Divider

Про приворот

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Вот и не верь после этого в магию!?))))
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Да,а ведь такое давольно часто встречается.Вот так,живёт человек и вдруг кому-то захотелось его приворожить,жудко становится......
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Интересно,а этому ,,папику"' ,обратно ничего не прилетело?
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:Интересно,а этому ,,папику"' ,обратно ничего не прилетело?
Лично мне хотелось бы,чтоб прилетело,этому "папику",возомнившему себя вершителем судеб!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Я вот тут подумала насчет "прилета". Скорее всего могло не прилететь по той причине, что подобное снялось подобным.
Девушке конечно не мешало бы в церковь походить, за здоровье врагов поставить свечки, заказать кой-какие службы, вы знаете.
Был хороший постик в какой-то из тем, смысл такой, что Господь сказал, что не обижайте, ведь обиженный будет просить помощи, и я помогу!
Так вот это и есть правда.
Уж не знаю к месту или нет, но скажу, что из своей жизни вынесла эту ситуацию.
Настолько меня одолели неприятности, все стало разрушаться. Я посидела, подумала и поняла, что здесь что-то не так, поплакала и пошла в церковь.
Долго ходила, каялась, просила простить меня и простить тех, кто причиняет мне неприятности. Посетила местного сенса, или кто он там на самом деле, но помогло. И самое интересное сделала много открытий в отношении близких друзей. Поверьте, открытия меня не порадовали! Но понаблюдав за этими людьми, также поняла, что они тем или иным способом стали расплачиваться за содеяное.
Я не злорадствую конечно, потому что сама не ангел видимо, но если доверяешь человеку, помогаешь, поддерживаешь, а твое извините благосостояние, твой образ жизни и твое отношение к людям, просто вызывает чувство ЗАВИСТИ и НЕНАВИСТИ без учета того, что все что есть у человека, это каждодневный многолетний труд, понимаешь, что низменное, в большинстве случаев, побеждает!
А уж любовь, страсть, да еще безответные, толкают людей на поступки, которые иногда не подлежат пониманию. Ух, много написала!)))
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то я жила в деревне, и была у нас соседка Манька, у нее двое детей, и ушел муж от нее..она к бабушке пришла и говорит - сделай ,чтоб вернулся, а бабушка отказала, по какой причине - не знаю..но она пошла к другой ведьме, и та сделала приворот на мужа.. муж вернулся потом, но как-будто с ума сошел, запил очень сильно, работу бросил, стал избивать Маньку, сына своего собственного, потом сын с армии вернулся, буквально на ножах все было, с ножом спать ложился, потмоу что отец мог ночь напасть ни с того ни с чего..и Манька эта потом не знала как с ним развестись и куда бежать.. так вот приворожила..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
приворот самостоятельно быстрый результат как СДЕЛАТЬ ???
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Хмм... быстрый приворот, не есть силный приворот )) И не каждому дано его сделать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
приворот самостоятельно быстрый результат как СДЕЛАТЬ ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу