Divider

Какой знак зодиака?

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
просматривала затронутые темы сегодня и почему то захотелось совместить, грубо говоря совместить две)) одна это "знаки зодиака", а вторая "как выглядит администрация".. интересно почитать, как вы, уважаемые форумчане думаете у кого из руководителей, админов и модеров какие знаки зодиака.. очень интересно)) ведь у большинства из нас даты рождения не указаны))
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
так, так))) одну меня смотрю на серьезности не тянет)) иль все стесняются??))))))))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Нет, Наместник ~Lilit~, не стесняемся, а бана боимся)))))))))))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая ~Lilit~, даты рождения не указаны, но с днем рождения здесь поздравляют, и руководителей проекта в том числе)...
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Нет, Наместник ~Lilit~, не стесняемся, а бана боимся)))))))))))
защищать вас буду, пишущих здесь))))))) да и за что может быть бан))))) вон там внешность описывали и прошло на сколько я помню без потерь))
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Уважаемая ~Lilit~, даты рождения не указаны, но с днем рождения здесь поздравляют, и руководителей проекта в том числе)...
а вы всех даты помните??))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
~Lilit~ пишет:galateya-1971 пишет:Уважаемая ~Lilit~, даты рождения не указаны, но с днем рождения здесь поздравляют, и руководителей проекта в том числе)...
а вы всех даты помните??))
Даты не помню, но они есть на форуме) . Я ради любопытства смотрела как-то. Магистр рожден под знаком Рыб, мастер Деймос - Рак, мастер Унагдомед - Дева...) вот как то так).
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
уже ошибочка вышла)))))))
ну хорошо, на какой же знак зодиака я похожа??)) меня уж точно не поздравляли еще))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
~Lilit~ пишет:MagicShadowcat пишет:Нет, Наместник ~Lilit~, не стесняемся, а бана боимся)))))))))))
защищать вас буду, пишущих здесь))))))) да и за что может быть бан))))) вон там внешность описывали и прошло на сколько я помню без потерь))

Рискну))))))))) Даты не помню, но по моим субъективным ощущениям Магистр - действительно Рыбы, самый "мистический" знак- Мастер Деймос ассоциируется больше со знаком Льва, а Мастер Унагдомед - со знаком Стрельца. Прошу бить тапками не сильно)))))))))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
~Lilit~ пишет:уже ошибочка вышла)))))))
ну хорошо, на какой же знак зодиака я похожа??)) меня уж точно не поздравляли еще))

Вы у меня ассоциируетесь со знаком Водолея)))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Ну может и напутала что-то). По моим ощущениям вы - козерог или овен)). Я не определилась)
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:
Рискну))))))))) Даты не помню, но по моим субъективным ощущениям Магистр - действительно Рыбы, самый "мистический" знак- Мастер Деймос ассоциируется больше со знаком Льва, а Мастер Унагдомед - со знаком Стрельца. Прошу бить тапками не сильно)))))))))
думаю тапков не будет))))))))))) все улыбнутся так же как и мы сейчас))))
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
хорошо, что знаков не много))))))) мне еще 9 можно подобрать)))) так как предыдущие 3 не мои))))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как интересно. Ну девочки, а я кто? Потом сама отвечу.
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
мне легче сказать кто мужчина по знаку, чем женщина)) но почему то вы мне с водой асоциируетесь.. есть доля правды??)))))))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Камелия пишет:Как интересно. Ну девочки, а я кто? Потом сама отвечу.

Глава Камелия, мне кажется, Вы - воздушный знак, скорее Весы или Близнецы)))
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:~Lilit~ , здорово !!!
т.е. я права??))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кто бы сомневался в Вашей интуиции, конечно! :cvet2:
 

Lilit

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:
Глава Камелия, мне кажется, Вы - воздушный знак, скорее Весы или Близнецы)))
Для весов Камелия мягка.. но это лишь моё мнение)))))) для близнецов она достаточно конкретна))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу