Divider

Усилить любовь мужа

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Когда люди долго живут вместе,наступает фаза привыкания и охлаждение,чтобы этого не допустить надо иногда кормить мужа заговоренной едой.Положите перед собой продукты,из которых будете готовить пищу для мужа,и начитайте на них заговор:"Встану я на ранней заре,умоюсь я в ключевой воде,выйду в чистое поле,в зеленые луга Богородицу просить мне пособить.Пусть тужит мой муж() по мне,рабе Божьей(),по своей милой жене.Как я тебя,раб Божий() покормлю,так твой покой к себе на веки вечные заберу.Аминь." После этого из этих продуктов приготовить еду для мужа.
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, именно то, что искала!
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за нужный метод.
С уважением
 

Яркая

New Member
Регистрация:21 Июл 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое, очень надеюсь, что у меня вновь появится возможность для проведения данного действа...
 

diana3535

Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Lady Darkness написал(а):
Когда люди долго живут вместе,наступает фаза привыкания и охлаждение,чтобы этого не допустить надо иногда кормить мужа заговоренной едой.Положите перед собой продукты,из которых будете готовить пищу для мужа,и начитайте на них заговор:"Встану я на ранней заре,умоюсь я в ключевой воде,выйду в чистое поле,в зеленые луга Богородицу просить мне пособить.Пусть тужит мой муж() по мне,рабе Божьей(),по своей милой жене.Как я тебя,раб Божий() покормлю,так твой покой к себе на веки вечные заберу.Аминь." После этого из этих продуктов приготовить еду для мужа.

Повторять заговор три раза?
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, это то, что надо!
 

Надежда01

Благодарю Вас за очень нужный метод.С уважением
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Очень кстати нашла этот метод Спасибо.
 

Римма66

Благодарю уважаемую Lady Darkness за метод.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу