Divider

ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ В ХРАМ (ОСНОВНОЕ)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Идете в церковь с полным карманом или кошельком мелочи (образно). Монет должно быть достаточно, чтобы дать всем нищим-страждующим, на­ходящимся возле храма (лучше пусть останется, чем не хватит).

Правой ру­кой давайте милостыню просящим, при этом добавляя мысленно:

«Да не оскудеет рука дающего, да возвратится сторицей» – (эти слова жела­тельно добавлять всегда при раздаче милостыни).

Заходя – дать всем, вы­ходя – никому ничего.

Три раза перекреститесь перед воротами церкви, пе­ред ступеньками и уже в самой церкви.

Если возле церкви нет просящих, оставьте деньги на пожертвование церкви.

Подойдите к женщине, которая продает свечи. Купите четыре свечи (все равно каких) и идите к иконе Иисуса Христа-Спаси­теля. Если в церкви нет четко выраженной иконы Спасителя, то ставьте на правый подсвечник возле алтаря – это всегда Иисусу Христу-Спасителю.

1. За здоровье ваше – раба Божьего (имя).

2. За здоровье ваших друзей, близких, родственников, знакомых.

3. За здоровье ваших врагов.

Эти три свечи желательно поджигать от центральной лампадки (которая должна гореть) или от своих спичек. Если ни того, ни другого нет, то поджи­гайте свечи от чужой уже горящей свечи, добавляя при этом слова: «Огонь беру, а ваше – нет». Думаю, вам не нужны грехи людей, которые уже зажгли свечи для искупления своих грехов.

Зажгли, поставили так, чтобы помнить, где горят ваши свечи. И здесь помо­литься, пожелать живым то, что можно пожелать живым: счастья, здоровья, любви, процветания, квартиры, машины, ума и т. д.

Пожелать всем, особен­но врагам. Врагам пожелайте намного больше, чем желаете себе. Им добра не будет, добро будет вам за то, что вы их истинно простили. Основная зада­ча прихода в церковь – не себе пожелать добра (оно и так вам будет), а про­стить своих врагов. Поставили, помолились, пожелали.

Пройдет определенное время, вы будете смотреть, как горят ваши свечи: дымят, трещат, стреляют, гаснут, слезятся и какая больше. Постояли, помо­лились и собрались уходить. Не важно, сколько пройдет времени – две ми­нуты или тридцать, это время ваше. Но перед тем, как уйти, добавьте такие слова:

«Да будет твоя воля, Господи» и эти три свечи потушите пальцами. Такие огарки свечей никогда на подсвечнике не оставляйте (потому что на такие огарки злые люди довольно часто сбрасывают свои негативы и болез­ни) – или собственноручно бросьте на переплавку, в коробочки, или забери­те домой. Если забираете с собой, то эти огарки поставьте догорать в раз­ных комнатах своего жилья. Дома свечи будут показывать энергетику поме­щения, в которой они догорают.

Главное достоинство всего вышеизложенного в том, что это действитель­но работает и помогает людям найти свое место в этой жизни, восстановить свое здоровье, избавиться от прошлых грехов. Помогает разобраться в себе и не бояться ставить цели и достигать их.

О том как правильно подавать милостыню, на форуме есть отличный материал нашего уважаемого МАГИСТРА, но некоторые подают так:

Правильно подать милостыню.

Если вы подаёте милостыню лицу противоположного пола, мысленно говорите: «Для здоровья!», а своего – «На удачу!» Тогда эти пожелания сбудутся и у Вас тоже.

Материал из интернета.

P.S. ДРУЗЬЯ, если Вам есть чем добавить эту статью, то пожалуйста.
 

almazka777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Интересно....а у меня другая информация....при входе в храм ничего не давать...иначе удачу заберут...я даю только при выходе
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Я пользуюсь таким шепотком когда даю деньги бедным: "Бідним гроші, а мені ласка Божа.Амінь." перевод : Бедным деньги а мне Божие благословенье. Аминь. Придумал сам, действует вроде неплохо))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Как кстати, надо идти в церковь, бываю там довольно редко и каждый раз думаю, что совсем плохо знаю, как там себя правильно вести. Спасибо Камелия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу