Divider

Диагностика и лечение энергетических заболеваний

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Итак, сегодняшней темой нашего обсуждения будет энергетическая диагностика и лечение энергетических заболеваний. Мы говорим об энергии, а что такое энергия? Я попытался написать раньше, но почувствовал, что у меня слишком много энергии. А когда я чувствую, что у меня очень много энергии, я начинаю нервничать. А когда я нервничаю, я начинаю задавать вопросы вам вместо того, чтобы отвечать на них. Что же такое – энергия? Что такое ци? Невидимая энергия и энергетическая медицина – что это такое? Может быть, это электричество? В Китае ученые потратили 40 лет для того, чтобы узнать, что такое энергия. И не смогли ответить на этот вопрос. Почему? Потому что на данный момент мы не обладаем технологиями, которые могут показать нам, что такое энергия.

Знаете ли вы кого-нибудь, кто может доказать, что энергия действительно существует? Я, например, знаю, что 1 плюс 1 будет равно 3. Правильно? Нет. Скажите, а в какой ситуации это может быть правильно? Когда я был в школе, я задал такой вопрос: когда может быть такое, что 1 плюс 1 будет равно 3. Учитель ответил – это будет неправильная ситуация. Вот это правильно. То есть это будет неправильная ситуация, когда мы получаем 3, прибавляя 1 к 1. Точно также, когда мы пытаемся доказать существование энергии, идя неверным путем, мы не можем сделать это. Мы уже потратили много лет для того, чтобы доказать существование энергии, и до сих пор не достигли успеха. Если я начну излучать энергию из своей руки, ученые смогут доказать, что моя ладонь становится горячей, и они могут измерить инфракрасное излучение, идущее из нее. Но при употреблении алкоголя, вы также будете излучать сильное тепло из ладоней, причем испускать энергию вам при этом совершенно не обязательно. Поэтому мы не можем доказать или измерить уровень энергии таким образом.

Когда мы говорим об энергии или энергетической медицине, как в действительности мы понимаем это определение? Давайте попробуем понять, откуда вообще берется ци. Рассуждая таким образом, мы сможем лучше понять, что представляет собой энергия. Иногда, когда я не понимаю, о чем идет речь, я всегда прошу привести несколько примеров, и тогда ко мне приходит полное понимание предмета разговора. Если вы даете мне несколько различных примеров, я понимаю лучше. Когда же я начинаю чувствовать или ощущать то, о чем идет речь, вот тогда я действительно понимаю это полностью.

Если вы говорите – смотрите, вот это энергия. Вы можете ее увидеть? Если я могу, то я поверю, что это реально, но большинство людей не может видеть ее. Может быть, это будет возможно в будущем, я должен спросить у своего сердца.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Влияние внешней энергии на сердце
Что такое ци в традиционной китайской культуре? В традиционной китайской культуре понятие ци рассматривается не так, как мы делаем это здесь. Воздух, которым мы дышим – мы называем ци. Мы дышим ци. Знаете ли вы, что мы говорим, когда умирает человек? Мы говорим mei chi le, что означает «нет энергии» или «вся энергия закончилась». Когда энергия покидает ваше тело, вы умираете. Когда мы не дышим, мы умираем. Воздух это одна из форм ци.

Сейчас давайте рассмотрим другое понятие – атмосфера вокруг нашей планеты. В Китае мы называем ее Da Qi, что обозначает большую ци. Мы также называем ее ци. Аура, которая окружает наше тело, также называется ци. Мы зовем ее Wei Qi. Скажите мне, когда мы говорим об энергетическом лечении, думаем ли мы о воздухе или об атмосфере? Мы знаем, что состояние атмосферы может сильно влиять на наше здоровье. Например, если в атмосфере есть дыра в озоновом слое, то в этом регионе наблюдаются случаи рака кожи. Аналогично, если энергия вытекает откуда-либо из нашего тела, мы видим заболевание.

В китайской культуре у нас другое определение – климат. Климат это также одна из форм ци. Мы называем его Qi Hou, что дословно переводится как энергия в данном месте в определенное время. У нас могут быть разные виды климата. Чувствуете ли вы, как климат может влиять на ваше здоровье, на ваш образ жизни? Ци, а в этом случае мы говорим о «ци климата» совмещается с вашим духом и сознанием.

Климат сильно влияет на наше здоровье. Когда мы заботимся или улучшаем свое здоровье, мы очень часто не обращаем внимание на климат. Например, когда я вернулся 4 недели назад в Сиэттл из России и Восточной Европы, я разговаривал очень громко. Так, что даже мои студенты были напуганы. Они спросили у меня, почему я такой вспыльчивый, шумный? Я ответил, что я не был таким. Уже через неделю пребывания в Сиэттле у меня не было энергии для того, чтобы говорить громко. Количество энергии огня в моем организме уменьшилось, так как 5 дней в неделю в Сиэттле шел дождь. Слишком много дождя, слишком много энергии Инь, все ведут себя тихо и доброжелательно. Я спросил своих студентов, почему я ни разу не видел, как люди на улицах спорят или кричат? Это происходит из-за того, что у них мало энергии огня в организме и слишком много энергии Инь.

Я понял, что это приводит также и к отрицательным последствиям. Когда в организме слишком много энергии Инь, то человек перестает волноваться и возбуждаться. Когда наш ум, или наш Шень все время находится в расслабленном состоянии, то это приводит к такому явлению как депрессия. И в Сиэттле у меня было очень много пациентов с подобным диагнозом. В Китае или в России, я не встречал пациентов с подобным диагнозом. Возможно, все благодаря употреблению такого напитка, как водка. Итак, климат действительно может влиять на наше физическое и ментальное здоровье.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Другим аспектом является Tian Qi или энергия неба. Что такое энергия неба? В английском языке это переводится как погода. Погода – это энергия. Мы же называем ее энергией неба. Сейчас, когда мы знаем, что погода может влиять не только на наше здоровье, но и на наши эмоции, то понимаем, почему мы чувствуем себя хорошо и выходим гулять, когда на небе светит солнце. Если же погода плохая и идет дождь, люди обычно не хотят ничего делать, они хотят сидеть дома и даже иногда чувствуют грусть. В китайской медицине мы используем погоду для изменения нашего здоровья и для лечения заболеваний. Например, у меня есть несколько друзей, страдающих астмой. Когда они переехали жить в Калифорнию, то моментально избавились от этой болезни. Это произошло из-за жаркого и сухого климата. Погода помогла улучшить их здоровье. У одной моей клиентки из Москвы было высокое давление. Когда она переехала жить в Испанию, то моментально избавилась от этого. Это говорит о том, что погода, климат и энергия влияют на наше здоровье.

Когда мы изучаем энергию, мы изучаем не только нашу внутреннюю энергию. Наша внутренняя энергия сильно зависит от внешней энергии. Энергия неба может очень сильно влиять на нее, и если мы не будем обращать на это внимания, то я уверен, что мы не поймем действительное значение энергии. Если мы хотим изучать энергию и энергетическую медицину, нам нужно максимально полно понять эту концепцию. Энергия Hu, то есть внешняя энергия, также сильно влияет на нашу жизнь.

В традиционной китайской культуре есть множество описаний того, как внешняя энергия влияет на нас. Нам нужно использовать научный подход к этим знаниям для того, чтобы понять влияние внешней энергии на здоровье.

За последние 40 лет все больше и больше исследований, связанных с энергией. Пока мы не можем понять, что такое энергия, но мы можем увидеть доказательства ее воздействия. Иногда мы не можем понять это с научной точки зрения, но с точки зрения обычной жизни это очень легко понимается. Я как-то спросил студентов – что такое вода? С Научной точки зрения это Н2О. Тогда я спроси ребенка, что такое вода. Он мне ответил – я не знаю, но если ты хочешь воды, я тебе принесу стакан с водой. Какой из ответов правильный? Мы не знаем что такое вода, мы просто называем ее этим названием. Например, кто я такой? Я не знаю, но мой отец при рождении дал мне имя Минтан. Мой отец дал имя этому телу. Так что же такое имя?

Если мы действительно хотим понять, что такое вода, нам нужно исследовать ее, испытать, получить свой собственный опыт взаимодействия с водой. Если мы хотим понять, что такое энергия, нам нужно сделать то же самое. Я даю вам энергию, показываю ее, позволяю вам почувствовать ее и понять, как ее лучше исследовать. Я надеюсь, что мы действительно найдем хорошее оборудование для измерения и исследования энергии.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Энергия при лечении травами
Энергия – это очень большая концепция, особенно если мы говорим о внутренней энергии, как она понимается в китайской медицине. Когда мы говорим о сердце, мы говорим об энергии сердца, о печени – об энергии печени. Если в сердце слишком много Ян, то мы говорим об огне в сердце. Если мы говорим о заболеваниях почек, то энергия почек очень слаба. Может быть, что энергия Инь или энергия Ян в почках слабые. Если вы возьмете китайские книги по медицине, то увидите, как много информации связано с понятием энергии, даже если речь идет, например, о травах.

Для любого растения есть 4 слова, которые его описывают: Xing, Wei, Gui Jing. Зная и понимая эти слова, вы можете разобраться в китайском траволечении.

В прошлом у людей не было химических лабораторий для изучения свойств растений и их ингредиентов. Сейчас они есть, но я не уверен, что они выполняют нужную работу. Просто не будем забывать эти четыре определения, четыре свойства.

Первое слово, Xing, означает природу. Что значит «природа растения»? когда мы говорим о жизни, мы говорим о природе жизни. Какова природа человека? Вы понимаете природу человеческих существ? Вы понимаете природу собаки? Когда же мы смотрим на растение, мы должны понимать его природу. Лечение напрямую связано с природой растений, мы используем их природу для улучшения своего здоровья. Заметьте, что мы не говорим о том, что мы используем химические компоненты растений. Это современный подход, а в прошлом мы не определяли эти компоненты, мы просто использовали природу каждого растения.

То, где произрастает это растения, на свету или в тени, влияет на его природу. Если растения находится все время на солнце, у него больше энергии Ян. Если в тени, на северной стороне гор и никогда не видит солнца, то больше Инь. Мы говорим, что характер растения при этом – Инь, точно также как и в Сиэттле, где мы редко видим солнце. Вот почему здесь люди такие тихие и мягкие.

Второе определение – Wei. Если мы хотим понять свойства растения, нам нет нужды идти в лабораторию. Что нам нужно знать? Возьмите растение и скушайте его? Вкусно? Нет? Горько или кисло? Мы чувствуем его вкус и определяем, что представляет собой это растение и из его вкуса нам становится понятно, как оно может нам помочь. Если вы знаете теорию пяти элементов У-Син, то вам должно быть известно, что, например, печени нравится кислый вкус. Поэтому, если наше растение кислое, то оно может помочь при заболеваниях печени.

Третье – Gui Jing. Оно означает энергию и энергетические каналы, по которым проходит энергия данного растения. У нас в теле есть каналы печени, почек и множество других. Когда вы кушаете растение, вы можете почувствовать, как у вас изменилось течение энергии внутри тела. Попробовав растение, вы тестируете его эффект.

Медицина растениями – это энергетическая медицина. Это не медицина их составных ингредиентов, это не питание, это не медицина микроэлементами и ничто другое. Она основана на энергии, на природе. Для того, чтобы понять растение и его свойства, надо понять его дух, дух этого растения.

Вкус растения зависит от его составляющих, энергия – от того, на какие энергетические каналы оно воздействует. Если мы хотим понять растение, нам нужно понять его природу, или его дух. Нам нужно понять его энергию и вкус, употребив его.

Таким образом, понятие об энергии не является чем-то новым. Оно пришло не только из традиций Китая, в каждой культуре есть такое же понятие.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Влияние энергии на ДНК



Давайте посмотрим на некоторые работы по исследованию. Мы знаем, что энергия существует. Также мы знаем, что энергия оказывает влияние на наше здоровье, но еще мы хотим знать, каким именно по силе является это влияние. Мы хотим знать, как сильно оно влияет. Можем ли мы представить себе, как сильно энергия может влиять на наше тело? Мы знаем, что энергия может повлиять на наше тело, если она достаточно сильна. Например, посмотрите на эти фотографии. Они были напечатаны раньше в одной из российских газет. Это результаты исследований и опытов одного из китайских врачей.

Ниже приведен фрагмент статьи, в которой говорится о том, как энергия влияет на жизнь. Врач использует энергию утки, которую он передает яйцам курицы. Через 21 день, когда вылупляются цыплята, они имеют черты как цыпленка, так и утенка.

Эти опыты доказывают, что энергия может изменять ДНК.



Он поселял утку-наседку недалеко от яиц курицы и использовал специальную аппаратуру для передачи энергии от утки к яйцам. Это вызвало серьезные изменения.

Он использовал энергию кукурузы, чтобы изменить пшеницу. На фотографии видно, как обычная пшеница имеет размеры в несколько раз больше, чем обычная.

Вкус также изменился.



Он также проводил эксперименты с использованием влияния помидоров на огурцы. В итоге огурцы приобрели вкус помидор. Подобные исследования проводится в настоящее время и в Китае.

Три или четыре года назад на одной из конференций американский ученый рассказывал о подобных опытах, проводимых в США.



Энергия может очень сильно воздействовать на физическую структуру, Jing. Мы можем увидеть, что в различных условиях жизни организмы также различны. Например, апельсины, выращенные в одном месте, очень сладкие, а в другом, с другим климатом – кислые. Итак, теперь мы знаем, что энергия может сильно воздействовать на нашу жизнь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Опыты с энергией



Мы длительное время пытаемся понять, что же такое энергия. Обычно люди могут чувствовать энергию, но они ее игнорируют. Можете ли вы чувствовать энергию? Как вы ее чувствуете? Многие из вас практикуют энергетическое лечение, диагностику, поэтому нам нужно учиться чувствовать энергию. Если мы не будем чувствовать, где в теле пациента находится плохая энергия, мы не сможем лечить хорошо. А как вы можете почувствовать энергию? Спрашивали ли вы об этом свое сердце, как это делаю я, или делали как-то по-другому? Использовали ли вы свои органы чувств?

Как вы понимаете, что вы чувствуете энергию? Это тепло? Правда ли, что энергия может ощущаться совершенно по-разному? Я уверен, что вы можете чувствовать очень хорошо. Давайте сейчас проведем небольшой эксперимент. Мы будем использовать наши руки для того, чтобы почувствовать энергию. Конечно, вы можете делать это любой другой частью вашего тела, но давайте на первый раз сделаем это руками. Выберите, пожалуйста, одну руку, которая, как вы полагаете, обладает большей чувствительностью, и поднимите ее вертикально. Я буду посылать энергию, и затем вы скажете, что вы почувствовали.

Чувствуете ли вы энергию? Пожалуйста, не опускайте руку, я сейчас буду посылать энергию по-другому. Сейчас я буду посылать не только энергию, но и еще кое-что, и вы мне скажете, в чем разница. Ощущаете ли вы сейчас ветер? Чувствуете ли вы, что вы можете его даже потрогать? Ощущения быстро двигаются по вашей ладони. Это происходит из-за того, что я резко изменяю свое излучение энергии. Если бы я делал это медленно, то вы все почувствовали по-другому. Каждый человек обладает способностью чувствовать энергию руками, но обычно мы не тренируем ее, потому что не пользуемся. Если мы будем тренировать эти способности, наши ладони станут очень чувствительными. Ощущения станут гораздо более сильными и отчетливыми.

Как я уже говорил, не только наши руки, но и любые другие части нашего тела могут чувствовать энергию.



Многие из вас спрашивают у меня, могу ли я помочь развить их третий глаз? Давайте проведем тренировку функций третьего глаза. Я буду использовать свою энергию для активации вашего третьего глаза. Я уверен, что вы будете чувствовать в его области что-то. Расслабьтесь, чтобы вы смогли лучше почувствовать.

Итак, кто чувствует давление, поднимите руку? Хорошо, многие из вас чувствуют. Когда я посылаю вам энергию, она воздействует на ваше тело, и вы можете ее почувствовать таким образом. Это и есть ци, та энергия, которую мы хотим изучить и исследовать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Наиболее распространенные энергетические заболевания



Мы уже знаем, что во вселенной существует очень много видов энергии. Во время энергетического лечения нам нужно соединить нашу собственную энергию с энергией природы, универсальной энергией и использовать их для регулирования энергетических проблем. Существует большое количество подобных проблем, которые можно вылечить подобным методом. В моем опыте есть такие случаи.

У меня было много пациентов, которые испытывали боли после различных физических, психических или эмоциональных травм. Эта боль могла длиться многие годы. Самое совершенное современное оборудование не показывало никаких отклонений. На физическом уровне не было проблем, однако люди все равно испытывали боль. Но энергетическая диагностика сразу же говорила о наличии проблем, например, о том, что один из энергетических каналов был уничтожен.



Для решения подобных проблем было необходимо использовать излучение ци с помощью ваших рук для восстановления циркуляции энергии. После этого боль уходила. У примерно 50% моих пациентов были подобные проблемы. Иногда, даже после 30 летнего лечения с помощью обычных лекарств они не получали результатов, а уже после нескольких, а иногда и одного сеанса лечения результат был положительным. И в среднем многие подобные проблемы лечились очень хорошо.

Что насчет других заболеваний? Знаете ли вы такое заболевание, как апноэ во время сна (синдром обструктивного апноэ сна)? Общеизвестна причина этого заболевания – ослабление гладкой мускулатуры горла. Метод лечения – операция. Согласно моему исследованию, причина этого заболевания – энергетическая, и лечение не требует хирургического вмешательства. Подумайте, когда у вас нет энергии, ваши мускулы слабы, правильно? Поэтому мы можем использовать энергию для усиления ваших мышц. В случае энергетического лечения апноэ сна пациенты уже через несколько сеансов могут спать без использования специального оборудования, которое помогает им дышать во сне. Лечение дает очень хороший эффект.

Есть очень много детей, у которых есть проблемы с клапанами в сердце – они не полностью закрываются. Мышцы сильно ослаблены, поэтому кровь может выходить в неправильном направлении. Я не знаю медицинского термина этого заболевания (возможно, дефект межпредсердной перегородки). Результаты энергетической диагностики говорят о том, что в этом случае ощущается недостаток энергии в сердце.

В прошлом году я был в Германии. Там у меня был один пациент, мальчик. У него кончики пальцев имели темный цвет из-за подобной проблемы, и через 2 недели ему должны были провести операцию. Ко мне его привела его бабушка, для того, чтобы я провел диагностику. Я выявил причину и нашел место, где именно блокировалась энергия, и провел всего 1 сеанс лечения. После этого сеанса я показал его бабушке как продолжать лечение. Через 10 дней, когда я проводил семинар в другом городе, ко мне приехала его бабушка и сказала, что операция для мальчика не требуется. Потом она привела ко мне своего внука, и, после диагностики я обнаружил, что его состояние стало намного лучше.

В ходе моей практики у меня было множество подобных случаев. Большинство из них требовало больше двух сеансов лечения, но и они позволяли решить проблему без операции. Подобные пациенты у меня были и в России, и в Китае.

Это заболевания подобно апноэ сна, так как тоже вызывается слабостью мышц. Ослабление мышц может быть вызвано не только проблемами самих мышц, но также и энергетическими проблемами, когда энергия не проходит к мышце из-за блокирования. Подобные заболевания лечатся очень легко, и результаты, как правило, очень хорошие.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
В настоящее время у нас все больше и больше происходит случаев заболевания простатитом. Одним симптомов являются частые походы в туалет, особенно по ночам. При таком заболевании человек не может контролировать свой мочевой пузырь. Западная медицина, к сожалению, не может обеспечить хорошие результаты лечения. Однако с помощью энергетического лечения или лечения методами Имиджтерапии мы можем получить практически 100%-ный результат. Практически такие же результаты мы можем получить и в случае лечения синдрома хронической усталости.

Простатит это также энергетическая проблема. Если мы открываем канал и позволяем ци циркулировать через простату, то ее функции моментально восстанавливаются. Когда мы чувствуем себя усталыми, мы не хотим двигаться, мы хотим спать. Точно также чувствует себя и ваша простата, когда у нее мало энергии. Как только появляется хотя бы маленькое давление со стороны мочевого пузыря, то простата не делает ничего, чтобы остановить его.



Рассмотрим еще одно заболевание – астма. С общепринятой точки зрения астма является заболеванием легких. Про это я не знаю, но я знаю, что мы можем вылечить ее. С энергетической точки зрения астма вызывается скоплением холодной энергии. Более 80% случаев вылечивается после 8-12 сеансов лечения. Все, что надо сделать – убрать холодную энергию из легких, и затем они быстро восстанавливаются.



В моей практике очень много подобных примеров, здесь же я привожу только некоторые из них.

Сейчас одним из заболеваний, которые убивают людей, являются сердечные приступы. Не важно, мужчина вы или женщина, все страдают от них. Очень многие погибают в результате сердечных приступов. Как вы думаете, возможно ли добиться хороших результатов в энергетическом лечении пациентов, страдающих этим заболеванием?

Как и в случае с диабетом, мы можем сказать, принадлежит ли человек к так называемой группе риска. Перед приступом есть много очень четких показателей. Даже просто посмотрев на лицо человека, можно понять, входит ли он в эту группу риска или нет. С помощью нашего третьего глаза мы можем продиагностировать его сердце. После приступа сердце продолжает болеть еще несколько дней. Все зависит от того, насколько рано была оказана медицинская помощь, и была ли она оказана вообще. Если человек не умирает, то даже в этом случае у него остаются симптомы после подобного приступа. Например, электрокардиограмма показывает это. С помощью энергетического лечения мы можем быстро вылечить подобные симптомы, что будет видно с помощью той же самой электрокардиографии.

Около 2-х месяцев назад ко мне обратился один мужчина, который сказал, что он должен через 3 недели лечь в больницу для операции на сердце. Он сказал, что ему должны вставить что-то, что будет открывать его забитые артерии. Это называлось ангеопластика, эндопротез сосуда. У него сосуд закрыт уже на 90%, что очень опасно для жизни. Оборудование стоило 8.000 долларов, плюс расходы на саму операцию. Я провел с ним 4 сеанса лечения и попросил снова сделать электрокардиограмму. В тот же день во время вечернего семинара он подошел ко мне и сказал, что результаты анализов были прекрасными. Врачи очень удивились и попросили прийти к ним еще через 2 месяца на повторное обследование.

Когда я в следующий раз приехал в Сиэттл, я получил от него письмо, в котором он говорил, что после повторного обследования операция была отменена. Его сосуды полностью восстановились. Деньги, которые он откладывал на операцию, он решил пожертвовать фонду Минтан.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Диагностика с помощью третьего глаза



Меня очень часто просят рассказать о моем исследовании методов лечения рака. Я мог бы рассказать очень много из того, что я могу видеть с помощью третьего глаза: о других мирах, о высших, о низших мирах, о привидениях, о том, что находится внутри вашего тела, но я боюсь, что вы мало что поймете из сказанного мною. Давайте проведем небольшой эксперимент.

С помощью третьего глаза я могу видеть вашу ауру. Каждый человек имеет ауру, это энергетическое образование. Это как атмосфера вокруг земли, которую мы не видим. Хотите научиться видеть ауру? Давайте попросим кого-нибудь встать рядом со стеной и постоять некоторое время неподвижно. Остальным студентам нужно смотреть на него. Войдите в состояние тишины, успокойте свой ум. Вы обязательно увидите свечение вокруг головы. Как далеко оно расходится? Какого оно цвета? Многие люди имеют ауру желтого цвета. Это цвет здорового организма. Если человек заболевает, то могут проявиться и другие цвета ауры.

Давайте проверим, можете ли вы видеть внутренние органы. Я попытаюсь описать процесс, что вам нужно делать. Сядьте, расслабьтесь, успокойте свой ум, не шевелитесь и не двигайте вашими глазами. Постарайтесь стать «пустыми» хотя бы на небольшой промежуток времени.

Когда я получаю образы, я получаю их в виде картинок. Эти картины показывают мне состояние вашего здоровья.

Если, например, я смотрю на ваш ум, и я вижу артерии ярко красного цвета, как свежая кровь, то это значит, что у вас повышенное давление. Конечно, когда я увидел это первый раз в своей жизни, я не знал, что эта картинка означает повышенное давление. Все это пришло вместе с опытом. Тогда я еще мог сказать, что внутри вашей головы сосуды расширены, увеличены и наполнены кровью, и мой пациент обязательно испугался бы. Пациент, конечно же, мог ответить, что у него нет подобной проблемы, но у него повышено давление. Поэтому в следующий раз, когда я получил похожий образ с такими же симптомами, я сразу мог сказать, что у данного пациента высокое давление. И тогда люди удивлялись, как я мог узнать это. Я не знал, я просто говорил то, что я вижу.



Однажды, 3 года назад, один врач прислал мне одного из своих сложных пациентов и попросил помочь. Пациент только что прошел полное обследование в клинике на предмет наличия заболеваний. Когда он пришел ко мне, то попросил вылечить его изжогу. Он сказал, что у него очень сильная изжога. Я продиагностировал его и ответил, что изжога, это не его проблема, его проблема находится в легких. Там есть плохое место. Я ответил, что там находится неправильное вещество в легких. Он возразил, что согласно обследованию, его легкие – это тот орган, в котором меньше всего проблем. Но я продолжал настаивать на своем, и мы поспорили.

Когда он пришел ко мне через пару дней, он уже начал кашлять. Он снова утверждал, что у него нет проблем с легкими, потому что обследование ничего не показало.

Еще через пару дней он попросил меня помочь ему с его кашлем. Я дал ему немного лечебных трав, но они не помогли. Он обратился к врачам и попросил помощи у них, но даже их сильные антибиотики не смогли ничего сделать.

В течение следующего месяца его кашель стал намного хуже. Врачи сделали дополнительные снимки легких и только тогда увидели проблемы. Причиной его заболевания было то, что когда проводили исследование его желудка, то оттуда в легкие попало немного вещества, что и вызвало проблемы.

После этого этот человек приезжал ко мне каждый год. Он каждый раз говорил мне, что с каждым годом состояние его здоровья улучшается.

Обычно, когда пациенты упорно настаивают на своем, а я не до конца уверен, то я говорю, что они правы, и я не могу увидеть их заболевание. Но в случае с этим пациентом я был полностью уверен, поэтому и настоял на своем лечении. Позже мой диагноз подтвердился.



С помощью нашего третьего глаза мы можем видеть не только физические органы и материальное вещество, но и энергию. Например, вокруг печени у нас энергия зеленого цвета, цвета свежей зелени. Это правильно. Но если зеленый свет перемещается в другую область тела, например, в мозг, то у пациента может быть инсульт. Если вы видите зеленую энергию в области мозга, то будьте осторожны, у пациента может в ближайшем будущем случиться инсульт. Для того, чтобы этого не произошло, нам нужно переместить зеленую энергию из области мозга обратно в печень. В этом случае энергетическое лечение означает, что мы регулируем энергию света, делая так, чтобы она находилась в нужном месте.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Исследования раковых заболеваний



В конце нашей лекции хочу рассказать несколько слов об исследования в области лечения раковых заболевания. Я уже несколько лет занимаюсь исследованиями этой болезни. Я уверен, что я могу хорошо лечить инфаркты, заболевания сердца и области горла. По поводу раковых болезней я не могу дать никаких гарантий. У нас иногда бывают очень хорошие результаты, но я все-таки не могу сказать пациенту, чтобы он не волновался. Например, несколько дней назад у меня была пациентка, которая проходила лечение в Университете Стенфорда. После четырех сеансов она проверила свое состояние. Тесты показали, что ее состояние значительно улучшилось, однако я не мог сказать, что я ее вылечил от рака. Как я уже говорил ранее, если я смогу найти простое и эффективное средство от этой болезни, я сразу же опубликую его для того, чтобы никто не смог извлекать из этого огромные прибыли. Это очень большое желание, и если я смогу сделать это, это будет хорошо.

В данный момент результатом моего исследования является вывод, что рак вызывается очень маленькими организмами, которые я называю био-жизнь. Они даже меньше, чем вирусы, потому что я так и не смог их рассмотреть. Было время, когда я даже думал, что я не могу пользоваться своим третьим глазом, чтобы рассмотреть их и найти проблему в больном органе. Затем я обнаружил там очень активные клетки, напоминающие клетки вируса СПИДа.

Когда я смотрю на СПИД своим третьим глазом, то этот вирус выглядит как очень маленькие красные точки. Глядя на эти точки, я могу понять, где их больше, а где меньше, но раковые клетки намного меньше, чем клетки СПИДа, поэтому я смог рассмотреть их только тогда, когда мои способности видения третьим глазом сильно улучшились. Когда эти клетки атакуют наши органы, те пугаются и начинают защищаться. В итоге они начинают расти, что и является раковой опухолью.

Если мы сможем найти способ уничтожить эти раковые клетки, мы сможем лечить рак. До сих пор я не смог найти правильного метода, чтобы делать это, или хотя бы напугать их. Например, если у вас дома мыши, вы их ловите, неправда ли? Или вы можете использовать другой путь – заводите кошку! Они пугаются, и убегают сами, и вам не нужно убивать их.

Я уже длительное время пытаюсь обнаружить эти способы, но пока еще не нашел нужного. Возможно, это будет микроорганизм или даже специальный запах, который может напугать эти клетки. Одним из способов является использование чесночного масла. Это не дает стопроцентного результата, однако является эффективным средством. Я обнаружил, что это дает положительный результат, и чесночное масло может напугать раковые клетки. Во всяком случае, это средство может уменьшить страдания пациента. Другой метод – улучшение функций печени. Это не приводит к избавлению от раковых клеток, это позволяет лучше справляться с ядом, который они выделяют. Био-жизнь поедает наши клетки и выделяет некоторый яд, который разрушает наши органы и их клетки. После усиления функций печени она может помочь лучше справляться с этим ядом.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem, очень интересно и познавательно! Спасибо Вам за информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу