Divider

РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Это очень мощный и красивый ритуал.
Проводить его лучше на растущую Луну, в дни силы. Можете — рассчитайте сами ваши личные дни силы, а лучше, обратиться к тому, кто в этом разбирается.
Опять же, проводить его лучше с 12 до 3 ночи, это время наиболее благоприятно для проведения 60% ритуалов.
Покупаете в церкви или изготавливаете сами 40 тонких свечей. Разрезать нельзя.
Ставите их на красивый поднос. Поднос ставите на пол. К стене прислоняете небольшое зеркало, которое и будет… но не станем забегать вперед.
В определенное время зажигаете все свечи и молите о выполнении самого заветного желания. Не будьте меркантильны. Просите о любви, о выздоровлении себя или дорогого человека. Молитесь, молитесь пока свечи не погаснут. Ваша просьба должна быть эмоциональной. Свечи прогорели. Возьмите в руки зеркало и заверните его в красную ткань. Это — генератор Вашей энергии. Теперь, когда Вас будут переполнять эмоции, смотритесь в него, минут по 5. Оно будет концентрировать в себе Силу, которая пригодится Вам для дальнейшей работы.
Оставшийся от свечей воск переплавьте. Не выкидывайте, добавьте воска и сделайте свечу — пользуйтесь, когда вам не хватает энергии… И не забудьте сказать «Спасибо»…
Для ритуала необходимы: зеркало, прозрачный стакан с водой, свеча. Воду желательно собрать из разных источников и смешать. Можно взять минеральную, родниковую, святую и т. д. «Сырую» воду следует прокипятить.

Поставить зеркало, перед ним зажженную свечу и стакан с водой. Затем стакан взять в левую руку и произносить желание 5–7 минут вслух. Например: «Я верю, я чувствую, я знаю: все у меня в жизни будет хорошо». После этого выпить воду и затушите свечу.

Ритуал на исполнение желаний следует проводить 1 раз в неделю в один и тот же день в одно и то же время.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Опять же, проводить его лучше с 12 до 3 ночи

smern666, а почему именно ночью надо проводить ритуал?Неужели днем нельзя ? Ритуал вроде как светлый .

Цитата:это время наиболее благоприятно для проведения 60% ритуалов.

Правильно , ночью порчи хорошо заходят.Но этот метод не относится к порчам.

Цитата: Воду желательно собрать из разных источников и смешать.Можно взять минеральную, родниковую, святую и т. д. «Сырую» воду следует прокипятить.

Зачем кипятить чистую структурированную воду ?Чтобы структура воды кипяченой стала , что ли?

smern666 , данный метод надо разместить в теме "Методы на проверку"
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
От тонких восковых церковных свечей, когда они прогорают, воска не остается:(
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
1 Дни ночи с 12 до 3 это наилучшее время, когда духи наиболее сильно приближены к нашему с вами физическому плану, и это имеет непосредственное отношение к зеркалам и все что с ними связано, так как духи имеют тенденцию приходить из отзеркаливающих поверхностей, а зеркала это портал в другой мир, и в это время проведение всех зеркальных обрядов наиболее сильно и результативность его будет достигнута быстрее, а если вызывать духов то контакт с ними установить быстрее.

2 На счет порч, если люди не знают правила обращения с магией зеркал , то и лезть туда не нужно, ритуал расчитан на людей знающих.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
smern666

простите за глупый вопрос, а как расчитать дни илы?
 

Ария

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Жаль не смогу ритуал сделать в семье моей в магию верят но не одобряют а 40 свечей на подносе слишком заметно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу