Divider

МИНУТА ЖЕЛАНИЙ

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО!

Представьте себе: наступает заветное время, открывается канал - и что же слышит ваш ангел - хранитель? Кокетливые жалобы по телефону с подругой: "Как же мне надоели эти ухаживания Серёги!"
- Так, - записывает Ангел, - ухажёра Серёгу надо у неё забирать... Странно, зачем ей это нужно?
Вот видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время исполнения желаний?
ЧТОБЫ ПОДОБНОГО С НАМИ НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ, ДАВАЙТЕ ОТМЕТИМ В КАЛЕНДАРЕ ТЕ САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ МИНУТКИ И БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ ТОЛЬКО ВО БЛАГО, ЗАГАДЫВАЯ СВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ.


Возьмём дату - число и месяц, например, 16 января - 16.01. Так вот: волшебная минута наступит 16 января в 16 часов одну минуту и в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание.
Только загадывать надо конкретно: "Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!" Не следует говорить "хочу, чтобы мне повысили зарплату!", слишком это неопределённо.
ПРОСИТЕ КОНКРЕТНО И ЧЁТКО - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ И КОГДА.


Что же делать с числами больше 24? С 25 по 31 число меняем правило подсчёта: номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты. Например, 25 января - 25.01. - время загадывания желания наступит в 1 час 25 минут.
СЕКРЕТ ЭТОТ ОДНОВРЕМЕННО ПРОСТ И СЛОЖЕН: ПРОСТ, ПОТОМУ ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. А СЛОЖЕН ПОТОМУ, ЧТО ИМЕЕТ ГЛУБОКУЮ АСТРОНУМЕРОЛОГИЧЕСКУЮ ПОДОПЛЁКУ, СВЯЗАННУЮ С ВИБРАЦИЕЙ ЧИСЕЛ, ОБРАЗУЮЩИХ ДАТУ. НЕ БУДЕМ ОСЛОЖНЯТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ МАТЕМАТИЧЕСКИМИ ВЫКЛАДКАМИ, ПРОСТО ВЫБЕРЕМ НУЖНУЮ МИНУТУ - И ЗАГАДАЕМ ЖЕЛАНИЕ!
И УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ, БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ И ВПРЕДЬ!!!
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Большое спасибо, Магистр Elfaniel! Очень интересный метод.
С уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Осень интересно. Благодарю Вас, Магистр Elfaniel!
 

итон

минута желаний,ею я пользовался потом забыл,14 01 января попробую 14 часов 01 минут,спасибо,что открыли эту тему Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А я не слышала об этом методе. Спасибо, Магистр Elfaniel. C уважением.
 

Helina1

Спасибо, Магистр Elfaniel! Я раньше слышала об этом методе, его еще называют "Золотая минута", но Вы дали очень подробно и понятно. Завтра и попробую. С уважением.
 

Milla7

Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за эту очень нужную статью!
С Уважением.
 

T.Suhov

Да, это известная тема. Но не пробовал ее никогда.
Есть один по этой теме вопрос.
Мы живем в разных часовых поясах. Так же время разнится и по
регионам. Одни переходят на летнее/ зимнее время, а другие
Государства нет.
Какое время считается правильно выбранным?
Вроде у вселенной нет разницы между между Москвой, Киев, Рига, Минск, Баку и т.д.
Ведь смотрите, новолуние, полнолуние происходит в одно "всемирное" время, а в каждом государстве, городе, регионе это время разное +/- от "вселенского" времени.
С уважением.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,очень интересно.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

T.Suhov

Уважаемый IOV, это получается в один день можно загадывать желание несколько раз. Образно говоря, во Владивостоке загадал, прилетел в др. город загадал ( Москва), прилетел в Севастополь (там разница в 2ч. с Москвой), там загадал.
Но сейчас Севастополь перейдет на московское время и что получится тогда?
В радиусе 100-200м на границе государств разница по времени от 1 до 2 часов. На одной стороне границы уже новый год (24ч), а на др. стороне (через 100 м. только 22ч.)
В зависимости от того использует государство летнее/зимнее время.
Наверное существует какое-то одно "всемирное " время, а от него уже в разное местное время идет.
Солнечные часы....
Я как-то у Н. Степановой в книге читал, что она до сих пор
пользуется старым стилем календаря, и даже по каким-то
датам пишет такой-то праздник делать ритуал, а в новом календаре его нет, переключаешься на старый стиль, да он там.
Друзья, у кого-то может есть другое мнение или более подробная информация о времени, подключайтесь....
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Модераторы, разве не видно что идет издевка. Забаньте его просто!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
T.Suhov Бан
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю,Магистр Elfaniel,за такой полезный материал.
Обязательно буду учитывать эти данные при загадывании желаний и постановке целей.
С уважением.
 

Либлос

Elfaniel написал(а):
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО!


Добрый вечер Магистр Elfaniel.


Что делать с числами , 30 января .
Как высчитать?
Зарания вас благодарю.

Вам замечание.
Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено. frzoya
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Либлос, прочитайте внимательно и поймёте.

Что же делать с числами больше 24? С 25 по 31 число меняем правило подсчёта: номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты. Например, 25 января - 25.01. - время загадывания желания наступит в 1 час 25 минут.
 

Либлос

frzoya написал(а):
Либлос, прочитайте внимательно и поймёте.

Что же делать с числами больше 24? С 25 по 31 число меняем правило подсчёта: номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты. Например, 25 января - 25.01. - время загадывания желания наступит в 1 час 25 минут.

Добрый ночи ,Уважаемая frzoya.

Это будет правильно 30 января , 1 час 30 мин, ночи ?
Зарания вас благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Либлос написал(а):
frzoya написал(а):
Либлос, прочитайте внимательно и поймёте.

Что же делать с числами больше 24? С 25 по 31 число меняем правило подсчёта: номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты. Например, 25 января - 25.01. - время загадывания желания наступит в 1 час 25 минут.

Добрый ночи ,Уважаемая frzoya.

Это будет правильно 30 января , 1 час 30 мин, ночи ?
Зарания вас благодарю.

Да.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу