Divider

Руническая формула для настройки на Обитель Богов

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Рассмотрим еще одну интересную и полезную практику с руной ансуз.

Она предназначена для того, чтобы настроить свое сознание на Обитель Богов - Ассгард и установить с ним ментальный контакт.
Это весьма полезное умения для практического мага. Оно может пригодиться как к магической работе, например для освящения талисманов и гальдраставов, так и для получения совета от Богов или изложения им вашей просьбы.

Для использования этой формулы сядьте с ровной спиной и закройте глаза.
представьте перед собой руну Ансуз в сине-голубом цвете.
9 раз произнесите имя этой руны. После этого она станет светиться ярче.
Мысленно поместите эту руну у себя над головойв области макушки и представьте как руна начинает вибрировать и из нее вверх выходят еще две таких же руны.
В итоге у вас должно получиться над головой три руны Ансуз расположенные друг над другом.

После этого 9 раз произнесите формулу:

"Манадр Рагрим Анидр ..."

После произнесения формулы руны над вашей головой вспыхнут яркой вспышкой и как бы взорвутся, обрушив на вас поток сине-голубой энергии. В этой энергии вы увидите ступени цвета радуги. Ступайте по ним медленно вверх начиная с красной ступени и заканчивая фиолетовой. Цвета ступеней будут сменять друг друга. Таким образом после фиолетового цвета снова пойдет красный и т.д.
Вам нужно пройти по лестнице три смены цветов.
После этого вы увидите массивную деревянную дверь с золотыми рунными надписями.
Открыв ее вы попадете в пространство, наполненное ярким золотым светом.
Теперь вы можете мысленно обратиться к Богам или кому-либо одному из них.
Дальше вам нужно только ждять и наблюдать кто к вам придем.

Если Боги сочтут вас достойным - они пошлют вам вестника.

Формула приведенная выше состоит из двух частей.
Я привел вам первую часть. Но ее достаточно лишь для практики начального уровня, которая и была описана.
Вторую часть формулы получат те, кто будет участвовать в посвящении и семинаре по руне Ансуз.
Узнать подробнее и записаться вы можете здесь: https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=50843


В этой теме напишите свой отчет по работе с этой практикой. у кого что получилось и какие были впечатления, образы и ощущения.​
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos !
Благодарю Вас за данную практику с рунической формулой.
С уважением.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересную практику и формулу, Мастер Deimos, обязательно попробую и напишу отчет в этой теме!

С Уважением к Вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за формулу руническую, Уважаемый Мастер Деймос.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отписываюсь о проведённой практике. Все делала как описано, активировала руну Ансуз, увидела лестницу, начала по ней подниматься, первый набор цветов прошла быстро и легко, второй было сложнее, а на третьем наборе ступеньки были такие высокие, что я еле на них залазила. В конце лестницы я очутилась вплотную к деревянной двери с написанными на ней рунами. Я боялась ее открывать, так как мне казалось, что я нахожусь очень высоко, и если открою дверь на себя, то вообще не останется места для меня. Но когда я взялась за ручку, дверь открылась во-внутрь, то есть от меня, и я свободно вошла внутрь. Там все было залито золотым светом. Я озвучила своё желание-просьбу, и потом просто ждала, что будет дальше. Из золотого как бы тумана показался силуэт, в основном я видела руки. Он повёл меня к водопаду и толкнул в него. Ощущение было очень неприятное, если честно, будто меня поливали напором воды во весь рост. Особенно сильно это чувствовалось в районе лица и головы, казалось, что с меня кожу смывает. Затем мне дали белую простыню, в которую я укуталась. Силуэт повёл меня извилистым путём, и усадил на подушку, незнаю где, ничего кроме подушки я не видела. Потом ко мне вышла молодая девушка, полуодетая, очень красивая, что-то показывала, положила мне что-то в руки, но я не могла чётко увидеть, что это было. У меня после водопада было ощущение какой-то душевной тоски, что ли, или боли, слезы наворачивались. Я решила вернуться назад. Вышла из двери и пошла вниз по лестнице, которая теперь выглядела как обычная лестница с одинаковыми ступеньками.
 

iXramovnik

Member
Регистрация:11 Июн 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю, Мастер, интересная практика, будем работать... Хотя общаясь с Мимиром, можно и Высокого увидеть...

2Elia - Вам явно показывают, что желание - пустое, смойте его... В следующий раз можете водопадом не отделаться...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Elia написал(а):
[post]1013166[/post] Отписываюсь о проведённой практике. Все делала как описано, активировала руну Ансуз, увидела лестницу, начала по ней подниматься, первый набор цветов прошла быстро и легко, второй было сложнее, а на третьем наборе ступеньки были такие высокие, что я еле на них залазила. В конце лестницы я очутилась вплотную к деревянной двери с написанными на ней рунами. Я боялась ее открывать, так как мне казалось, что я нахожусь очень высоко, и если открою дверь на себя, то вообще не останется места для меня. Но когда я взялась за ручку, дверь открылась во-внутрь, то есть от меня, и я свободно вошла внутрь. Там все было залито золотым светом. Я озвучила своё желание-просьбу, и потом просто ждала, что будет дальше. Из золотого как бы тумана показался силуэт, в основном я видела руки. Он повёл меня к водопаду и толкнул в него. Ощущение было очень неприятное, если честно, будто меня поливали напором воды во весь рост. Особенно сильно это чувствовалось в районе лица и головы, казалось, что с меня кожу смывает. Затем мне дали белую простыню, в которую я укуталась. Силуэт повёл меня извилистым путём, и усадил на подушку, незнаю где, ничего кроме подушки я не видела. Потом ко мне вышла молодая девушка, полуодетая, очень красивая, что-то показывала, положила мне что-то в руки, но я не могла чётко увидеть, что это было. У меня после водопада было ощущение какой-то душевной тоски, что ли, или боли, слезы наворачивались. Я решила вернуться назад. Вышла из двери и пошла вниз по лестнице, которая теперь выглядела как обычная лестница с одинаковыми ступеньками.
Небольшое уточнение - вам ничего не было сказано?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Да, было. Это касалось моей просьбы. А ночью мне приснилось, что я была на тонущем корабле, но не одна, рядом был какой-то парень. Он дал мне спасательный жилет, но я его сначала неправильно одела, но потом успела одеть и завязать правильно, прежде чем вода хлынула внутрь. В последний момент он мне сказал, что у меня все получится, если я постараюсь. И потом хлынула вода. Незнаю удалось ли мне выбраться, в этот момент я проснулась с мыслью, что этот парень мог мне хотяб показать как правильно спасательный жилет завязывать.
В общем сон отразил смысл моей просьбы, с которой я обратилась. И ответ думаю тут ясен- все в моих руках. Но как этим пользоваться мне надо разбираться самой.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos.
Мой отчет о проведенной практике.
Все этапы дались легко. Войдя в дверь, попала в круглый зал, где все было из золота – стены, пол, потолок, посредине столб с чашей, даже огонь в чаше, словно из живого золота. В зале никого не было. Я извинилась за свой визит, высказала свою просьбу и в ожидании рассматривала помещение. Зал по форме был круглый, но стена по кругу состояла из множества секций, все с разными барельефами или зеркалами. В конце зала налево и направо были выходы в другие помещения. Было ощущение, что в этот зал идет процессия людей в красивых одеждах. От куда-то, с потолка, как ниндзя, по кругу спустились люди в золотых плащах с капюшонами, даже лица из золота. В следующее мгновение они уже стояли передо мной, а между нами в воздухе полный ряд золотых рун…
Тут меня отвлекли надолго телефонными звонками…
Вторая попытка поначалу была ужасной.
Лестницы падали, с трудом добралась до двери. Открываю, а там ничего, пусто, космос. Чуть сама не свалилась. Закрыла дверь, стоя перед ней долго извинялась за то, что ушла некрасиво. После громогласного хохота Одина решилась зайти. Снова попала в золотую комнату, где полным ходом шел пир. Я растерялась, забыла что-то попросить. Какой-то паренек вывел меня из зала в другой, мы начали подниматься по ступенькам. которые превратились в золотой шлейф. По нему мы взлетели на уровень выше и вошли в комнату, где находился Один. Все мои мысли смешались в кучу, было страшно. Сначала он угостил меня виноградом и позвал Фрею. Спросил, что нового «внизу», я сказала – «Хаос». Спросил - «Что ты хочешь?», я ответила - «сокрушить противников», он сказал - «Мы дарим тебе силу десяти мечей» и позвал Тора. Еще некоторое время поговорили В конце Фрея подарила клубок из золотых нитей, которые мне нужно перематывать тоже в клубок, наверное для тренировки концентрации внимания. Один сказал приходить чаще: «Вот тебе первый урок» - и нарисовал круг с короткой чертой сверху в направлении середины круга. Этот круг нужно представлять перед собой, представляя за ним солнце. Пришел паренек, мы с ним ушли тем же путем, каким пришли. Возвращение по лестнице также было спокойным.

Благодарю за предоставленную практику, очень интересно.
С Уважением.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Deimos. Мой отчет по практике.
Сделал все как было написано, хорошо смог все представить, три руны Ансуз, после прочтения формулы и три радужных лестницы. Спокойно по ним поднялся, открыл двери, вошел, в золотой свет и задал свою просьбу и вопрос, мысли метались в голове, но я старался их усмирять, и в этом золотом пространстве стало пусто....дверь и лестница как будто рассыпалась на песок который подхватил ветер и спустя мгновение я стоял посреди этого же места, но вокруг дул ветер с песком как в пустыне, я посмотрел вокруг ног и смог найти под песком свой мешочек в котором я ношу руну, в руке этот мешочек просто рассыпался в песок вместе с содержимым и был сдут ветром. Я не понимал и просто мысленно поблагодарил Одина за то что смог сюда дойти, что получал уроки и опыт через руны , посмотрев вперед смог увидеть силуэт Одина и одобрительное покачивание головы(мол "на благо тебе") после чего он развернулся и растворился в стене из ветра с песком.

Благодарю за полезную практику, с уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Благодарю Вас за полезную практику.
Во время нее было ощущения сильного потока, похожего на то, что бывает во время инициаций.
Когда поднялась по ступеням и вошла через дверь, то оказалась в пространстве, залитом
Золотым светом. Он струился лучами сверху вниз, был густым и лучистым, плотным и осязаемым. Из-за того не было возможности рассмотреть всего вокруг. Ощущала давление пространства на себе. Обратилась к Богам, сказав зачем пришла. Долго не ждала - сразу вокруг стали появляться фигуры Северных Богов. Эти фигуры сами были наполнены светом, но особо на них не смотрела. Они совещались. Многим из них было интересно посмотреть на меня. Удалось рассмотреть Бога в шлеме с крыльями и сверкающих латах и Бога с неприятным бледным лицом, который смеялся и задавался вопросом, не испугают ли они меня.
Во сне тоже захотелось узнать ответ на вопрос (старалась проанализировать увиденное после каждого), снился мост в облаках весь в дырах, которые нужно было заделать; люди, которые хотели меня обмануть и просили, чтобы я сделала им ключи от соседского дома, которые у меня уже были; комнатные растения, погибающие или цветущие, когда их ставили определенным образом; какие-то коты; потом искала квартиру под номером 14, но она оказалась совсем в другом месте, причем многие квартиры были открыты - можно было зайти в любую. В квартире были мои как умершие родственники так и незнакомые люди. По всему понятому могу сделать вывод, что ответ положительный.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Мастер Deimos.
Благодарю за интересную практику.
Это был интересный опыт, хоть у меня и получилось все совсем незатейливо.
Мой вопрос касался устройства на работу, а точнее, нужно ли соглашаться на поступившее предложение. Я не успела подробно рассказать о своих сомнениях, но уже получила ответ, что потенциальные работодатели люди честные и можно им верить. После чего золотистое сияние, наполнявшее зал, оформилось в мужскую фигуру и мы обсудили мой вопрос более подробно.
На протяжении всей практики ощущалось сильное давление на верхнюю часть головы, но оно чувствовалось вполне комфортно, я быстро перестала обращать на него внимание.
С уважением.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, влагодарю Вас за практику с рунической формулой.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу