Divider

НА ЛЮБОВЬ ПРЕДАННУЮ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заговор нужно прочитать до зари!
текст любовного заговора:
В чистом поле стоит ива, на той иве птица гнездо вила,
Яйцо с птенцом в море уронила.
Как у этой птицы об яйце сердце болело,
Так чтоб у раба Божьего (имя) сердце ныло
И свербело обо мне, Божьей рабе (имя).
Едой чтоб меня не заел, вином чтоб не запил,
С молодушками чтоб не забыл,
До седой старости не разлюбил.
Казалась я бы ночью ему луной, на заре - утренней звездой,
В жажду - сладкой водой, при голоде - едой.
Руки мои - крылья, глаза мои - стрелы.
Век любить, век меня не забыть, ни с кем ни разу не изменить.
Ключами закрою, замки в пески зарою, ключи брошу в прорубь.
Кто те ключи достанет, только тот мне преградой в моей любви станет.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Слышала, что после некоторых приворотов объект (которого привораживали) со временем может пить начать, без денег быть и бездетным сделаться.Насколько это правда и можно ли эти "последствия" снять, а ещё лучше вернуть обратно? Спасибо.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ну такие последствия не от этого обряда.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.Знаю, что такие последствия от более серьезных действий. Но может кто-то знает, можно ли их убрать?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый ,Магистр,читать на еду и питье и до восхода солнца? Сколько раз,нужна ли свеча? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
AKSINA пишет:

Добрый день! Слышала, что после некоторых приворотов объект (которого привораживали) со временем может пить начать, без денег быть и бездетным сделаться.Насколько это правда и можно ли эти "последствия" снять, а ещё лучше вернуть обратно? Спасибо.

Спасибо за ответ.Знаю, что такие последствия от более серьезных действий. Но может кто-то знает, можно ли их убрать?


AKSINA. Те последствия, о которых Вы пишите в своем посте, имеют место быть для привороженного после сильно сделанного ЖЕСТКОГО приворота. Их конечно можно и убрать с него, но тогда есть риск снятия действия приворота с этого человека.
НО, сильный МАГ, может снять эти негативные последствия с привороженного и оставит его c приворожившей.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Уважаемая Камелия за ответ! Неужели такой он был жесткий.....как надо было этого хотеть! Просто этот объект-я, правда 10 лет назад дело было. Спасибо Вам !
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Кто подскажет, лет 10 назад слышала, что есть приворот с использование лаврового листа.Есть такое?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
AKSINA есть, например, цыганский.

Сядьте перед слабым огнём и смотрите на него. Рядом Вы должны иметь корзину лавровых листьев. Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь. При этом скажите:

«Лавровые листья горящие в огне, приведите (имя) ко мне.» Подождите пока не погаснет огонь. Проделайте это три раз.
 

IZA

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS-я вот тот самый делала приворот-только при свечке читала 3 раза и 3 дня!Это правильно???
 

IZA

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я просила одну женщину помочь мне приворожить-она мне сказала прочитать вот эти слова,что ВЫ(IPSISIMUS) написали,а откуп она сама сделает за меня!Это правильно или откуп мне надо было делать???А когда начинает действовать этот приворот ,через какое время???? :help2:
 

IZA

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Камелия-я вот делала цыганский приворот со скорлупой и водой-потом скорлупу надо было закопать!!А в цыганских приворотах надо делать откуп???Подскажите пожалуйста :cvet5:
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
IZA пишет:Я просила одну женщину помочь мне приворожить-она мне сказала прочитать вот эти слова,что ВЫ(IPSISIMUS) написали,а откуп она сама сделает за меня!Это правильно или откуп мне надо было делать???А когда начинает действовать этот приворот ,через какое время???? :help2:
За что откуп-то??? Он тут не нужен.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Asvodelia замечание будьте уважительней к участникам форума.подбирайте выражения вы не на базаре что бы так бес культурно выражаться.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
На девушку можно?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
xelior пишет:На девушку можно?
Сугубо мое мнение, что нет.
Посмотрите по текстуре и смысловому значению заговора.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Можно пробовать корректировать слова заговора, но не факт что получится,поэтому лучше ничего не менять . А на девушку есть другие замечательные методы...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Можно конечно, но много переделывать придется. Это раз.
Два, смотрите по смыслу текста заговора: "птица гнездо вила, яйцо с птенцом..." - вить гнездо предназначение женщины.
По-моему, его не совсем логично читать мужчине...
Так что проще поискать готовые методы на девушек.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
На женское предназначение здесь скорее указывает вторая часть заговора, которую сложнее переделать:"Казалась я бы ночью ему луной, на заре - утренней звездой,"
Луна и звезда - женские. Мужчину с луной и звездой - тяжело сопоставить.
А с птицей и гнездом , еще можно как-то мериться.)))
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Не могу с Вами не согласиться, уважаемый Fedor81.
Хотя... если уж так дотошно придираться к словам, мужчин достаточно часто называют "месяц мой ясный"...
Но это уже с другой оперы...
Но в общем наши мнения совпадают. И это радует.:))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу