Divider

Бывший президент Медведев. За и против

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Выскажу своё мнение: двое из ларца...
 

E-GoR

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Думаю, что самое главное его предназначение-это поддерживать либеральный курс, остальное все рисовки. Было у него пару достижений в виде нового договора с США о СНВ и ответ на действия грузии в Осетии 08.08.08. А, еще заслуга,что Кудрина выгнал. Для запада он очень удобная фигура. Не исключаю повтора его президентства.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
общее поддержание деструктивного состояния в стране, не переходя границы, дабы небыло народного восстания.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
что сделал?-переименовал милицию в полицию, отменил часовые пояса, ввел ЕГЭ.
возможно я ошибаюсь, но мировое сообщество относилось к Медведеву не с таким уважением как к Путину.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Dafna13, что есть мировое сообщество?
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
henonc написал(а):
Dafna13, что есть мировое сообщество?
Страны объединяемые по различным экономическим, политическим и идеологическим характеристикам.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
И Медведев и Путин все таки сделали Россию страной с которой считаются. Уровень жизни хорошие зарплаты, возможности-
все достойно похвалы не то-что у нас Лукашенко страну довел
ручки цены у нас бешеные а запреты и посадки за митинги.
Люди бегут в Россию на зарfботки и не хотят возвращатся.
Так что любите Россию за то что она есть и радуйтесь что Вам
повезло в ней жить.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
ANDRIANA, у меня например никогда небыло даже своей квартиры, и не будет, я думаю). Уровень жизни специально опускается, учёба полностью переходит на платную основу и становится всё хуже, придумываются новые налоги, штрафы, профессиональное лечение тоже становится платным, и тоже далеко не на высоте. Постоянно растёт цена за проезд, у нас лет за 10 средняя зарплата по городу выросла с 6, аш до 9 тысяч! Вымирают деревни, процентов 30 свежей еды в магазинах - отрава, распродаются военные новинки...

Считаются не с Менделем или с Путей, а с народом. Если жив народ и есть ему чем ответить - то с ним считаются.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Что сделал? Думаю, ничего грандиозного. Мне всё время хочется восхитится президентами России, но всё никак не выходит))
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Подобные темы хорошо мониторятся окружением.... и всегда могут быть использованы в дальнейшем для каких то целей.....

Меня последние десятилетия не особо радует ситуация в стране, какие т нестыковки, ВВ самый богатый человек европы, но не президент самой богатой страны... как это?
Медведев- было интересно смотреть как он матереет, взрослеет и догоняет ВВ :)

Где то я понимаю их, очень не просто управлять такой огромной страной с кучей проблем и пережитков, культурой некоторых ее жителей... бог с ними..., главное что бы Боги были с нами!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу