Divider

Кто как проводит Пятницу 13-го?)

  • Автор темы Твой Рай
  • Дата начала

Твой Рай

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Твой Рай
Выкиньте свой телефон
 

Твой Рай

Аха,в ваш огород и еще заплатить за место)Нетужки)Извините если он дублирует или подарите мне свой)А вообще я занята по пятницам 13-го Завязами а вы?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Мастер Mvem я только ознакомилась с вашей страницей в контакте,как бы я могла заказать Miran Baysarov
Соединение двоих и Гармонизация (для устранения разногласий между партнерами)
Стоимость 6000 руб?С Уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

Если очень важно,можно и плюнуть и дать установку себе,что примета не должна быть сильнее меня,а так отсиживаюсь дома,как,впрочем,сегодня
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Твой Рай
В личку пожалуйста
 

Твой Рай

Ilaha7)Я люблю Пятницу13)Хотя вы правы каждый сам себе установку дает)Каждому свое)Просто хотелось мне узнать кто чем занят и возможно почерпнуть что то новое)все знать ведь не возможно!Отличной пятницы,с Уважением)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Хранит Вас,Бог уважаемая,Бастет!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Я работаю. 13-е или нет, работу не забросишь. У меня эти пятницы проходят всегда "на ура", да и вообще цифра 13 - хорошая, ведь 1+3=4, а "4" - это не только "смерть", но ещё и "магическая трансформация", изменение. Я отношусь к 13 и 4 с этой точки зрения. А пятница - вообще праздник: конец рабочей недели! :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
А я сегодня с утра три порчи навела, одну на смерть. Сделала вызов..сработал практически сразу же.Прибежал...на коленях валялся...прощение просил. Соседям двоим подклады сделала..чтобы съехали куда подальше.Руны нацарапала на двери...ножом да еще и мак рассыпала по всему подъезду. На соседский огород тоже...поливает часто, а у нас потом комары летают...Одной особе болтливой язык завязала таки...онемела она. Совсем говорить не может.Ходит и мычит... Как то так вот. А если честно...это шутка)))) Обычный день, как и все дни. Хороший, солнечный, теплый денечек. Хорошего настроения Всем! Прошу Модераторов простить за флуд, немного юмора для поднятия настроения.
 

Твой Рай

ilaha7 просто только в Пятницу 13 срабатывает то что не срабатывает в другие дни)и вообще мне везет в этот день)Вот как и Pit347 я также люблю мистические штучки)Лотос просто умняшка,сразу видно 13 Пятница тоже твой день)Еще не вечер дерзаем,друзья)Вот этот Заговор мне дали на Завязы от вранья!Его нужно сделать сегодня!Охотно делюсь им с вами,уверена он отлично работает....Заговор: Завяз на язык от вранья
Если человек врет без конца, нужно завязать на веревочке три узла и подвесить эту веревочку где-нибудь у постели вруна, говоря при этом:
Узлы узлами, узды уздами.
Вот я, Божья раба (имя),
Снимаю тремя и взнуздываю
По целый месяц,
По целому году, по целому веку.
Не дайте, узлы, соврать тому человеку –
Ни родному и ни чужому.
Ключ в рот, замок под порог.
Аминь. Аминь. Аминь.
Возможно вы уже с ним знакомы,а кто нет возьмите на заметку)!С Уважением)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Сейчас меня как всегда забанят за умниЧество)Как бы не было всех с Пятницей 13)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Всех с Пятницей 13!!!!
Сижу дома, тихо-тихо, на всякий случай))))
 

Ilaha7

Спасибо,Твой Рай.Запишу обязательно в тетрадочку.Вот только 13 это не 3+1.Есть цифры символичные,которые не плюсуются,ведь 666 это не 6+6+6,или 11 или 22.Я не думаю,что 13 это цифра смертиюДля меня плохие цифры 4 и 8.Просто не думаю,что эта дата удачная,двойственная какая-то.Ведь вместе с Иисусом Христом с учениками его получается 13.В пятницу 13 го умер спаситель,как такой день может быть удачным.Раз в год,в апреле приходися на день Его смертиВ этот день везде,не только у христиан ночью бывает ветер,утром гроза и дождь.У нас в районе тожеНаблюдала.По моему,пятница 13 касается всех вер,ведь Христос не только христиан дарован был нам любезно Господом Богом спасать,а весь мир.Если не права-поправьте.Хотя готова спорить
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Ilaha7, почему Вы думаете, что нельзя складывать в 13: 1 и 3? Когда расчитывают дату какую-нибудь - очень даже складывают. У чисел много сторон и трактовок. Думаю не стоит зацикливаться только на одной.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
а у нас дождь...с утра...слякоть...хоть и пятница, но грустно.
 

Ilaha7

А я все таки думаю,что символичные числа не складываются.Сложите тогда 666,6666,22,11
 

Liliya8

Лотос написал(а):
А я сегодня с утра три порчи навела, одну на смерть. Сделала вызов..сработал практически сразу же.Прибежал...на коленях валялся...прощение просил. Соседям двоим подклады сделала..чтобы съехали куда подальше.Руны нацарапала на двери...ножом да еще и мак рассыпала по всему подъезду. На соседский огород тоже...поливает часто, а у нас потом комары летают...Одной особе болтливой язык завязала таки...онемела она. Совсем говорить не может.Ходит и мычит... Как то так вот. А если честно...это шутка)))) Обычный день, как и все дни. Хороший, солнечный, теплый денечек. Хорошего настроения Всем! Прошу Модераторов простить за флуд, немного юмора для поднятия настроения.
Посмеялась))а я на работе,если обрядик какой найду для этого дня,может вечером проведу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу