Divider

Как ведут себя знаки зодиака при ссоре

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОВЕН (21.03. - 20.04.)
В сложных ситуациях Овен всегда жаждет немедленных объяснений. Надо пойти ему на встречу и дать возможность высказаться. Его напор и агрессивность в момент стресса - это скорее способ "выпустить пар" и быстро уладить проблему, а вовсе не свидетельство его плохого отношения или сильной обиды.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
Тельцы всегда надеются, что все уладится без обсуждений. Если же Телец начал говорить о своем недовольстве - значит, его терпение на исходе. Небольшую обиду можно загладить заботой и лаской. Более серьезные проблемы нужно обсудить, но очень мягко и деликатно.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
При малейших неприятностях, в том числе и семейных, Близнец стремится уехать, убежать или заняться чем-нибудь посторонним: ему нужно срочно переключиться. По возвращении он может и не помнить о прошлых разногласиях. Если же этого не случилось, выяснять отношения с Близнецом нужно спокойно, логично и аргументированно.

РАК (22.06. - 22.07.)
Рак очень чувствителен и уязвим в семейных делах. На его здоровье могут отразиться даже мысли и чувства близких ему людей. Поэтому с Раком нужно обращаться очень бережно, как с ребёнком, и лучше всего понять и решить проблему до того, как он сам поймет, что, собственно, происходит. Словесно выяснять отношения с Раком бесполезно: они намного лучше понимают язык чувств и тела, чем строгую логику разума.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
Оскорбленный или обиженный, Лев гордо удаляется или начинает вести себя холодно и формально. При наличии разногласий разговаривать с ним нужно очень спокойно, не теряя чувства собственного достоинства и избегая оскорблений - иначе вы просто перестанете для него существовать.

ДЕВА (24.08. - 23.09.)
Девы страдают от заниженной самооценки, поэтому даже простейшее замечание могут счесть унизительным. Если предстоит обсуждать с Девой конфликтную ситуацию, придется очень осторожно подбирать слова. В первой части беседы Деву следует убедить в своем хорошем к ней отношении и лишь потом очень аккуратно разъяснить причину своего временного недовольства.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
Если на Вас обиделись Весы, сладости и цветы - это хорошее начало для примирения. Теперь вывезите их на костюмированный бал, а на обратном пути - в Вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам в голову. Весы растают, так что вам срочно понадобится тряпка, чтобы вытирать пол.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
Скорпионы могут сами провоцировать семейные ссоры, не всегда понимая, что делают. Они просто жаждут конфликтной ситуации, в которой чувствуют себя наиболее комфортно. Поэтому жить с ними нелегко, а выяснять отношения - бесполезно. Улучшить атмосферу в семье со Скорпионом поможет совместная энергичная деятельность - например экстремальный спорт или активный секс.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
Обиженный Стрелец может быть резким (даже жестоким), но это длится недолго. Лучше не припоминать ему обиды: прошлое для Стрельцов - абстракция. Жить со Стрельцом в мире совсем не трудно. Достаточно интересоваться его делами и красочно рассказывать о своих.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
Козероги могут подолгу переживать семейные неурядицы, перебирая в голове возможные варианты примирения. Выглядят они при этом совершенно отсутствующими и равнодушными. Обсуждать семейные проблемы с Козерогом нужно с позиции наблюдателя, а не участника конфликта, "разбор полетов" проводить спокойно и ласково.

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу настоящих трагедий. Лучше выждать момент, когда Водолей не будет склонен к шуткам и поговорить с ним о наболевшем как можно более рассудочно, по возможности не проявлять никаких других эмоций, кроме дружеских.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
Хотя Рыбы в целом очень чувствительны и ранимы, но от бытовых невзгод они отлично защищены своим умением уходить во внутренний мир. Обидеть Рыбу легко, но и наладить отношения с ней - не сложно. Как и Раки, Рыбы с готовностью отзываются на ласковые прикосновения и приветливые взгляды. Они спокойны, когда спокоен и доволен тот, кто рядом
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю, не знаю. Я вот Рыба, со мной нельзя говорить на повышенных тонах, я начинаю отзеркаливать настроение. В худшем случае, в лучшем - просто говорю - что потом поговорим, когда все остынут.
А вот Близнецы, наоборот, начинают выяснять отношения с дотошным занудством.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Насчет Дев неправильно, у них самооценка наоборот завышенная и поэтому нужно фильтровать свои слова при ссоре с ними. :cowboy:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
РЫБЫ.
Ранимые, чувствительные Рыбы прекрасно чувствуют все ваши больные места и не откажутся при случае на них нажать. В ссоре с Рыбами можно узнать о себе много неприятного. Молчаливые и тихие, они могут повести себя непредсказуемо и подло. Справедливости ради добавим, что так ведут они себя от внутреннего чувства беззащитности и при виде последствий горько и глубоко раскаиваются.



ВОТ ЭТО ТОЧНО
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
А вот это В ТОЧКУ про Близнецов

БЛИЗНЕЦЫ.
Представители этого знака зодиака в гневе могут быть крикливы и весьма многословны. В ссоре они всегда обращаются к вашему здравому смыслу, как они его понимают, и горько сокрушаются по поводу его отсутствия у вас. Они будут закидывать вас множеством аргументов, доводов, цитат. Хуже всего для Близнецов молчание оппонента, они могут дойти до нервного срыва. Если вы хотите как можно скорее окончить ссору с Близнецом, не молчите, приводите любые доказательства своей
правоты. Это не мстительный и не злопамятный знак. Выпустив пар, он вновь станет дружелюбным.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
chika пишет:Насчет Дев неправильно, у них самооценка наоборот завышенная и поэтому нужно фильтровать свои слова при ссоре с ними. :cowboy:

Как Вам это?

ДЕВА.
Никаких громких скандалов. Если Дева уверена в себе и своей правоте, она будет действовать на ваши нервы с помощью нудных нотаций, сухо разворачивая перед вами свои аргументы. Поверьте, это может длиться до тех пор, пока вы не сбежите. Если Дева не уверена в себе, она замкнется и станет более медлительной и тихой, но скандалом вы не добьетесь от нее желаемого изменения в поведении. Дева редко склонна провоцировать конфликт, это довольно мирный знак.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
А вот про Львов правда Так оно и есть, не раз замечала И Скорпионы ) Хотя раз на раз не приходится...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Найдёныш пишет:chika пишет:Насчет Дев неправильно, у них самооценка наоборот завышенная и поэтому нужно фильтровать свои слова при ссоре с ними. :cowboy:

Как Вам это?

ДЕВА.
Никаких громких скандалов. Если Дева уверена в себе и своей правоте, она будет действовать на ваши нервы с помощью нудных нотаций, сухо разворачивая перед вами свои аргументы. Поверьте, это может длиться до тех пор, пока вы не сбежите. Если Дева не уверена в себе, она замкнется и станет более медлительной и тихой, но скандалом вы не добьетесь от нее желаемого изменения в поведении. Дева редко склонна провоцировать конфликт, это довольно мирный знак.

Вот это другое дело. Правильно!!!!
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Все в точку!
Раки тоже могут словом обидеть так,что мало не покажется!!!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Про Стрельцов -точно!
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Я Стрелец-подтверждаю: верно. А вот про близнецов....ну видимо я наткнулась на очень обидчевого )))))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Про Дев-правда,фильтруй базар,я знаю,так как часто общаюсь с девой)))
Про Рыб верно..оба предложенных варианта.
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Про Львов все точно. И про Водолеев. Но тут еще важную роль играет весь гороскоп.....
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Про близнецов все очень точно, именно так и поступаю, не люблю выяснений всяких, лучше уйти от этого, а потом может забудут)) Благодарю вас Камелия :thyou:
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Найдёныш пишет:А вот это В ТОЧКУ про Близнецов

БЛИЗНЕЦЫ.
Представители этого знака зодиака в гневе могут быть крикливы и весьма многословны. В ссоре они всегда обращаются к вашему здравому смыслу, как они его понимают, и горько сокрушаются по поводу его отсутствия у вас. Они будут закидывать вас множеством аргументов, доводов, цитат. Хуже всего для Близнецов молчание оппонента, они могут дойти до нервного срыва. Если вы хотите как можно скорее окончить ссору с Близнецом, не молчите, приводите любые доказательства своей
правоты. Это не мстительный и не злопамятный знак. Выпустив пар, он вновь станет дружелюбным.

Это тоже правда, меня часто выводит тупость и непонятливость других, стараюсь со своей стороны показать все, так как я это вижу и понимаю. Иногда могу сверх остро реагировать на такие вещи...
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Не забывайте ,что имеют значения и в какой декаде появился тот или иной знак ,я -близнецы и вокруг меня много представителей этого знака ,очень разные реакции и поведение у людей ,рожденных в разные декады.
Камелия ,спасибо ,интересный материал!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, скажите пожалуйста, я очень сильно разозлила своего бывшего друга, я нечаянно сломала его старые часы, которые ему видимо дороже, чем я, и он меня ударил, что мне нужно делать, чтобы он попросил у меня прощения? Я хочу, чтобы он сделал это, а потом я унижу его перед своими подругами, что, мол, как он мог на девушку руку поднять и что-то в этом духе. Вобщем как мне себя вести с ним, чтобы он раскаялся. Пожалуйста, скажите, если знаете, для меня это очень важно!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Камелия, скажите пожалуйста, я очень сильно разозлила своего бывшего друга, я нечаянно сломала его старые часы, которые ему видимо дороже, чем я, и он меня ударил, что мне нужно делать, чтобы он попросил у меня прощения? Я хочу, чтобы он сделал это, а потом я унижу его перед своими подругами, что, мол, как он мог на девушку руку поднять и что-то в этом духе. Вобщем как мне себя вести с ним, чтобы он раскаялся. Пожалуйста, скажите, если знаете, для меня это очень важно!

Напустите нестоячку - сам на коленях приползет просить прощения.

:diablo: В следующий раз задавайте вопросы в правильной теме!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Елена Троянская пишет:Камелия, скажите пожалуйста, я очень сильно разозлила своего бывшего друга, я нечаянно сломала его старые часы, которые ему видимо дороже, чем я, и он меня ударил, что мне нужно делать, чтобы он попросил у меня прощения? Я хочу, чтобы он сделал это, а потом я унижу его перед своими подругами, что, мол, как он мог на девушку руку поднять и что-то в этом духе. Вобщем как мне себя вести с ним, чтобы он раскаялся. Пожалуйста, скажите, если знаете, для меня это очень важно!

Напустите нестоячку - сам на коленях приползет просить прощения.

:diablo: В следующий раз задавайте вопросы в правильной теме!

Простите, пожалуйста, Ализа, я просто от растерянности. Никак не знала, что он так поступит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу