Divider

Визуализация желаний("Секрет")

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Вы смотрели фильм «Секрет»?

Именно он однажды открыл мне интересный способ воздействия на Вселенную. Волшебные слова «ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ» стали навязчивой идеей. Казалось бы, что может быть проще: представил картинку, насладился ею и раскрывай шире карман, желание вот-вот исполнится.

Реальность оказалась суровей. Сказать по правде, к тому времени я применяла массу различных техник, которые давали хороший результат. Но визуализация желаний оставалась недостижимой. Я думала, что визуализация – удел избранных, пока мой собственный отец не купил себе шикарный автомобиль благодаря этой технике!

Переборов комплекс неполноценности, я еще раз пересмотрела фильм «Секрет» (раздражало, что у них так все легко получается, а ты даже мелочь не можешь привлечь), и все же решила пробовать дальше. Не рассказывайте никому… я целый год училась визуализировать. Целый год я пыталась привлечь в свою жизнь новый красивый шкаф! А привлекла его в итоге за неделю, поняла как.

Если вы до сих пор в недоумении, почему ваша визуализация желаний не работает, то эта статья поможет разобраться с деталями этого увлекательного процесса исполнения желаний.

Шаг 1. Выбираем желание.

Выберите такое желание, исполнение которого вам действительно необходимо. Моей первой и главной ошибкой был неправильный выбор. Да, я хотела шкаф. Я решила начать с простого. Но мое желание было не совсем искренним, потому что в нескончаемом потоке фантазий занимало почетное предпоследнее место.
Загадайте заветное желание! Подумайте о том, что вы действительно хотите.
Шкаф появился в моей жизни тогда, когда был действительно необходим. Мы затеяли ремонт, и соответственно мои мысли стремительно стали желать новой мебели.
Подсознание начинает работать только тогда, когда чувствует искренность и важность желаемого.
Шаг 2. Мыслите конкретно!

Визуализация желаний любит яркие и точные образы-картинки. Мое видение шкафа было немного расплывчатым. Сегодня – две дверцы, завтра – три. То с зеркалом, то с рисунком. Фантазия бушевала, а эффекта - ноль.
Надо обдумать все детали желаемого! Мне пришлось посвятить один день поиску шкафа-мечты. Я посетила много мебельных магазинов, открывала дверцы, ощущала аромат «свежеиспеченной» мебели, потом рассматривала массу картинок по Интернету. В итоге мой разум нарисовал мне конкретный портрет. Я могла описать все детали своего шкафа.
Шаг 3. Визуализируем!

Самое интересное и увлекательное занятие, которое порой трудно выполнить. Мысли как тараканы бегают, мешая представлять желание. Для начала просто стоит расслабиться и начать мечтать, может даже о чем-то другом. Так легче успокоить разум и настроиться на волну визуализации желания. После того, как почувствуете гармонию единения с собой, начинайте представлять картину желаемого, рисуя в воображении все детали. Представлять надо так, будто ваша мечта уже воплотилась.
После того, как я определилась со шкафом, визуализировать стало легче. Я определила, куда его поставлю, как красиво все разложу по полочкам. В общем, чувствовала радость и удовольствие.
Шаг 4. Отпускаем желание!

Отпустить значит забыть о всех своих переживаниях и думах «ну когда же оно исполнится?». Лучше вообще постараться не вспоминать о задуманном хотя бы пару дней, а если вдруг образ придет, держите в своей голове мысль-заготовку: «О, так желание уже притягивается в мою жизнь. Я договорилась со Вселенной!»
Вообще, честно говоря, это сложный процесс. Но ради мечты можно постараться и объявить войну мыслям-паразитам!
Каждый раз, когда я вспоминала о шкафе, я мысленно представляла его образ и была уверена, что он уже на подходе. Абсолютно уверена. Безоговорочно.

Визуализация желаний работает. Отбросьте все сомнения, Вселенная знает заветные ходы материализации ваших заказов. Мой шкаф пришел ниоткуда. Случайная подработка принесла большие деньги. Я удивлена, но он именно такой, каким я его представляла. Скажу по секрету, я уже во всю и успешно визуализирую другие свои желания.
У вас тоже все получится. Я в этом абсолютно уверена!
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
У меня не получается хорошо визуализировать(( всё время что то мешает или образ неточный.Буду учиться. Нужная тема .
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Качество приходит с опытом! Чем больше тренироваться, тем лучше будет получаться! Каким бы искусным магом Вы не были, тренироваться надо!
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:У меня не получается хорошо визуализировать(( всё время что то мешает или образ неточный.Буду учиться. Нужная тема .
у Вас рассредоточено внимание. Внимание - это !!волевое усилие, которое производит концентрацию мысли. Вам нужно выполнять упражнения на концентрацию.
По поводу "Секрета"... Американцы любят поучать, "только то, чему нас учат, мы давно преподаем" )). Круг -древнейшая методика. Замкните Ваше желание в круг в буквальном смысле и не смущайтесь "примитивностью" метода. Нарисуйте на бумаге круг, а в нем - свое желание и повесьте перед глазами. Тогда Вам станет легче сосредотачиваться на желании.
 

DiamonD *

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Давно пользуюсь методом и действительно проверила что чем четче ты представляешь цель, тем быстрее она достигается ! Главное желать этого искренне всем своим существом!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мне бывает тяжело собрать энергию желания в достаточном количестве, чтобы выпустить на исполнение.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
А у меня отлично получается в мелочах (подработки, поездки, экзамены, работа, быт...) а вот привлечь в свою жизнь что-то более значительное (квартира, машина) пока не могу. Ошибка, в которую давно "тычут носом", но которую никак не получается исправить - сомнения в реальности получения желаемого (опыт и разум "кричат", что купить квартиру невообразимо дорого и т.п.) и какой-то непонятный страх перед радикальными переменами в жизни. Может быть, кто-то здесь смог с этим справиться?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А у меня отлично получается в мелочах (подработки, поездки, экзамены, работа, быт...) а вот привлечь в свою жизнь что-то более значительное (квартира, машина) пока не могу. Ошибка, в которую давно "тычут носом", но которую никак не получается исправить - сомнения в реальности получения желаемого (опыт и разум "кричат", что купить квартиру невообразимо дорого и т.п.) и какой-то непонятный страх перед радикальными переменами в жизни. Может быть, кто-то здесь смог с этим справиться?
Я так привлекла машину, очень захотела и выпуслила энегрию желания. А вот по мелочам у меня проблема с энергией желания, понимаю что может надо то-то и то-то, а самого желания нет)))). Двоякая ситуация. С одной стороны, хорошо бы...пожелать. А с другой - думаю, вдруг буду рассеиваться (энергией) и не останется для более важных дел.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
MagicShadowcat пишет: Может быть, кто-то здесь смог с этим справиться? Да. И Вы справитесь ).
Теперь смотите, Вы пишите "купить квартиру". Такой формулировкой Вы нарушаете целостность своего желания. А если Вам подарят, или выдадут от мэрии по очереди, например ), Вы откажитесь что-ли? Тогда, или "я живу в своей собственной такой-то квартире...", или "на моем счету - такая -то сумма", то есть - это два разных желания. Согласитесь, уже легче ). Чтоб решить один большой конфликт, его нужно разбить на много мелких ). И время, дайте подсознанию время на загрузку и обработку информации.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
ell'', правильно написала, поменяйте формулировку. Ведь действительно могут и подарить, или мужа с квартирой встретите (убьете сразу двух зайцев)).
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Полезная статья,спасибо!Я так давно смотрела этот фильм,что и забыла уже про него(у них еще и книга есть)У меня воображение яркое,а вот с выбором цели -проблема(((...мои мысли,мои скакуны-много проблем,то об одном думаешь,то о другом...Начну разгребать))Спасибо за своевременную подсказку!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gаbriel, ell'', спасибо за советы, с формулировками глобальных целей у меня действительно сложно. Хотя предположение о том, что мне квартиру могут просто так подарить, для меня еще более фантастично, чем ее покупка... Ну не могу никак в такое поверить, нет подобного опыта и разуму зацепиться не за что)))))) Но и формулировка "купить квартиру" - не годится... Может, лучше пока поставить целью не саму квартиру, а высокооплачиваемую работу, которая позволит ... (квартиру, автомобиль и т.п.), как вы считаете?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:нет подобного опыта и разуму зацепиться не за что)))))) Но и формулировка "купить квартиру" - не годится... Может, лучше пока поставить целью не саму квартиру, а высокооплачиваемую работу, которая позволит ... (квартиру, автомобиль и т.п.), как вы считаете?
MagicShadowcat, оставь сомненья сестра, не вплетай сюда разум). Расскажу о своем опыте исполнения 4 желаний, надеюсь это поможет поверить что все возможно. Когда работала на прошлой работе, утомлял большой коллектив (мне больше нравится быть одной). Тогда я представила что работаю одна в кабинете, мне спокойно и хорошо. Представила, отпустила и забыла. Немного позже очень захотелось маленькую машину, в этот раз приложила силы выпустить желание. В жизни (спустя год после первого желания) и через несколько месяцев после второго мне предложили работу, и знали что эта должность мне надоела, и поэтому подкупили машинкой). Сейчас все так как я захотела, работаю, без графика в свободном режиме, почти всегда одна в офисе, коллектив не напрягает. Потом начала работать с квартирой, представлять... Еще позже, надоела холостятская жизнь и представила качества своего мужа, опять выпустила желание. Вскоре встретила кого просила, когда начали с ним встречаться, не знала что у него есть квартира (то есть мужа притянула по любви). Исполнилось еще два.

Если бы я заранее включала ум, сомневаюсь что все бы сложилось как хотела.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Сестра Gаbriel, спасибо Вам огромное за поддержку :cvet4: Ваш пример вдохновляет, и раз мне дается такая информация, наверно хватит уже бояться ставить великие цели))) У меня ведь многое получилось из того, что я "заказала" год-два назад: диплом инженера-нефтяника, карьерный рост, неплохая зарплата... А теперь вперед за квартирой, машиной, магическими знаниями)))))
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Gаbriel пишет:Цитата:нет подобного опыта и разуму зацепиться не за что)))))) Но и формулировка "купить квартиру" - не годится... Может, лучше пока поставить целью не саму квартиру, а высокооплачиваемую работу, которая позволит ... (квартиру, автомобиль и т.п.), как вы считаете?
MagicShadowcat, оставь сомненья сестра, не вплетай сюда разум). Расскажу о своем опыте исполнения 4 желаний, надеюсь это поможет поверить что все возможно. Когда работала на прошлой работе, утомлял большой коллектив (мне больше нравится быть одной). Тогда я представила что работаю одна в кабинете, мне спокойно и хорошо. Представила, отпустила и забыла. Немного позже очень захотелось маленькую машину, в этот раз приложила силы выпустить желание. В жизни (спустя год после первого желания) и через несколько месяцев после второго мне предложили работу, и знали что эта должность мне надоела, и поэтому подкупили машинкой). Сейчас все так как я захотела, работаю, без графика в свободном режиме, почти всегда одна в офисе, коллектив не напрягает. Потом начала работать с квартирой, представлять... Еще позже, надоела холостятская жизнь и представила качества своего мужа, опять выпустила желание. Вскоре встретила кого просила, когда начали с ним встречаться, не знала что у него есть квартира (то есть мужа притянула по любви). Исполнилось еще два.

Если бы я заранее включала ум, сомневаюсь что все бы сложилось как хотела.



Милая Габриэль!!!!Спасибо Вам и от меня :cvet4:
Называется разжевали и в рот положили!С уважением к Вам!...получается,что бы избавится от финансовых проблем,нужно представить себя в состоянии полной финансовой независимости ,насладиться этим и отпустить,а как это прийдет-не нам решать?Я верно поняла?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А теперь вперед за квартирой, машиной, магическими знаниями)))))
MagicShadowcat, у Вас получится, только поднакопите энергию желания. Сэкономить ее можно на мелочах, например, если нужны новые сапоги, то не обязательно выпускать на это энергию желания. Можно просто это отметить как факт и купить.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
MagicShadowcat ), хочу дополнить Gabrial в том смысле, что желание должно быть не просто органично, а иметь определенный "накал страсти". Вспомните как Вы что-то или кого-то сильно хотели. Вот так же, спокойно, всем своим существом, Вы должны хотеть свое желание. Тогда и приоритеты расставить будет легче. "Накал страсти" даст силу для реализации, но, повторяю, чем сильнее "накал", тем глубже должно быть состояние транса, в которое Вы должны уметь погружаться, чтобы оставаться спокойной. Не пытайтесь вычислить "ходы" Вселенной ). Не удастся ). А на недоверие она может и обидиться ).
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Victoria, финансовые проблемы могут быть по разным причинам (кармические, чье-то воздействие, Ваши внутренние установки). То что у меня получились большие желания не значит что у меня не бывает финансовых проблем, бывают и еще какие. Разбираюсь с ними по ситуации. Если есть у Вас финансовые проблемы, подходите комплексно. Дойдите до душевного подъема, и в этом состоянии представьте желаемое. Отпустите и не думайте. Пусть потом оно придет к Вам неожиданным приятным сюрпризом).
Я так помогала подруге исполнить ее желание - найти ей хорошего мужа. Мы несколько раз прокрутили образ, а потом она мне два месяца звонила и спрашивала: я отпустила, но когда?! Она встретила через 4 месяца, когда таки отпустила.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Сестры, от всей души благодарю вас за поддержку и мудрые советы. Насколько легче становится идти, если знаешь, что на этом пути ты не один, и что у других получается. :kiss:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Сестры, от всей души благодарю вас за поддержку и мудрые советы. Насколько легче становится идти, если знаешь, что на этом пути ты не один, и что у других получается.
Рада если помогла :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу