Divider

СИЛЬНАЯ ПОРЧА НА ОБИДЧИКА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Читать лучше всего на полной или ущербной луне на кладбище:

"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь.
Эй вы, духи глумливые, невидные, нешумливые.
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли, помыслы пусть притупятся.
Ночь и день пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутают.
Руки их пусть не поднимаются,
Ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок семь гробов,
Срок приговорения - семь годков.
У каждого гроба по семь колодцев:
Кровяных, костяных, жиляных.
Сядет враг не замочится, ляжет враг - не подымится.
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби его,
и секи его, не давая покоя и отдыха.
Будь он проклят Враг, на золе горючей,
тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы,
Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага,
тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одеревенеет.
Как ему больше не возродиться и
не отмолиться, так не уйдёт он от моего слова,
худого заговора.
Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй.
Как мертвец к гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Все очень знакомое, все последние посты. Откуда не скажешь?
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Что именно знакомо???
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Три последних поста
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
вообще то это из трудов мастера Степановой !
и это не порча ! " боль пусть воров опутают " - разве это похоже
на порчу обидчика ? это месть за воровство !

тему переношу !
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:Читать лучше всего на полной или ущербной луне на кладбище:

"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь.
Эй вы, духи глумливые, невидные, нешумливые.
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли, помыслы пусть притупятся.
Ночь и день пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутают.
Руки их пусть не поднимаются,
Ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок семь гробов,
Срок приговорения - семь годков.
У каждого гроба по семь колодцев:
Кровяных, костяных, жиляных.
Сядет враг не замочится, ляжет враг - не подымится.
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби его,
и секи его, не давая покоя и отдыха.
Будь он проклят Враг, на золе горючей,
тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы,
Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага,
тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одеревенеет.
Как ему больше не возродиться и
не отмолиться, так не уйдёт он от моего слова,
худого заговора.
Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй.
Как мертвец к гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
---"Кто чужое возьмет, свое потеряет" - "Заговоры ... ". Выпуск 7, стр.170. "Охапки писем, в которых люди жалуются на работников почты. ... Читают тихо, при зажженной восковой свече, до ее полного сгорания. Не обязательно знать имя того, кто разорил вашу почту. " Все. Про кладбище и луну у Степановой ничего нет. Видимо, Smern666 знает лучше Степановой.
-
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Я сей заговор у степановой не видел и не знал что это ее произведение а в сети нашел именно такой обряд, и чужого я не брал и не беру никогда, если вы имеете в виду то, что авторство не указано, я не писал нигде что это мой личный обряд.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
smern666 ALENA пишет что заговор так называется "Кто чужое возьмет, свое потеряет"
никто вас не обвиняет в воровтсве. )))
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:Я сей заговор у степановой не видел и не знал что это ее произведение а в сети нашел именно такой обряд, и чужого я не брал и не беру никогда, если вы имеете в виду то, что авторство не указано, я не писал нигде что это мой личный обряд.
"Кто чужое возьмет, свое потеряет" - так называется этот заговор. Вам предлагают указывать источник потому, что сами Вы не в состоянии разобраться в том, что "берете из сети", и чтобы люди сперепугу не приняли эти "методы" за рабочие. Какие могут быть обиды?
-
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
А никаких обид и быть не може просто я видать вас не так понял.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
ALENA, этот метод рабочий и конечно его лучше читать на кладбище, Степанова много нюансов не указывает, т.к. мастера сами разберутся как применять
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:ALENA, этот метод рабочий и конечно его лучше читать на кладбище, Степанова много нюансов не указывает, т.к. мастера сами разберутся как применять
1.Два часа назад разговаривала с Натальей Ивановной по телефону. Она отвечает с 10 до 12 по Новосибирскому времени. Все необходимые "нюансы" к методам она указывает, а если кому-то хочется "творчески переработать" и добавить "от себя" - вольному воля. Но и публикуя такой метод, в конце нужно добавлять - "отсебятина". Этого требуют элементарные правила приличия.
2. Степанова публикует свои труды для "широкого круга читателей", и в том виде, в котором они опубликованы, они являются рабочими. Что по этому поводу думают "мастера" - это их личное дело. Если есть сомнения или вопросы, всегда можно позвонить лично автору и все выяснить.
3. Если не получается - это проблемы того, кто читает. "Даже у меня не все получается" - это она сказала сейчас по телефону.
4. Уважаемая Нефтида, на чьей именно могиле Вы предполагаете читать данный заговор?
5. Я не сказала, что данный метод не рабочий, а лишь напомнила Smern666 о неоднократных предложениях модераторов выкладывать на проверку то, что он берет в сети, потому что в оригинале метод выглядит по-другому.
6. Мне приходилось читать этот заговор дома, а не на кладбище, на ту луну, какая пришлась, по горячим следам, т. е., именно так, как указано у автора, и результат меня несказанно порадовал. Этот метод рабочий и без кладбища, но, возможно, не у всех.
-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СОМНИТЕЛЬ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ С САМОЙ СТЕПАНОВОЙ.НАВЕРНЯКА ОПЯТЬ КТО ТО ИЗ ТЕХ " КТО ВЫДАЕТ ЗА НЕЕ СЕБЯ ". СТИЛЬ ТОГО ЧТО ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ ЕЕ СЛОВА ВООБЩЕ НЕ В ЕЕ СТИЛЕ ОБЩЕНИЯ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ALENA пишет:Нефтида пишет:ALENA, этот метод рабочий и конечно его лучше читать на кладбище, Степанова много нюансов не указывает, т.к. мастера сами разберутся как применять
1.Два часа назад разговаривала с Натальей Ивановной по телефону. Она отвечает с 10 до 12 по Новосибирскому времени. Все необходимые "нюансы" к методам она указывает, а если кому-то хочется "творчески переработать" и добавить "от себя" - вольному воля. Но и публикуя такой метод, в конце нужно добавлять - "отсебятина". Этого требуют элементарные правила приличия.
2. Степанова публикует свои труды для "широкого круга читателей", и в том виде, в котором они опубликованы, они являются рабочими. Что по этому поводу думают "мастера" - это их личное дело. Если есть сомнения или вопросы, всегда можно позвонить лично автору и все выяснить.
3. Если не получается - это проблемы того, кто читает. "Даже у меня не все получается" - это она сказала сейчас по телефону.
4. Уважаемая Нефтида, на чьей именно могиле Вы предполагаете читать данный заговор?
5. Я не сказала, что данный метод не рабочий, а лишь напомнила Smern666 о неоднократных предложениях модераторов выкладывать на проверку то, что он берет в сети, потому что в оригинале метод выглядит по-другому.
6. Мне приходилось читать этот заговор дома, а не на кладбище, на ту луну, какая пришлась, по горячим следам, т. е., именно так, как указано у автора, и результат меня несказанно порадовал. Этот метод рабочий и без кладбища, но, возможно, не у всех.
-

ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД! ВЫ ТАКАЯ ЯРАЯ ПОКЛОННИЦА СТЕПАНОВОЙ? ТАК У НАС НЕ СТЕПАНОВСКИЙ САЙТ ЧТОБ МЫ ЕЕ ТУТ БЛАГОТВОРИЛИ, ДОСТАТОЧНО ЕЕ КНИГ, КОТОРЫЕ ЗАХЛАМИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛКИ КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ, НО И СОЗНАНИЯ ТАКИХ, КАК ВЫ!
ПРЕКРАЩАЙТЕ СВОИ ЯРЫЕ ДЕБАТЫ ПО ПОВОДУ СТЕПАНОВОЙ В ТЕМАХ, ЭТО У НАС УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:СОМНИТЕЛЬ,ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ С САМОЙ СТЕПАНОВОЙ.НАВЕРНЯКА ОПЯТЬ КТО ТО ИЗ ТЕХ " КТО ВЫДАЕТ ЗА НЕЕ СЕБЯ ". СТИЛЬ ТОГО ЧТО ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ ЕЕ СЛОВА ВООБЩЕ НЕ В ЕЕ СТИЛЕ ОБЩЕНИЯ.
угу, а еще она сказала: "Пусть перепечатывают, как хотят. Люди зарабатывают деньги - что не ясно?"
не думаю, уважаемый Магистр, что Вам было бы приятно встретить где-нибудь нерабочие вариации на тему Ваших замечательных методов, потому что Вы всем сердцем любите свое дело и трепетно ревнуете. И какая будет Ваша реакция, если какой-нибудь деятель пропишет для усиления эффекта читать Ваш заговор в темном шкафу или залезть для этого под диван? Ну и , на худой конец, авторское право - это ведь и юридический вопрос тоже.
У нее действительно есть помощница, и дозваться Саму довольно сложно. Но если сильно и старательно поконючить, иногда получается. Ну и, конечно, я не стану выкладывать содержание двадцатиминутного личного телефонного разговора, как не стала бы обнародовать содержание личного письма. )))). Поэтому, слова, по которым Вы судите о стиле, не "прямая речь", а пересказ в моем исполнении с сохраненим смысла сказанного.
-
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
ALEX пишет:
ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД! ВЫ ТАКАЯ ЯРАЯ ПОКЛОННИЦА СТЕПАНОВОЙ? ТАК У НАС НЕ СТЕПАНОВСКИЙ САЙТ ЧТОБ МЫ ЕЕ ТУТ БЛАГОТВОРИЛИ, ДОСТАТОЧНО ЕЕ КНИГ, КОТОРЫЕ ЗАХЛАМИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛКИ КНИЖНЫХ МАГАЗИНОВ, НО И СОЗНАНИЯ ТАКИХ, КАК ВЫ!
ПРЕКРАЩАЙТЕ СВОИ ЯРЫЕ ДЕБАТЫ ПО ПОВОДУ СТЕПАНОВОЙ В ТЕМАХ, ЭТО У НАС УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП!

уважаемый, находясь в здравом уме и твердой памяти, сообщаю вам, что два метода из выложенных Вами на форуме, у меня не работают. Заметьте, что я не называю их "нерабочими", а говорю только, что у меня они не работают. Думаю, что для вас нелишним будет вплотную пересмотреть смысл такого понятия, как "Бред".
И второе, не все мастера города Краснодара придержива вашей точки зрения относительно трудов Степановой (которая, кстати, вам в бабушки годится) и моего сознания, и вы знаете этих людей не хуже меня. Просто из-за огромных приемов они спят 2-3 часа в сутки и у них нет времени для оскорблений в интернете. Вот именно этих людей я считаю "мастерами".
-
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПРЕКРАТИТЕ ПЕРЕПАЛКИ НА ФОРУМЕ.
МАСТЕР СТЕПАНОВА ЯВЛЯЕТСЯ ПОТОМСТВЕННЫМ МАСТЕРОМ ДРЕВНЕГО РОДА СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА, НО ТАК ЖЕ ХВАТАЕТ ТЕХ КТО ЕЕ КОПИРУЕТ И ДЕЛАЕТ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА ОСНОВЫВАЯСЬ НА ЕЕ КНИГАХ(МЕТОДАХ)....
ВСЕГДА БЫЛИ ТЕ КТО ЛИЛИ ГРЯЗЬ НА МАСТЕРОВ,НО ОТ ЭТОГО МАСТЕРОВЫЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ,СЛАВА НЕБЕСАМ!

НЕКОТОРЫЕ МЕТОДЫ МАСТЕРОВ ТАК КАВЕРКАЮТСЯ И ИЗМЕНЯЮТСЯ,ЧТО С ТРУДОМ ПОДДАЮТСЯ ПРОСМОТРУ В ИСТОЧНИКЕ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ

ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К МАСТЕРОВЫМ И НЕ УСТРАИВАЙТЕ ДИСКУССИЙ И СПОРОВ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ БЛИЗКО С НИМИ!!!
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Обожаю Вас, Магистр )).
-
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
ALENA пишет:Нефтида пишет:ALENA, этот метод рабочий и конечно его лучше читать на кладбище, Степанова много нюансов не указывает, т.к. мастера сами разберутся как применять
1.Два часа назад разговаривала с Натальей Ивановной по телефону. Она отвечает с 10 до 12 по Новосибирскому времени. Все необходимые &quot-нюансы&quot- к методам она указывает, а если кому-то хочется &quot-творчески переработать&quot- и добавить &quot-от себя&quot- - вольному воля. Но и публикуя такой метод, в конце нужно добавлять - &quot-отсебятина&quot-. Этого требуют элементарные правила приличия.
2. Степанова публикует свои труды для &quot-широкого круга читателей&quot-, и в том виде, в котором они опубликованы, они являются рабочими. Что по этому поводу думают &quot-мастера&quot- - это их личное дело. Если есть сомнения или вопросы, всегда можно позвонить лично автору и все выяснить.
3. Если не получается - это проблемы того, кто читает. &quot-Даже у меня не все получается&quot- - это она сказала сейчас по телефону.
4. Уважаемая Нефтида, на чьей именно могиле Вы предполагаете читать данный заговор?
5. Я не сказала, что данный метод не рабочий, а лишь напомнила Smern666 о неоднократных предложениях модераторов выкладывать на проверку то, что он берет в сети, потому что в оригинале метод выглядит по-другому.
6. Мне приходилось читать этот заговор дома, а не на кладбище, на ту луну, какая пришлась, по горячим следам, т. е., именно так, как указано у автора, и результат меня несказанно порадовал. Этот метод рабочий и без кладбища, но, возможно, не у всех.
-


Cтранно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАЗДУВАТЬ ШУМИХУ ИЗ ПУСТОГО МЕСТА. СОБЛЮДАЙТЕ ПОРЯДОК!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу