Divider

ОТ ПОСТОЯННЫХ ДУМ ОБ УМЕРШЕМ

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Если долгое время вы не можете забыть умершего близкого вам человека, или чувствуете себя в чем-то перед ним виновным, когда вам не дает покоя и сна мысль о том, что причиной гибели являетесь вы, то сделайте так: пойдите в поле и на ходу , не останавливаясь рвете траву. На траву не смотрите! Рвете ее не глядя вокруг себя, суете себе за пазуху и всюду, где ее можно укрыть от посторонних глаз. Всю эту траву вы должны не выронив, донести до своего дома! Возле своего дома всю ее выбросите и ваша душа очень скоро успокоится. Туда и обратно идти молча и без сопровождения. Заговор читают наизусть, не сбиваясь, в тот момент, когда срываете траву! Текст заговора: "Никто тебя, травушка не сеял. Бог тебя дал, ветер тебя раскидал. Так бы и мою тоску ветер взял и по полю вольному раскидал. Как по тебе, трава, ни одна душа не болит, ни у кого сердце не ноет, не щемит, так чтобы и мне, Божией рабе (имя), по рабу Божию не страдать, не плакать, не рыдать и с каждым днем Божиим забывать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Да, уважаемая avila39, это наверное как раз то, что мне нужно, спасибо вам большое, что не забыли (вы понимаете, о чём я), с большим уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Метод очень эффективный (и убыльная луна Вам в помощь), делайте, Schance, не сомневайтесь! Выучить небольшой заговор, я уверена, для Вас никакого труда не составит! Успеха Вам. С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Да, уважаемая avila 39, заговоры я очень быстро учу - уже привычка, главное понять его, ну а про луну - здесь только убыльная без вариантов, ещё раз спасибо за него, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Есть второй вариант забыть умершего и не изводиться мыслями о нем:
" Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Плоть родилась, плоть крестилась, плоть святыми дарами причастилась. Господь дал, Господь забрал. Аминь. Поди, прах,вниз, поди вверх, душа. Аминь. Как Господь слово речет, так Господь от тоски излечит, человек просыпается, сон его забывается, так чтобы и раба Божия( имя) поплакала и забыла покойников (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Читают на утреннюю и вечернюю воду 7 дней. С понедельника по понедельник.Утром и вечером наговоренной водой умываться и пить. Примечание: при чтении окно или хотя-бы форточка должны быть открыты. Можно упомянуть имена нескольких покойников, можно одного, иэменив в тексте слово "покойников" на "покойника" или "покойницу".
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
А этот вообще интересный - в самом заговоре даже указывается, чтоб поплакала и забыла...наверное по зорям читать на утреннюю и вечернюю, а не просто утром и вечером, спасибо дорогая avila 39, попробую обязательно, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Если вы стали причиной гибели человека- например в сердцах, при ссоре, пожелали ему уйти и не вернуться и человек вскоре погиб, а вас мучает совесть и вы понимаете, что послали ему проклятие на погибель, срочно снимайте с себя этот грех, иначе пойдет и на вас и на ваш род (вот одна из причин родовых проклятий!). Отчитка:
Лежит камень,под камнем свиток, в свитке том 77 слов. Идут мимо того камня три злые сестры, идут вперед пятками со спины, с наветренной стороны. Зубами кусают, губами проклинают, Бога Иисуса Христа не вспоминают. А я, Божия раба(имя), к камню наклонюсь, Господу Богу поклонюсь.Кто этот свиток из-под камня возьмет, 77 святых слов разберет, того ни одно проклятие никогда не возьмет. Аминь."
Исполнение: выйти на закате на перекресток, поклонитесь на 4 стороны и прочитайте отчитку. Туда и обратно идти в одиночестве и молча. Перекресток выбираете вдали от людей и собак! Не читают в первый и последний день любого месяца! Не делать в дождливую погоду и конечно-же никогда об этом не рассказывать ни своим ни чужим! Этот заговор можно применить и по-другому-мастера знают как.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Schance написал(а):
А этот вообще интересный - в самом заговоре даже указывается, чтоб поплакала и забыла...наверное по зорям читать на утреннюю и вечернюю, а не просто утром и вечером, спасибо дорогая avila 39, попробую обязательно, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
Вечером лучше поближе ко сну , а на рассвете не строго обязательно. Главное не пропустить прочтение. Еще: на форуме есть статьи какие обряды когда проводить- почасово! Работы проходят с почти 100% результатом.С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Планетарные часы вы имеете ввиду? я их хорошо знаю наизусть, главное знать час восхода солнца, спасибо вам дорогая avila, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Не планетарные, а обычные- циферблатные. Например: порчи мы наводим в планетарные часы Марса или Сатурна, а если работы проводить по обычным суточным часам, то темные работы мы делаем с 00 до 03 часов ночи. Суть, я думаю, Вы поняли. С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
avila39 написал(а):
Не планетарные, а обычные- циферблатные. Например: порчи мы наводим в планетарные часы Марса или Сатурна, а если работы проводить по обычным суточным часам, то темные работы мы делаем с 00 до 03 часов ночи. Суть, я думаю, Вы поняли. С уважением

да, эти часы у меня тоже есть - кто-то давал на форуме, я вам очень благодарна уважаемая "avila39", всех благ вам, с большим уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу