Divider

Пожалуйста помогите советом

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Краткая история:
Мне 34 года,я встретил девушку,она мне понравилась и симпатия была взаимной.Какое то время переписывались,потом встречались,затем стали жить вместе.Любовь была просто огромной,я не знаю как описать эти чувства! Ее глаза светились счастьем,мы не могли надышаться друг другом.Прожили вместе около 4 месяцев,мне стало казаться что она стала холоднее ко мне и я совершил ужасную ошибку-стал ревновать к детям.Мне не хватало ее и мне было сложно справиться с собой.В один день я не выдержал и ушел.На следующий день хотел нормально поговорить но не получилось-поругались.Тогда я собрал вещи и ушел окончательно.Но через несколько дней я стал скучать за ней.Стал понимать какую ошибку я совершил и как был глуп в своей ревности.Полностью пересмотрел свои взгляды,решил все исправить.Но она сказала что больше не хочет отношений со мной.Стала холодна,полностью вычеркнула меня из своей жизни.Я перепробовал все,недавно позвонил ей.Поговорили,я просил простить меня,она сказала что я хороший человек но любви уже не будет.Неужели такое возможно? Никогда мне еще не было так плохо,я перестал есть,стал много курить,мысли только о ней.Никогда в жизни не понимал людей с суицидальными наклонностями,а тут Хоть в петлю лезь.Сутками не выходит из головы,вспоминаю как нам было хорошо и понимаю что мне не хочется без нее жить.Очень сильно люблю ее,мы очень похожи друг на друга,у нас очень много общего.Не могу простить что ушел.Хочу все вернуть.Но не знаю как.К магии решил обратиться так как иных вариантов уже нет.Расстались мы около месяца назад.Но я не в коем случае не хочу использовать ни кладбищенские привороты,ни подобные им.Подскажите,есть ли такой приворот чтоб она просто снова пустила меня в свою жизнь?Не нужен приворот на всю жизнь,только на некоторое время-дальше я сам все исправлю своими поступками и отношением к ней и к детям.Магия нужна лишь чтоб она простила меня и пошла мне навстречу,захотела отношений со мной.Но не в коем случае не хочу ей навредить! Я абсолютно неопытен в вопросах магии,поэтому прошу Вас помочь мне советом-какой приворот мне использовать?С магией шутки плохи.Заранее спасибо!
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Вовочка, "погуляйте" по форуму в разделе любовная магия, может что-то подберете для себя...А вот если настолько все плохо и плюс "чайник" в магии, то обратитесь в приемную Магистра.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Насильно мил не будешь.И не нужно пытаться вернуть то,что уже ушло.Это не к чему.Плохая примета - привязываться к прошлому и к людям из прошлого.В этой ситуации вы переживаете только за себя,эдакая позиция эгоиста-собственника.То есть,сначала наломал дров,что имел не ценил,а теперь,когда познал вкус потери,вдруг плохо стало.
Девушка сказала,что она остыла и больше не любит.А вы просто отказываетесь услышать ее и понять смысл слов.Постарайтесь понять,что она больше не испытывает ничего.Не нужно удерживать уже мертвые отношения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Человек просит помощи ,а не Ваших нравоучений.Вовочка обратитесь в ПРИЕМНУЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Я бы посоветовала ритуал на гармонизацию отношении. Но если девушка Вас не любит, то он не поможет. Тогда лучше на себя остуду сделать.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Месяц очень маленький срок. Не надо жить прошлым. Если не можете вернуть, так как она Вас не любит, тогда бросьте все силы, чтоб оторвать от сердце(Вы свою энергию отдаете в одном направлении по невидемой энергетической связи, при этом чувствуйте боль) А я не думаю, что Вы мазахист. Попробуйте отвлечься, чтобы не было времени вспоминать о прошлом. Уничтожите все что о ней напоминает. Это сложно. Но сколько людей продают в такие ситуации, слабые отсеиваются. А кому нужны слабые. Одно только, боритесь. Не сидите и не жалейте себя, то что было, то прошло. Это не вернуть.
 

Азалия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:46
Здесь на форуме есть еще кабинет психолога, вам может пригодиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
вовочка
Создавайте темы в подходящих для этого разделах! Тема перенесена из раздела "Привроты" в раздел "Помощь магов"
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Совет один :сходи в церьковь ,помолись от души,попроси прощение за свои прегрешения у Бога.Если конечно ты искренне говоришь,что любишь.Едь на дачу или в частный дом,ты должен быть один.Читай три раза "Отче наш".После этого разожги печку ,березовыми дровами,когда разгоряться хорошо дрова,становись на колени,перед печкой,открывай дверку в печку,вьюшка должна быть открыта полностью.Читай 40 раз.
"Дым,ты мой дым,
лети на все четыре стороны,
упади на белую грудь,
на ретивое сердце рабы Божьей (имя,на кого делаешь и что ты хочешь от нее)
Аминь."
очень коротко,своими словами,говори-типа Прошу вернись,ко мне.(то есть что ты хочешь,от нее.)Запиши просьбу на бумаге в конце вызова,чтобы не говорить всякий раз по другому.Можешь поставить 40-ок крестиков и после каждого прочтения,зажимать их пальцем,что бы не сбиться. А там как Бог решит,так и будет.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за ответы.Я знаю что 'наломал дров',но теперь хочу все исправить.Она мне как то сказала что запрятала свои чувства глубоко внутри и что очень благодарна мне за то,что она испытала такие чувства.Ребята,но ведь делают привороты ненадолго?Если мне пойти по такому же пути? Сделать приворот,но не сильный,а потом снять его? Для меня это действительно вопрос жизни и смерти,иначе я бы никогда не пришел на этот форум. Я не знаю что со мной произошло,но справиться с собой не могу.Хотя всегда был нормальным адекватным человеком.Я знаю что если вернусь к ней то смогу все исправить.Любовь не прошла.Это последняя надежда.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
вовочка

Изучите раздел "Любовная Магия". Ваши вопросы по приворотам, можете задать в теме "Ваши вопросы по приворотам".
Также советую изучить тему: "Мастер класс по любовной магии"
http://www.blackwarlock.com/t3308-topic
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:вовочка

Изучите раздел "Любовная Магия". Ваши вопросы по приворотам, можете задать в теме "Ваши вопросы по приворотам".
Также советую изучить тему: "Мастер класс по любовной магии"
http://www.blackwarlock.com/t3308-topic
Спасибо большое,читаю.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Друзья,еще один вопрос-бытует устоявшееся мнение что любой приворот,даже причисленный к так называемой белой магии,непременно нанесет ответный удар и в этом случае могут пострадать близкие люди.Правда ли это?Я очень переживаю за своих родителей и близких.Ответьте пожалуйста.И еще-нашел описание приворота"тайное венчание"Про него пишут что оно совершенно не приносит вреда,просто соединяет людей по любви.Но прочитав условия исполнения увидел следующее-этот приворот закрывает все семь чакр человека.Но ведь это получается зомби,робот??l то есть получается что этот приворот-обман?в итоге получим не взаимную любовь а робота,собачку..
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:
По вашим измышлениям лучше тогда вообще не делать ничего

Уважаемый Mvem,Сделать легко,а вот исправить бывает сложнее.Ведь так можно и приворот на 13 чертей сделать..Но что будет дальше?Я несведущ в таких вещах,а поэтому обратился к Вам за советом.Ведь очевидно что при закрытии 7 чакр человек превращается в робота.Почему тогда написали что тайное венчание просто вызывает любовь?Очевидный обман? Я обратил внимание что многие посетители на этом сайте даже подробно написанный текст заговора переспрашивают по несколько раз.То есть невнимательно читают.А потом кладбищенские привороты и прочее...И про родственников не зря спросил-мне на самом деле страшно за близких.У одной знакомой девушки,которая пыталась сделать приворот-вскоре умер отец.при невыясненных обстоятельствах.Медики не смогли сказать причину смерти.Поэтому я и спрашиваю.Не просто так.

Цитата поправлена. Гл.куратор Камелия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
вовочка, Вы определенно будете рисковать, как и многие другие, проводя приворот(ы) сами, да и не только Вы, но и Ваши родные. Поэтому обратитесь лучше за помощью к магистрам IPSISIMUSU или Самиру.
 

вовочка

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:вовочка, Вы определенно будете рисковать, как и многие другие, проводя приворот(ы) сами, да и не только Вы, но и Ваши родные. Поэтому обратитесь лучше за помощью к магистрам IPSISIMUSU или Самиру.
Уважаемая Камелия,огромное спасибо.Можно Вам личное сообщение?
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вовочка,тебе дали,что ты просил,в конце написано-как Бог решит,что тебе еще надо?! Или ты хочешь рыбку съесть и на не сесть?! так не бывает !!!
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
вовочка пишет:Спасибо всем за ответы.Я знаю что 'наломал дров',но теперь хочу все исправить.Она мне как то сказала что запрятала свои чувства глубоко внутри и что очень благодарна мне за то,что она испытала такие чувства.Ребята,но ведь делают привороты ненадолго?Если мне пойти по такому же пути? Сделать приворот,но не сильный,а потом снять его? Для меня это действительно вопрос жизни и смерти,иначе я бы никогда не пришел на этот форум. Я не знаю что со мной произошло,но справиться с собой не могу.Хотя всегда был нормальным адекватным человеком.Я знаю что если вернусь к ней то смогу все исправить.Любовь не прошла.Это последняя надежда.

Похоже Вовочка вам не о приворотах надо думать, а как самому от этого избавляться.От того, что подчеркнуто.
 

krow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Да ,Вы правы. Хочет-то ,сам не знает-что.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Вовочка, в Вашей ситуации я бы начала не с приворотов, а с приведения в порядок себя и своей энергетики, а затем, успокоившись, можно взяться за работу на примирение http://www.blackwarlock.com/t12721-topic#371646. Если женщина не верит вам, читайте заговор для того, чтобы заручиться доверием человека:
Сначала читается молитва "Символ веры" ("Верую во единаго Бога Отца Вседержителя..."), затем заговор:

"Апостол Фома - святой среди всех святых, ты знал сомненье, творил сим прегрешенье, за веру пострадал. Господь тебе славу дал. Как ты, Фома, уверовал во Христа, так пусть и раба Божия (...) мне поверит.

Вам могут оказаться полезными также темы http://www.blackwarlock.com/t12716-topic (использование телепатии в любви), http://www.blackwarlock.com/t4347-topic (ментальный приворот). Эти методы вполне эффективны, безопасны и доступны для новичка. Удачи Вам и семейного счастья)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу