Divider

Заговоры на разные нужды

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговоры и молитвы на всякий непредвиденный случай

Эти заговоры и молитвы можно читать в любых обстоятельствах, в любое время. Короткие заговоры нужно выучить наизусть, длинные можно написать на листке бумаги. Если нет возможности прочитать их, можно просто носить с собой. Тогда этот листок будет охранять вас, как оберег.

Заговор на крестное знамение

Нужно перекреститься и сказать:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест ным знамением знаменуюся, крестом крещуся, крестом оборонюся. Знаменуюсь я, раб Божий (имярек), Крестом Господним Животворящим, вверх и вниз, одесную и ошуюю. Крест на мне, рабе Божьем (имярек), крест передо мною, крест за мною, крест Господень землю и небо соединил, дьявола победил, смерть разрушил. Да бежат от меня, крестом закрещенного, все бесы, все силы вражие, яко от грома небесного, от молнии, небо разверзающей, ад попирающей. Близ меня Христос и ангелы, и все силы небесные, святые архистратиги Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, со мною все начала, власти, престолы, Господни силы, херувимы, серафимы, и святой Ангел мой хранитель, от Бога данный. Господи Иисусе Христе, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилуй и спаси мя. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
От нечистой силы и всякого зла

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стою на Сионских горах, ангелы в небесах, во Христа облечуся, никого не боюся. Убойся, диаволе, отыди от меня, раба Божьего (имярек). Христос воскресе, ад победивша, сатану поправша, человецех освободиша. Ты сам, Господи, Своею волею имея силу изгоняти всяку бесовщину и тьму нечистую, и всякого супостата и врага рода человеческого, отгони от меня, раба Божьего (имярек), всякое зло и лихо, и напасть, и всякие человеки неправедные, и всякие духи лукавые. Не приближится зло ко мне, и цел буду, и восхвалю имя Твое святое, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор, читаемый при страхе причинном и беспричинном

Страх посещает человека, когда ему грозит какая-то опасность, видимая или невидимая. Бывает, что, ни с того ни с сего, вдруг становится страшно: это значит, что вам чего-то следует опасаться. В этом случае, а также когда вы попали в серьезную переделку, нужно читать следующую молитву-заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господь мне помощник, кого убоюся? Что сотворит мне человек или не человек? На Господа уповаю, яко Ты, Господи, со мною еси, и не убоюся зла, яко Ты еси Боже утверждение мое, крепкий обладатель и Царю Небесный, Отец будущего века, и Царство твое царство вечное, и Тебе единого есть Царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
На сон
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Я спать ложусь, я дремать сбираюсь. Крестом стелюся, крест у меня в рученьках, крест у меня в ноженьках, Пречистая Матерь в головах, ангелы по боках, Господь в сердцах. Господи, помилуй меня, и спаси от злого человека и дурного глаза, от нечистого духа и черного сна. Пречистая Мать, ложись с нами спать, ангел святой, пребудь всю ночь со мной! Аминь, аминь, аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Еще на сон
Как ложусь я с Богом спать, так ничто ко мне не может пристать. Ангелы Божии по боках, Иисус Христос в головах, Божья Матерь в сердцах. Ангелы-хранители, святые святители, храните мою душечку от ночи до заречки. Сама Божья Матерь вставала, весь свет пробуждала, детей своих звала, род хри стианский, род православный от всякого зла защищала. Там где я родилась, где я крестилась, крест на мне, крест во мне, крест в сердце моем. Аминь. (И трижды перекреститься.)
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговорные слова на короткую дорогу

Ангел навстречу, Христос на пути, святой Никола, дорожку освяти!

Господь впереди, Богородица позади, ангелы при боках, а я в их руках!

Огради меня, Господи, силою Животворящего Твоего Креста, и сохрани меня от всякого зла! (Трижды перекреститься.)


Господь впереди, я позади. Господи, буди со мной в пути, домой возврати с счастьем, с добром, с животворящим Крестом!


Иду с порогу, благослови, Бог, дорогу. Ангелы по бокам, Богородица впереди, сатана, отойди, зло, не подходи!
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на землю

Как выходишь со двора, нужно взять щепотку земли и нашептать на нее:
Мать-землица родная, спаси меня в пути, домой цела, невредима, непорочна возврати!
Эту землю надо завернуть в холщовую тряпочку, крепко обвязать ниткой и носить при себе.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор, чтобы не встретить в дороге ни воров, ни разбойников, ни иных злых людей

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, пойду в путь-дороженьку. Иду я из дороги в дорогу, из поля в поле, из лугов в луга, еду в дальние места, еду на утренней заре, на вечерней, умываюсь Божьими росами, утираюсь Божьей ризою, облекаюсь чистыми облаками, опоясываюсь частыми звездами, обороняюсь Честным Животворящим Крестом Господним. О, Пречестный Животворящий Крест Господень! Защити меня в пути-дороге, оборони меня, отгони от меня злых людей, запрети им, чтобы лихо на меня не думали, скверны не напущали, беды не мыслили, отгони чародея, ябедника, колдуна, колдуницу, еретика, еретицу, разбойника, вора и всякого человека лиха. Иду я к морю-окияну, на море-окияне лежит латырь-камень, лежит он тысячу лет, никто его ни поднять, ни поворотить не может. Как его никто поднять не может, как бы никто руки на меня поднять не мог. Как никто тот камень-латырь поворотить не может, так бы ни у кого на меня язык не поворотился, лежал бы крепко, как той латырь-камень. Замком замыкаю, аминем зааминиваю. Аминь, аминь, аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
На зарю

Этот заговор произносится на заре в день отъезда. Нужно встать лицом к востоку, и дождаться первых лучей солнца. Как только они появятся, надо трижды умыться святой водой и произнести:
Встану с зарей, умоюсь святой водой. Ясная зоречка, Божья помощница, мне помоги, в дороге убереги. Солнце по небу ходит, преград не ведает, весь мир освещает, никто ему не мешает. Так и я, раб Божий (имярек) в дорогу пойду, беды не найду. Мне дорога прямая, врагу не торенная! Господь со мной, ангел за спиной!
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговорить любимого человека
Этот заговор читается ночью перед сном и утром в день отъезда того человека, которого вы хотите охранить.
Ложуся я, раба Божья (имярек), во святую повечерницу, поздным поздно, встану я, раба Божья (имярек), на святую заутреню, раным рано, умоюсь водою святою, утрусь белым платом. Выйду, перекрестясь, пойду, благословясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на дороженьку, пойду в чистое поле. В чистом поле на все четыре стороны поклонюся, на колени встану, в сторону восточную обратюся, Богу помолюся. Молюсь я Господу Богу Иисусу Христу и Пресвятой Владычице Богородице о рабе Божием (имярек). Господи Иисусе Христе, Мати Пресвятая Богородица, сохраните, сберегите его в пути-дорожке, об эту пору, и в следующий раз, на век, на всю его жизнь. Как из чиста поля всю траву не выщипать и не съесть, как из синя моря всю воду вовек не выпить, так и злому нечистому на раба Божья (имярек) в дороге не напасть, молитвы моей не превозмочь, заговор мой не разговорить. Рабу Божьему (имярек) путь и дорога, и здравое возвращение. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
На детский сон

(Имярек) на свет народилась, солнышком осветилась, месяцем обвязалась, всеми святыми благословлялась. Все святые пришли к (имярек) кроватке, стали (имярек) качать, всякую болезнь прогонять, покой давали, мирный сон навевали. Дух Святой, глазки закрой, спи, дитя, ангел с тобой!

* * *

Вечерняя зорюшка, полуночная звездочка, свет небесный, месяц ясный! (Имярек) хочет спать, да некому ее качать. Ангелы, с неба сойдите, (имярек) спать уложите, тихим сном подарите. Дай, Господи, дитю моему спокоя, чтобы она мирно спала, сладко почивала и горя не знала. Аминь.

* * *

Крестом тебя крещу, Христом благословляю, в Божьи руки предаю. Ангелы-хранители, храните мое дитятко, качайте до утра, не будите до светла!

* * *

Первый зевочек – на потолочек, а другой – на стенку, а третий – в постельку. Первый зевочек – иди на потолочек, второй зевочек – под потолочек, третий зевочек – за полочек.

* * *

Светлое Христово Воскресенье, чистый понедельничек, вторничек со средой, четверг с пятницею, а суббота одна, как ты у меня один. Ночка темная, зорька ясная, сон благочестивый. Ложишься спать, три ангела за тобой стоят, один колыбель качает, другой молитвы читает, третий сон охраняет. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор оберег на полотенце

Как выстираете полотенце да выгладите, в руки его возьмите да заговор над ним прочитайте.

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из дверей я во двери, из ворот в ворота. На окияне море, на прикладном мосту там стоит прес тол, на престоле Матерь Пресвятая Богородица на раба Божьего (имя) Богу молится. Дело затевала, скорбь, болезни утешала все причищи, урочища, щипоты, ломоты, ветры на переломите отгоняла. От мужика еретника, от бабы пустоволоски, от девкидолговолоски, от рыжего, от черёмного. Всё древы спят, все коренья спят, все люди в деревни, все птицы летячи, все звери ходячи. Не знай, раба Божья (имя), ни причищи, ни урочища, ни щипоты, ни ломоты.

Утирайтесь таким полотенцем каждое утро.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговоренные ложки

Этими ложками давайте есть гостям, чтобы они не молвили в вашем доме злое слово и не принесли вам беды. Возьмите ложки, которые вы гостям подаете (парадные), чашку с водой и широкую миску. Берите в правую руку по ложке, держите над миской и левой рукой из чашки на них воду лейте, читая заговор:

Как эти ложки не урочатся, не раз, не два, не три, не четыре, не пять, так бы и (имя) не урочился не раз, не два, не три, не четыре, не пять.

После этого выйдите в темноте на улицу, воду из миски вылейте, чтобы вся она в землю ушла. А ложками можете пользоваться и сами.
Заговор этот нужно раз в полгода говорить.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на защитный пояс против порчи

Это один из самых сильных амулетов от всякого колдовства. Делается он не быстро, но дает такую мощную защиту, что ее не пробить не только сглазам и порчам, но и прочим всяким бедам – болезням, безденежью, обманам, одиночеству, изменам.
Вам понадобится ткань – два куска такой длины, чтобы можно было обернуть вокруг живота, чуть пониже пупка, и 25 см в ширину. Лучше если ткань будет льняная белого и красного цвета. Кроме того, вам пригодятся красные чернила или нитки для вышивания красного же цвета и тесьма.
Ткань нужно на ночь замочить в воде (вода нужна ключевая с добавлением трех капель святой воды). Затем ткань сушим и гладим. Складываем белый кусок с красным и сшиваем вместе, выворачиваем. По краям пришиваем тесемочки, так чтобы вы могли пояс на себя надеть и завязать. Теперь самое важное. Слова заговора нужно написать красными чернилами на ткани, а еще лучше вышить. Затем прогладьте пояс утюгом и стирайте очень аккуратно, чтобы чернила не смыть. Если побледнеют после стирок, можно написать еще раз поверх.
Пояс нужно носить, когда идешь в любое место. А беременным женщинам лучше носить все девять месяцев, не снимая. Текст такой:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Заговорю тело белое и закреплю крепче стали и булату, крепче меди и укладу, крепче железа, крепче тугаго лука и каленой стрелы и подпояшу своим заговорным поясом; и запру, и замкну в тридевять замков и тридевять ключей, и пущу ключи в окиян море, а взяла их щука, как щуку в море не поймать, так и меня, раба Божия (имярек), не отмыкать, а кто ключи достанет, тот и отмыкнет. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор от порчи на крестик

Заговаривают нательный крест, и он становится очень сильным оберегом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест – креститель, крест – святитель, крест – красота церковная, кресть – хранитель всея вселенныя, крест – демонов прогнание, крест – бесам язва. И ныне и присно и во веки веков. Аминь. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в калитку, в чистое поле, на синее Окиан море. На том синем Окиан море, в чистом поле стоит белая кужлеватая береза – сама Матушка Пресвятая Богородица. Ей я, раб Божий (имярек), покорюсь и помолюсь, на все стороны поклонюсь: Пречистая Мати, Пресвятая Богородица Дево, помоги, пособи мне, рабу Божию (имярек), отговаривать притчи и призоры, ветряные переговоры, нутряные переломы, с кости, с мозгу, с белой жилы, из ясных очей, с ретива сердца, со буйной головы, из тридесяти костей, из тридевяти жил, из единой становой жилы, изо всего стану человеческаго у раба Божия. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Ключ словам, замок мыслям. Аминь. Аминь. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на сосновый сук для крепости костей

Найдите отломившийся сосновый сук и очертите им больное место. Прочитайте заговор.

Как у матушки у сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и краснаго сердца, так бы сохло и посыхало у (имярек) уроки и призоры, и притки, щипоты и ломоты, потяготы и позевоты, на молоду, под полн, на перекрое и на ветху месяца; с буйной головы, с русых волос, черных бровей, ясных очей, с губ, с зуб, с рук, с ног, с легкаго и с печени, с крови горячей и трепущаго тела.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор от ломоты в ногах и руках

Над куском мыла скажите трижды слова заговора. Пусть больной моется этим мылом – смывает себя хворобу.

Выйду я, раб Божий (имярек), на восток солнца и помолюсь Господу Богу Иисусу Христу и Пресвятой Богородице, к этой траве чупрыне прихожу и на то я заламываю, что она у раба Божия (имярек) из руки (или ноги) выгнала притку и ломоту, и всякую болезнь, и семьдесят три травы все прирываю и цветы приламываю, и в человеке семьдесят три сустава; аминь
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на хлеб от неприятных людей

Если человек вам неприятен, а вы по какой то причине не можете отказать ему от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или в пиджак со словами:

Хлеб в зерно не обернется, и этот раб Божий ко мне не вернется.

После ухода нежеланного гостя вымойте пол.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу