Divider

КОРЗИНА ЖЕЛАНИЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Для того чтобы ваша мечта смогла воплотиться в реальность, приобретите небольшую корзиночку и украсьте ее красными лентами и маленькими колокольчиками. Напишите на листке бумаги свое имя и самое сокровенное желание. Положите бумагу в корзинку и установите поверх нее розовую свечу. Поставьте корзиночку в восточном углу своего дома. Зажгите свечу и произнесите тайный заговор:

касэляр, атрум каинуи,
фраско лигаро адна фалинуи.


После этого возьмите корзиночку в руки, слегка ее встряхните, чтобы колокольчики на ней зазвенели, но свеча при этом не погасла, и произнесите такие слова:

Касл афанас иде набе лас.

Снова поставьте корзинку со свечой в угол. Дайте свече полностью сгореть и потухнуть и затем спрячьте корзиночку с расплавленным воском и бумагой в укромном месте и храните ее там до исполнения вашей мечты.
 

мелисса82

Уважаемый Магистр Ипсисимус. У меня к Вам такой вопрос,Вы выложили много методов для исполнения желания. Скажите,за один лунный цикл сколько методов можно применить одновременно. И если желание у меня будет одно. Так как душа легла ко многим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Лучше выбрать 2 или 3 метода и сделать от души их.
Как исполнится желание, можно и дальше идти.
 

мелисса82

Магистр Ипсисимус,Вы уж извините,но я к Вам с еще одним вопросом. Если в методе не описано время. Это же светлые ритуалы и значит их можно выполнять и на рассвете,и в 12 часов дня. Я правильно понимаю.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
мой любимый магистр, давно уже ничего не писала Вам, но здесь уже не сдержалась - спасибо огромное за все Ваши новые методы и за этот обряд особая благодарность!! С большим уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Schance написал(а):
мой любимый магистр, давно уже ничего не писала Вам, но здесь уже не сдержалась - спасибо огромное за все Ваши новые методы и за этот обряд особая благодарность!! С большим уважением.
я долго терпел. Schance, благодарности это прекрасно, но для таких обращений к Магистру, вы слишком плохо с ним знакомы..
 

Кисю

Благодарю Вас,Уважаемый магистр! .Не могли бы вы показать ,как ставить ударение в заговоре и словах.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон к Вам уважаемый магистр Ипсисимус! За вашу щедрую душу и великую милость к нам, пускай и Вам, Господь исполнит все Ваше заветные желание и мечты! Великий Магистр, а можно одновременно в корзину положить 2 или 3 желания?( написать на листке). С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу