Divider

Сон

Рынька

New Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня, мягко говоря, проблема. Иногда случается так, что ночью я просыпаюсь, и боюсь потом заснуть, появляется ощущение страха и чье-то присутствие. Что это может быть и что можно сделать?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Рынька не бойся знай одно,никто тебе физического вреда не принесет,даже если вокруг тебя мильон призраков(приведений) они не чего не смогут сделать. Хорошо поможет молитва.Когда очень страшно,скажи "Ангел мой,хранитель мой,спаси меня,сохрани меня"-это реально помогает!!!Проверено на собственном опыте.Помни ты сильнее всех призраков на свете вместе взятых(вы вообще находитесь в разных мирах!!!)И еще твой страх кормит этих тварей(возможно),так что пожалей себя, и свои нервы и бойся.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Да я тоже сразу молитву читаю, Отче наш, всегда помогает!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Ранька, нет ли у вас проблем с шитовидкой? Бывают немотивированные страхи при дисфункции. Если нет, то я согласна с предложениями, почитать молитвы, " Отче Наш", всегда помогает. С уважением!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Энштейн7 написал(а):
IOV !!!

Это что за дескуссии в разделе Каруна Рейки ?!!!
Перенести в соответствующий раздел!!!

Брат, даный пользователь, свою тему обозначила как Важную при создании темы и она отразилась во всех разделах форума. Модеры по непонятным причинам отсутствуют и не видят что происходит!Я все исправил.

Рынька Вам предупреждение!!! Будьте внимательны!
 

Litana

А может кто подскажет, к чему снятся выпадающие зубы?....без крови и черноты....просто кости, выплёвываю в ладошку или вынимаю из челюсти и вставляю обратно....или просто пытаюсь изо рта выплюнуть песок, который остался от зубов....и каждый раз просыпаюсь с ужасом....уже лет 10 снятся такие сны беспокоят.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу