Divider

Заговор на лютую свекровь

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
для достижения нормальных человеческих взаимоотношений со свекровью.
в пятницу в полдень в каком-либо отдаленном от посторонних глаз месте, левой рукой отломите у самого корня стебель мать-и-мачехи.
Повернитесь лицом на восток и, удерживая растение обеими руками на уровне груди, произнесите:

Мать-и-мачеха, сорвала я тебя во имя Отца и Сына, и Святого духа, непорочной Святой Девы, Непорочности святого Иоанна Крестителя, Непорочности святого Иоанна Евангелиста. Да послужишь ты мне ныне и присно, и во веки веков. Прикажи мачехе матерью стать, на меня, рабу (имя), не лютовать, криком не кричать, злобно не рычать, мною не помыкать, словами не проклинать, мужем не стращать. Как ты, трава, из земли вышла, сквозь камни и песок, через глину красную, так пошли мне, трава, свекровь прекрасную. Не губила чтоб, а любила рабу (ваше имя). Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, трава. Аминь.

на слове "аминь" переломить стебель растения пополам.
Верхушку закопайте там же,где оно росло, а нижнюю часть бросьте у дома (под порог квартиры) свекрови. Говорить при этом ничего не надо.
 

Perep79

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.А есть еще что то,какой то заговор,чтобы наладить отношения со свекровью?ну никак не получаются нормальные человеческие отношения.Вроде бы и не ругаемся,но и в тоже время и не дружим!!!!Подскажите пожалуйста!!!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Используйте заговоры что давала в своих книгах Мастер Наталья Степанова, они прекрасно помогают!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Perep79 пишет:Здравствуйте.А есть еще что то,какой то заговор,чтобы наладить отношения со свекровью?ну никак не получаются нормальные человеческие отношения.Вроде бы и не ругаемся,но и в тоже время и не дружим!!!!Подскажите пожалуйста!!!


Прошу прощения за флуд, но зачем вам с ней дружить. Свекровь всегда будет для невестки чужим человеком. Это из своего опыта. Ещё раз прошу прощения!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу