Divider

Обряд на исполнение желания на 7 иконах

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Надо купить 7 икон (можно в бумажном изображении, небольшие: икону Спасителя, икону Казанской Божьей Матери, икону Николая Чудотворца, именную икону (святого о вашим именем), икону «Всем святым», икону Богородицы «Отрада» (»Утешение»), икону Серафима Саровского. Написать свое желание на семи листах бумаги размером о икону. На каждую икону с обратной стороны прикрепить воском записку с желанием. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.


Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
smern666 пишет:Надо купить 7 икон (можно в бумажном изображении, небольшие: икону Спасителя, икону Казанской Божьей Матери, икону Николая Чудотворца, именную икону (святого о вашим именем), икону «Всем святым», икону Богородицы «Отрада» (»Утешение»), икону Серафима Саровского. Написать свое желание на семи листах бумаги размером о икону. На каждую икону с обратной стороны прикрепить воском записку с желанием. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.


Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней.

О,браво уважаемый smern666,знакомый обряд,а главное рабочий!!! Есть еще на 4х иконах,а также под куполом Храма...если не знаешь напишу! Они также для исполнения желания...
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Нет такие мне не попадплись, будет весьма интересно на них взглянуть
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan, Вы же обещали написать Обряд на исполнение желания на 4 иконах, буду очень признательна , благодарю за обряд Вас smern666, с уважением к вашим знаниям
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Alexpan пишет: Есть еще на 4х иконах,а также под куполом Храма...если не знаешь напишу! Они также для исполнения желания...
Пожалуйста, напишите)))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Alexpan пишет: Есть еще на 4х иконах,а также под куполом Храма...если не знаешь напишу! Они также для исполнения желания...
Пожалуйста, напишите)))

Alexpan, на форуме больше нет, с ноября месяца.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите. пожалуйста, по окончании 40 дней, иконы достать из Библии. а что делать с бумажками?
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Я года два тому назад делала такой обряд, бумагу по истечению сорока дней сожгла, у меня обряд сработал.
 

Львенок

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2014
Сообщения:319
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые участники форума,не подскажите в какое время суток лучше делать этот обряд?Мне кажется, начинать лучше в полдень,моей сестре что в три часа ночи(ведьмин час).

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу