животе видно и вещи в обтяжку не смотрятся так, как нравится, а спортом позаниматься лень, нет, я конечно занимаюсь (кое что делаю, от недостатков именно моей фигуры), но с переменным успехом, меня лентяйку, на долго не хватает!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу