Divider

Сочетания

mi_kmo_elohim

New Member
Регистрация:29 Ноя 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Сочетания -- это комбинация двух специфических карт в раскладе: когда вместе с любой ДВОЙКОЙ, ТРОЙКОЙ, СЕМЕРКОЙ или ДЕВЯТКОЙ появляются в любом порядке любые карты СТАРШИХ АРКАНОВ.
Сочетания можно считать дополнительными слоями информации, но индивидуальное прочтение каждой карты должно быть главным.
В сочетании первостепенную роль имеет порядок карт. Существуют Старшие и Младшие сочетания.
Младшие Сочетания (МС) -- когда любые двойки, тройки, семерки или девятки лежат непосредственно перед любой картой Старших Арканов.
МС в раскладе говорит о том, что начинается какой-то новых цикл. Младшая карта расскажет о том, что придется вам испытать до того, как начнет действовать карта Старших Арканов.
Если в раскладе несколько Сочетаний, их надо рассматривать отдельно, т.к. они относятся к отдельным ситуациям в жизни.

МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ С ДВОЙКОЙ
Двойка перед картой Старших Арканов обозначает специфической отрезок времени, который должен пройти, прежде чем вы ощутите на себе действие карты Старших Арканов.
Двойка Посохов -- два дня, на протяжении которых вы должны быть готовы к новым возможностям, переговорам, совместным проектам и т.д. Ваше правильное отношение к вопросу принесет успех.
Двойка Кубков -- две недели, в течение которых на вас снизойдет вдохновение и интуитивно правильное видение мира. Это даст вам новые силы, которые укрепит дополнительная энергия Старших Арканов.
Двойка Мечей -- четыре недели, именно за это время вы можете построить новые планы, пересмотреть путь, которым идете, старшие Арканы разъяснят то, на что можно рассчитывать в ближайшем будущем.
Двойка Пентаклей -- два месяца, которые являются периодом ожидания, требующим терпения и настойчивости. Карта Старших Арканов откроет путь к успеху примерно через 2 месяца.

МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ С ТРОЙКОЙ
Тройка Посохов -- три дня, в течение которых вы должны стабилизироваться и быть готовым принять дальнейшее руководство со стороны Карты Старших Арканов, которая следует за Тройкой.
Тройка Кубков -- три недели, во время которых закончатся ваши нынешние усилия. В вашей жизни и образе мыслей произойдут изменения в результате предыдущих усилий.
Тройка Мечей -- шесть недель, в течение которых вы будете переживать ощущение потери и бесперспективности. Но самое худшее позади, рассмотрите Карту Старших Арканов, чтобы узнать, чего ожидать.
Тройка Пентаклей -- три месяца, на протяжении которых вам придется приспосабливаться к новому циклу в жизни. Важно самому контролировать ситуацию, а не позволять другим влиять на нее. Карта Старших Арканов поддержит вас и поможет свершениям.

МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ СЕМЕРКИ
Это Сочетание всегда означает перекресток, человеку предлагается выбор, к которому следует отнестись ответственно, потому что единственный отрицательный результат выбора -- это неправильный выбор. Время действия Семерки -- только семь дней.
Семерка Посохов -- семь дней, в течение которых происходят ожидаемые перемены. Это может быть временем напряжения и давления, но вы должны использовать его чтобы подготовиться к тому, что говорит вам Карта Старших Арканов.
Семерка Кубков -- семь дней, период, во время которого вы должны проанализировать не только теперешнюю вашу ситуацию, но и найти мотивы движения вперед. Направление усилий укажет Карта Старших Арканов.
Семерка Мечей -- семь дней, которые сыграют жизненно важную роль в переоценке вашего теперешнего положения. Карта Старших Арканов имеет огромное значение в поиске новой цели.
Семерка Пентаклей -- семь дней, которые помогут вам принять правильное решение, спланировать новую ситуацию. В ней могут участвовать и другие люди, но результаты оправдают усилия, предпринимаемые вами.

МЛАДШИЕ СОЧЕТАНИЯ С ДЕВЯТКОЙ
Каждая Девятка проявляет себя в два этапа, различных по природе и времени.
Этап первый.
В течение 9 дней влияние Девятки сметает все сопротивляющиеся силы (положительные или отрицательные), вы понимаете, что происходящее является результатом ваших усилий в нынешнем цикле. Появляется ощущение предвкушения или, наоборот, разочарования и желание быстро все переменить.
Этап второй.
После первого девятидневного этапа начнется новый 19-дневный цикл. Следовательно, чтобы начать, развить и завершить свое влияние Девятке потребуется 28 дней.
Девятка Посохов -- 9 дней + 19 дней = 28 дней.
Необходимо завершить начатое. Из расклада можно увидеть силы, которые мешают или могут помочь. Немного усилий -- и цель будет достигнута.
Девятка Кубков -- 28 дней.
Это Сочетание означает успех и счастье. Карта Старших Арканов подскажет, как оно проявит себя. В течение 9 дней вы почувствуете первые признаки успеха, сочетание определит вашу деятельности в оставшийся период действия Девятки.
Девятка Мечей -- 9 дней + 19 дней = 28 дней.
Сочетание означает окончание неприятного цикла в вашей жизни. Поймите необходимость вступить в новый цикл, усвоив уроки предыдущего. Уйти от прошлого, не цепляясь за него, -- вот положительный аспект этого сочетания.
Девятка Пентаклей -- 9 дней + 19 дней = 28 дней.
Это сочетание анализируется труднее всего. Вы чувствуете неудовлетворенность, но не знаете сами, от чего. Важно определить, является ли ваше состояние результатом Малого Сочетания или оно связано с событием, которое вызовет Малое Сочетание. Важно выявить природу Девятки и определить, чего именно касается расклад. Тогда выявится будущий путь.

СТАРШИЕ СОЧЕТАНИЯ
Они возникают в тех случаях, когда любая Карта Старших Арканов предшествует любой Двойке, Тройке, Семерке или Девятке.
В Старшем Сочетании карта Старших Арканов указывает на то, что вы сперва испытаете на себе влияние именно этой карты, затем ее энергия разбудит младшую карту. Старшее Сочетание означает, что в вашей жизни заканчивается некий цикл, а после того, как вы выйдете из-под влияния карты Младших Арканов, вы вступите в новый цикл.
Срок побуждения энергии меняется в зависимости от вашего отношения к проблеме: если отрицательное -- срок удлиняется, если положительное - укорачивается.
Термины "Младший" и "Старший" - абсолютно равноценный.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
mi_kmo_elohim Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям". А то вы прям кинулись уже темы открывать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу