Divider

Краткие сны богородицы

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Дорогие друзья, я хочу поделиться с вами снами Пресвятой Богородицы, которые есть в народе и пользуются спросом, как средства скорой помощи в тех или иных случаях.Они не так больши,как обычные сны, но имеют свою силу в тех или иных случаях.Этих случаев в нашей жизни много...Подход к начальству, скорые слова при необходимости, защиты и обереги и многое другое.
В этой теме я буду делиться с вами этими снами Преблагословенной Богородицы.
Отписывайтесь и вы о применении их, во славу веры и мастеркского пути.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы на общую сохранку

"Спала мать Богородица, спала мать Мария в городе Эфесе, спала, почивала на несколько времени. Ей снится сон про царя, про истинного Христа. Белая грудь копьем пробита, кто эту молитву три раза прочтет - тот век не погибнет, ни пивший, ни евший, ни во снах видавший. Во веки веков. Аминь."
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы на прибыток в семье и на ладность во дворе.

"На горе Архан стояла Божья церковь, стальна и соборна. В этой Божьей церкви спала и почивала Мать Пресвятая Богородица. Опочивала несколько времени. Снится ей сон страшен-ужасен, кабы жиды Христа поймали, кабы жиды Христа распинали. Руки, ноги приковали. Перво дерево древесинко, второе дерево кипарисное, третье дерево. Ходили жены-мироносицы вокруг, брали Христа на белы руки, понесли Христа на Черное море. Сели на белый камешек и плакали о Христе. Не плачьте, жены-мироносицы, не топите Христа во гробе живым: он сам воскреснет на трети день Воскресения.
Идите, души, за мной без опасу, без огляду. Не стонайте, большацы наполните попами, дьяками, неправедными судьями. Кто сон выучит по грамоте или по памяти, в том доме будет прибыток, на воде легкое плавание, на суде легкий суд. От зверя спасен, стада сохранен. Во веки веков. Аминь."
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы от врагов

"На горе Рахмане стояла церковь соборная, в этой церкви спала Мать Пресвятая Богородица Мария. Спала, почивала, много времени пробывала. И снится ей сон, кабы жиды Христа распинали, руки-ноги приковали за дерево котру, а второе - кипарисное. И стояли три жены-мироносицы, плакали о Христе. Не плачьте, жены-мироносицы, не топите в гробу живого Христа. Иисус Христос сам восстанет, Иисус Христос сам воскреснет. Не стони, адие, будешь ты наполнено попами, иконами и неправедными судьями. Кто эту молитву знает, кто по памяти, кто по грамоте, от врага будет спасен, от зверя сохранен. На суду легкий суд, на воде легкое плаванье. Аминь, аминь, аминь."
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо Магистр Elfaniel!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр Elfaniel, огромное вам спасибо, за такую нужную тему.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр, очень познавательная и интересная тема.
С уважением к Вашим знаниям.
 

Ирина 65

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:1
Баллы:0
Снов много, но ими нужно правильно пользоваться, а как конкретно неизвестно. Должен же быть какой то ритуал. Степанова тоже написала, что собрать все сны надо и будет нам счастье. Соберем и что дальше? Извините, если я не права. Сейчас столько всего написано, не знаешь чему верить.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр Elfaniel спасибо....спасибо....спасибо....спасибо....спасибо....
Вы дарите такие подарки, что просто слов не хватает, высказать Вам свою благодарность.
Низкий поклон.
С уважением
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас магистр!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ирина 65 пишет:Снов много, но ими нужно правильно пользоваться, а как конкретно неизвестно. Должен же быть какой то ритуал. Степанова тоже написала, что собрать все сны надо и будет нам счастье. Соберем и что дальше? Извините, если я не права. Сейчас столько всего написано, не знаешь чему верить.

Ой ой ой, спасибо бы сказать, а тут недовольства...Что не нравится, так идите туда, где все разжуют и проглотить только дадут!!!
Модераторы, проследите за неблагодарными...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Ирина65,у нас на Форуме очень подробно описано как правильно читать сны Богородицы,"забейте" в поиск и найдете.Материала по снам много.Почитайте внимательно.Ну просто же не возможно перед каждым обрядом,заговором и прочими магическими и не только действиями, описывать все подробно в деталях.Если внимательно почитать форум,то практи4ески на все вопросы можно найти ответ.
А Магистру Elfaniel , огромную благодарность за Сны Богородицы. с уважением Мерседес.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за такой подарок! Три Сна, три вида помощи. Беру в работу прямо с сегодняшнего дня, напишу о результатах использования.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность, Уважаемый Магистр.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за Сны, уважаемый Магистр!
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы от лихих людей.

читают три раза и носят с собой.

« Мать Божья на Синайской горе спочивала.
Приснился ей сон: на Господни древе сам Иисус Христос был распят.
У ноги, у руки гвозди забивали, сквозь ребра копья продевали,
на голову терновый венок надевали. В ту пору затряслась земля и небо.
Тихие Ангелы с небес слетали, Иисусову кровь до земли не допускали.
Правда – Мать Божья. Кто эту молитву знает, тот до трех раз читает.
Эта молитва от лихих людей и в огне не сгорит, и в воде не утонет ».
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Пресвятой Богородицы на дом защита.

Этот сон Богородицы необходимо переписать от руки и прикрепить или приклеить сзади иконы Пресвятой Богородицы.Эту икону ставят в божницу или над дверью.Одна из крепких защитных снов Богородицы на дом и имущество.Защищает от нечистой силы и злых людей.

« Спала Мать Пресвятая Богородица, Видела страшный сон
Про своего Сына, Сына Божьего. Сын, ты мой сын, Сын возлюбленный,
Сам тремя днями воскресился, А меня жидам на оправданье отдал.
— Не плачь, Мать, не плачь, Пресвятая Богородица, Я твой сон знаю,
Спишу за вышнюю икону, Буду подаянье подавать. Кто этот сон знает,
Три раза на день читает, Спасен и сохранен бывает От ратникoв,
от вратникoв, От змея ползучего, От змея летучего, От язвы,
во мраке устрашающей »
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Богородицы "О Кресте Трехсоставном Господнем"

Этот сон переписывали от руки и клали за лутку(скобу) двери входной,для защиты дома от всякого лиха и стихийного бедствия.Этот сон защищает от непрошенных гостей,злых людей и несчастных случаев.Некоторые мастера советуют носить его в ладанке переписанным три раза в честь Трехсоставного Честного Креста Господня.

" Пресвятая Богородица,
Где спала, почивала?
В городе Ерусалиме,
За божьим престолом,
Где Исус Христос
Несет сосуды:
Кровь и руда льется
И снется и вьется.
Кто эту молитву знает,
Трижды в день читает, -
Спасен бывает. -
Первое дерево кипарисово,
Второе дерево истина,
Третье дерево вишнево. -
От воды и от потопу,
От огня - от пламя,
От лихова человека,
От напрасной смерти. "
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Сон Пресвятой Богородицы Отчитка от беды и лихого знамения.

Этот сон примечателен тем, что кто его прочитает кряду 10 зорь, тот отчитает себя от любого лиха,недоброго знамения и беды.Он поможет избавиться даже от самых страшных знамений.Этот сон считается универсальной отчиткой у мастеров от всякой беды и лиха.Бывают иногда ситуации, что нет подходящей отчитки от какой либо ошибки,знака,приметы или беды,-тогда вы можете с уверенностью использовать этот сон.Перед его чтением обязательно читают 1 раз "Отче наш" и 3 раза "Богородицу", а потом три раза сон и так каждые из 10 зорь.Все сны Благодатные надо уметь правильно применять,не забывайте об этом друзья.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матерь Божия молитвы читала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуден сон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, Святую кровь Его проливали, Огнем колени Его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали. Кто сон этот знает, кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет тому помогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ого, братик, да ты решил так все сны выложить.
Чувствую, что ты не только недельные сны, но еще и сны двунадесяти праздничные будешь потом давать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу