Divider

Ритуал любви

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ритуал любви

Есть в любовном чародействе вполне невинные приемы, помогающие привлечь к себе внимание понравившегося человека, а не отбить его у кого-то. Иными словами, не доводящие до греха разрушения семьи, до насильственного разрыва отношений любящих сердец.

1. На лицевой стороне небольшого зеркальца нарисуйте краской магический знак.





В полдень при ясной погоде повесьте или поставьте зеркальце так, чтобы пойманный им солнечный зайчик падал на одну из стен вашей комнаты. В этом месте прикрепите лист бумаги и обведите на нем солнечный зайчик мелом. Подойдите к стене. Левую руку положите на сердце, правой ладонью прикоснитесь к солнечному пятну и трижды произнесите имя любимого (любимой).-

Дождитесь полнолуния и ночью направьте зеркальцем лунный свет в обведенный мелом круг. Опять прижмите левую ладонь к сердцу, правую - на круг и три раза назовите имя любимого человека.

В ближайшую пятницу оберните зеркальце зеленой тканью и наступите на него, чтобы оно раскололось. Один осколок оставьте себе. А остальные закопайте под сосной. Дайте тому, кто вам нравится, взглянуть в осколок и ждите результата.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу