Divider

Любовный пирог

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Женщина, желающая соблазнить мужчину, должна накормить его замешенным на ее поте пирогом. Хорошо пропотев после бани или очень горячей ванны, обсыпьте себя с ног до головы мукой. После того как мука пропитается вашим потом, отряхните ее с себя на расстеленную на полу бумагу. Собрав эту муку в миску и добавив в нее яйца, дрожжи и другие необходимые для теста компоненты, испеките небольшой пирог, который и предложите любимому вами человеку. По традиции такой пирог должен быть яблочным. Иногда для этого колдовства используется кровь, иногда кровь или пот просто добавляют в еду или питье. Но очень часто все это не приносит желаемого результата. Происходит же это из-за того, что недостаточно только лишь внести в пищу приворотные компоненты, нужно вложить во все это духовные элементы. То есть, замешивая тесто, вы обязательно должны представлять, что в этот момент ему передается вся ваша страсть и энергия, что именно эта энергия станет источником новых чувств и стремлений. Именно совмещение внутрен­него движения с тайными компонентами вашего приворотного средства сможет вызвать длительное духовное притяжение, а не только краткое любовное возбуждение.



Магия и колдовство это не только совершение тайных обрядовых действий, но и проникновение их в повседневную действительность. Поэтому, подавая приготовленное вами любовное питье или заколдованную пищу, вы должны продолжать свое волшебство, сделать все не так, как это происходит в обыденности. Все ваши действия должны быть окутаны атмосферой любви и таинственности, но в то же время вы не должны дать понять, что совершаете специальные действия. Если ваш избранник догадается, что и для чего вы делаете, то скорее всего он оценит ваши старания, но если узнает, как вы это делаете, то ваша магия принесет вам большие разочарования.
 

Фрося

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Заговор читается на сладкое, на шоколад например. На море на окияне, на острове Буяне стояло древо. На том древе сидело семьдесят, как одна птица. Эти птицы щипали вети, эти вети бросали на землю, эти вети подбирали и приносили Сатане Сатановичу. Уж ты, худ бес. Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, сослужи мне службу и сделай дружбу, зажги сердце (имя) и зажги всё это печево и лёгкое, и все суставы по мне (имя), буди моё слово крепко, крепче суставов во всём.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! ВАС ФРОСЯ ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЖЕ.
КОГДА ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ЧТО ТО,ТО ХОТЯ БЫ ТЕКСТ ЗАГОВОРА ВЫДЕЛЯЙТЕ КОВЫЧКАМИ.
А ТО НЕ ПОЙМЕШЬ ГДЕ ПОСТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,А ГДЕ ЗАГОВОР НАЧИНАЕТСЯ!!!
БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В ТАКОМ ДУХЕ , ПОЙДУТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БАНЫ ПО ДВЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу