Divider

Чтобы ухажер был щедр на дары

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Заговор:

Молюсь тебе, Святой Пророче Илья, Божия раба (имя). Пришли мне 12 ангелов с белыми крылами, с золочеными свечами. Окружи ими встречно и поперечно. Пусть все 12 пойдут, раба Божия (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя. Первый – жадничать нельзя, второй – подарок дорогой, третий – щедрая душа, из последнего чтобы гроша купил мне все, что я захочу. Слово – мое. Дело, Илья, твое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Еще один заговор.
Берут стебель хмеля, кладут за пазуху и вокруг своего любимого похаживают. Стебель заговаривают так:

Вился ты, обвивался, с шестом своим не расставался, к шесту своему прижимался. Пусть раб Божий (имя) не жмется, денег мне своих не жалеет, балует меня и лелеет. Как мать не жалеет дочери ни хлеба ни парчи, раб Божий (имя) все мне на стол мечи… Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что сумеешь купить и достать. Хмель-батюшка, земля-матушка, голову ему захмели, сердце ему разожги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стебель хмеля хранят дома.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ой а можно спросить. Вот вы опубликовали десяток тем. Может быть вы дорогой Евгений Яковлев , прежде чем публиковать заговоры что уже есть на форуме. Будете пользоваться поисковиком по сайту , http://blackwarlock.ru/search.php м???
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Alita написал(а):
Ой а можно спросить. Вот вы опубликовали десяток тем. Может быть вы дорогой Евгений Яковлев , прежде чем публиковать заговоры что уже есть на форуме. Будете пользоваться поисковиком по сайту , http://blackwarlock.ru/search.php м???
Уважаемая Alita.я им в основном и пользовался прежде чем выкладывать обряд.я уже писал может он был в другом разделе или под другим названием.все возможно.все может быть.я много видел повторов в разных раздел.но никогда так не писал тому кто выложил методы.если Основатели или Модераторы посчитают что я что то нарушил или еще что то .то они меня просто забанят и все.и я действительно старался выкладывать чего я в поиске именно по разделу степановой не нашел.
С Уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Евгений Яковлев написал(а):
Alita написал(а):
Ой а можно спросить. Вот вы опубликовали десяток тем. Может быть вы дорогой Евгений Яковлев , прежде чем публиковать заговоры что уже есть на форуме. Будете пользоваться поисковиком по сайту , http://blackwarlock.ru/search.php м???
Уважаемая Alita.я им в основном и пользовался прежде чем выкладывать обряд.я уже писал может он был в другом разделе или под другим названием.все возможно.все может быть.я много видел повторов в разных раздел.но никогда так не писал тому кто выложил методы.если Основатели или Модераторы посчитают что я что то нарушил или еще что то .то они меня просто забанят и все.и я действительно старался выкладывать чего я в поиске именно по разделу степановой не нашел.
С Уважением

Бан - получите в следующий раз.
А пока что Вам замечание.
Не засоряйте форум.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Евгений Яковлев, еще раз увижу единичные методы, которые уже есть на форуме, забаню на долго !!!!!

Набирать сообщения посты можно и иными путями, кроме Степановой!
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
добрый вечер подскажите пожалуйста а на супруга читать можно?спасибо за ранее
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу