Divider

БЫСТРО СБРОСИТЬ ВЕС

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Самая простая и безвредная диета для тех, кому необходимо быстро (за день) сбросить 1—1,5 кг.
7 часов утра — стакан горячей воды с соком одного лимона.
8 часов утра — 0,5 стакана яблочного сока смешать с 0,5 стакана морковного сока.
10 часов утра — стакан чистой воды и стакан травяного чая (мята, ромашка).
12 часов — стакан холодной воды и стакан грейпфрутового сока.
2 часа дня — стакан горячей воды и стакан чая из трав.
4 часа дня — стакан ананасового сока и стакан холодной воды.
6 часов вечера — чай из трав и стакан воды.
8 часов вечера -— два стакана любого сока.
10 часов вечера — дневная диета заканчивается стаканом горячей воды с соком одного лимона.
Уже нз другой день вы с радостью отметите приятный цвет лица и потерю почти двух килограммов веса.
 

darinda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.У меня вопрос:а есть то можно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
darinda пишет:Уважаемый Магистр.У меня вопрос:а есть то можно?

люблю я наших форумчан)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Изумительно и застоя желчи не будет ,так как идёт употребление горячей воды с лимоном!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
morinda121

Вы явно не Магистр чтобы отвечать на вопросы адресованные Администрации, - и тем более не набрали 200 постов на форуме, согласно пункту правил форума №22, чтобы давать подсказки участника. Поэтому воздержитесь.
 

morinda121

IOV написал(а):
morinda121

Вы явно не Магистр чтобы отвечать на вопросы адресованные Администрации, - и тем более не набрали 200 постов на форуме, согласно пункту правил форума №22, чтобы давать подсказки участника. Поэтому воздержитесь.
Прошу прощения!
 

zarine777

Спасибо Магистр! попробую эту методику, как раз надо 3 кило скинуть.
 

Гекатта

Добавлю к материалу уважаемого магистра: можно выпивать каждые 2 часа "медовую" воду - 1-2 стакана. Готовится такая вода просто: 2 стакана натурального мёда (я использую липовый или гречишный) 1,5 литрами кипячёной горячей (чтобы мёд "разошёлся") воды. Пить можно и в холодном, и в тёплом виде, но не ставить в холодильник.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу