Divider

Дизайн Проекта

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Советом Основателей Проекта, Магистрами и Мастерами,
было решено изменить название проекта, а так же его оформление.
В виду того, что старое название не всегда понимается в верном ключе, а так же некоторых людей откровенно пугает.
Новое название проекта "Общество Тайных Знаний" и Печать Ключа Храма Постигающих "ОХЗДС" послужат
усилителями и проводниками древних знаний и новых высот для вашего развития.
В скором времени намечается так же появление двух наставников по новым школам и направлениям.
Проект переходит на более высокий уровень и ступень вашего обучения так же возрастет.

Администрация проекта, обращается ко всем пользователям - оставляйте ваши отзывы о изменениях в оформлении
дизайна проекта "Общества Тайных Знаний"

С уважением.
<i></i>
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Если честно, то я очень долго (не один год) присматривалась к Вашему проэкту, но название меня очень настораживало. Потом мои знакомые "открыли мне глаза" на истинную суть проэкта! Новое название мне больше нравится. И мне кажется, что "Общество Тайных Знаний" и другим людям рекомендовать будет легче, без опасения прослыть "черной ведьмой".
Я благодарю Основателей Проэкта, Магистров и Мастеров, за Ваш турд и знания, которые Вы даете!
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Отличный проект по содержанию, оформлению и названию. Сердечно благодарю Всех Магистров и Мастеров за знания, которыми Вы щедро делитесь.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток,низкий поклон Основателям Проекта, Магистрам и Мастерам, за Ваш труд и Знания, которые Вы нам даете!Лично меня ни когда не пугало не настораживало название,я себя чувствую здесь в семье,мне все нравилось,если такое решение принято,значит так надо!Новые школы это прекрасно,Знаний много не бывает.
С уважением
 

Ярга

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2016
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:70
Мне нравится этот проект и я благодарю Основателей Проекта, Магистров и Мастеров, за Ваш труд,силу и знания, которые Вы даете! Я много чему научилась здесь. Смена названия проекта верное решение, действительно , когда начинаешь рассказывать , про нашу школу, многие отмахиваются, типа ведьменские знания? так привыкли... не вникая и страшась. Для меня смена названия не меняет сути школы: обучение и помощь. Но как корабль назовешь....Надеюсь, что новое название , действительно привлечет более новых людей.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю ,что это хорошая идея. Действительно многие приходящие , видя название " Практическая Чёрная Магия " думают , что здесь собрались чёрные адепты и это их отпугивает . Новое название более объемно отражает смысл данного Проекта. Также радует дальнейшие изменения и переход на более высокий уровень. С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Поддерживаю новые положительные изменения в названии и дизайне проекта
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Прекрасное название и оформление проекта! Мне очень понравилось. С уважением...
 

NATALKA1994

Доброе время суток! Огромная благодарность ,и низкий поклон Основателям проекта,Магистрам ,Мастерам за то ,что Вы делитесь ценными знаниями , за Ваш труд. А прежнее название проекта, меня никогда не пугало, именно тут я себя чувствую как дома. А смена дизайна , красиво,загадочно ,приятно. в Новый год,с новыми изменениями. Мне очень понравились изменения. Огромнейшая благодарность тому кто работал над изменениями! с Уважением к Вам!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Мне нравится название и оформление проекта, и благодарю Основателей Проекта, Магистров, Мастеров, за Ваш бесценный труд, ваши знания которые вы нам даете. Низкий поклон вам за то что вы есть. С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за хорошую новость. Новое название "Общество Тайных Знаний" лучше прежнего и нравится больше. Новое оформление сайта тоже отличное.
С уважением.
 

lilyY

Приятно видеть изменения проекта в первые дни Нового года.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Очень рад, что Проект развивается и растет. Новый дизайн очень лаконичен и приятен, думаю, смена названия пойдет только на пользу и поспособствует притоку новых пользователей. Выражаю огромную благодарность Основателям, Магистрам и Мастерам Проекта "ОТЗ" за возможность постигать и духовно расти. С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю за хорошую новость, поддерживаю новый дизайн и оформление понравилось, благодарю тех кто работал над изменениями. С Уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, уважаемые Основатели.
Всегда рад обновлениям и всегда желаю Проекту, как отныне он теперь называется - "Общество Тайных Знаний", - только развития и ещё раз развития, а мы будем учиться, учиться и ещё раз учиться, как и завещал Махатма Ленин. )
Новый логотип форума замечательный, но почему-то я его вижу в оформлении, только когда захожу с мобильного устройства. С компьютера - у меня всё та же вольт-маска.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта! Символично новый год начинать с изменений- названия и дизайна!Обновления проекта только приветствую, хотя и прежнее название мне нравилось.Благодарю от всего сердца Мастеров, Магистров проекта за все знания, которые Вы нам даете.С уважением
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Просто нет слов, дорогой Совет проекта ОТЗ!
Меня, откровенно говоря, пугало название ПЧМ, в виду своей неучености.
Безмерно счастлив! Какие же Вы все...
Ну прям красавцы! Вы уж простите, если прозвучало эмоционально.
Нет Сил сдерживать восторг!
С каждым днём проект всё удобней, красивей и функциональней.
Вот та золотая середина, что совместила древнейшие знания и современные технологии.
Прям сто из ста ) Очень здорово стало!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте! Уважаемые Основатели! Новое название Проекта "Общество Тайных Знаний" мне понравилось! Это новая ступень развития нашего любимого форума, название в полной мере отражает суть и содержание Проекта, это позволит привлечь новых учеников на наш форум, и появятся новые Знания для нас!

С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Отличное название .
Отличный дизайн.
Замечательные новости о развитиии и обучении на проекте.
Огромная благодарность и низкий поклон всем Основателям Проекта, Магистрам, Наставникам, Мастерам.
С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
А мне нравится! Рада что до сих пор я с Вами дорогие основатели. Благодарю за все знания что Вы давали и даёте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу