Divider

Если вы начали заниматься практиками. Наблюдение

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Если вы начали заниматься практиками. Наблюдение:
Примерно на второй неделе практики вы отметите интересную вещь: на вас обрушится просто шквал мелких неприятностей. Создается полное ощущение, что окружающие вас люди, животные, вещи пытаются вас «достать». И это действительно так: люди так и стремятся ввязаться с вами в склоку, животные – кошки и собаки – вечно лезут под ноги, что-то опрокидывают, ломают. В работе – какой бы она ни была – возникают всякие мелкие зацепки, шероховатости. Все это провоцирует тебя на злость, гнев, раздражение. И это – совершенно понятный логичный процесс.
Объясняется он тем, что уровень вашей энергии увеличивается, и реал, стремясь уравновесить, компенсировать рост вашей энергии, подсовывает вам события, потенциально способные вас на эту энергию «развести». Самое главное здесь – контролировать ситуацию и не попадаться на эти уловки. Не злиться, терпеливо переносить все эти досадные мелочи. В результате стрелка весов качнется в другую сторону: не вас заставят вернуться на низкий энергетический уровень, а реал согласится с тем, что ваш уровень энергии вырос.
И еще одно наблюдение: самая полезная энергия – это «энергия преодоления». Я называю так энергию, сэкономленную вопреки обуревающим тебя эмоциям. Например, тебе приходится делать работу, которую ты терпеть не можешь. Можно делать ее со стенаниями и проклятиями – и тем тратить даже те крохи энергии, которой обладаешь. А можно, вопреки чувствам, делать эту работу весело, тщательно, с огоньком. В результате ты не только быстро и хорошо сделаешь эту работу, но и накопишь энергию.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Да, так оно и быват. Чистая правда.
 

диодора

Да, пройденный этап. Лампочки перегорают, свечи трещат, машина подмигивает по утрам!))) По дому кто-то ходит. Много чудес.
Самое интересное в практике с рунами. Шквал неприятных событий, переживаешь его, исправляешь, а затем ..ровное течение событий.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за эти верные заметки в статье, что встав на путь магического развития , появляются непредвиденные препятствия, важно в этот момент не растеряться, постараться преодолеть все и сохранить энергию.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Спасибо за статью! Стало более понятно. я грешным делом подумал, что опять вступил на черную полосу. например, машина нежданно не гадано сломалась и неделю не можем ее завести.
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью, очень познавательная, в практике пригодится.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Да уж, очень знакомо, главное спокойствие и не пугаться.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Главное - сохранять спокойствие и непреклонность. Вокруг магов постоянно что-то происходит - непредвиденно изменяются и люди и события. Отчасти - это результат повышенной энергетики по сравнению с основным окружением, отчасти - результат направленных действий. Приведу небольшой недавний пример. Я периодически работаю на кассе в магазине. Мне позарез была необходима некая сумма (на посвящение). Я произвела практику на привлечение денег и стала наблюдать за результатами. В тот день ничего не произошло. На следующий день я сидела на кассе и при совершении покупки ошиблась на 1000 гривен в сторону покупателя. Я давно знаю, что случайностей не бывает. Иногда Всевышний поступает с вами так, чтобы оградить от беды или напоминает, что пора за что-то заплатить. В общем я признала закономерность происходящего и успокоилась. Хочу сказать, что 1000 грн. - это ровно половина моей зарплаты и потеря ударила по мне весьма ощутимо (неприятности дома, косые взгляды коллег по работе, начальство...).
На следующий день мама помогла мне деньгами - оказывается у нее случилась непредвиденная прибыль - угадайте на сколько? На 1000 грн. А потом было еще интереснее. Через 3 дня пришла покупательница, с которой я ошиблась и отдала мне деньги. В общем мне на все хватило.
Все на работе были просто потрясены происшедшим.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо за статью -пройденный этап! Такая была безпричинная злость,уезжала в лес постоянно от всех! Работа не приносила никакого удовольствия,одну печаль! Потом после практик-настроение замечательное,животных и маленьких детей просто от меня не оттянешь,люди с позитивом! Работу сменила! И как этот щелчок произошел я прямо сама прочувствовала!А вот каково раньше жила абсолютно в другом реальности,с другими ценностями и устоями! С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Также после некоторой практики, начинались негативные "стычки" с окружающим миром, после такого сразу появляются мысли "А где же я так нагрешил или что делал не так". Теперь все стало на свои места. Спасибо ivilshadow за выложенный материал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу