Divider

ДЕТИ (советы)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДЕТИ

Дети должны рождаться не «по недосмотру», а в любви, и при сильном желании обоих партнеров их иметь. Тогда они здоровы и счастливы. У таких детей закладываются очень сильные жизненные программы.

Мощную программу на уничтожение собственного ребенка – тяжелые болезни вплоть до онкологии, раннюю смерть – запускают те родители, которые собирались сделать аборт, т.е. не желали рождения малыша.

При выборе имени ребенка не давайте ему имен своих родственников или известных людей, не программируйте их на повторение жизненного пути этих людей. Пусть у него будет своя судьба.

Помните! Ребенок до 6-7 лет закрывается энергетикой матери. Не разрушайте свою энергетику, и тогда у ребенка будет все хорошо.

До года в энергетику и программы ребенка вмешиваться нельзя. Исключение – очень тяжелая болезнь. Работать с младенцами могут лишь очень грамотные специалисты, которые точно знают, какими энергиями и как с такими детьми работать.

Не гадайте на будущее своих детей! Не программируйте их жизнь в худшую сторону!
Если вашего ребенка сглазили, он заходится криком, не спит или, наоборот, сонный весь день, оботрите его изнанкой подола своей одежды, которую вы носите. В некоторых случаях это поможет снять легкое негативное воздействие.

Бывает, что умирая, мать ребенка просит положить к ней в гроб его фотографию или какую-то его вещь. Бывает, кто-то из родственников хочет так сделать. Этого категорически нельзя делать! Тем самым на ребенка открывается сильный канал в Мир мертвых, и он может вскоре уйти вслед за матерью.

Если малыш заходится от крика по ночам, говорит, что видит «дядьку», страшилище или еще что-то пугающее, или он с кем-то невидимым разговаривает, играет, следит за ним – есть серьезный повод обратиться к специалисту. Вероятно, на ребенке есть открытый энергетический канал в один из Темных Миров. К сожалению это бывает довольно часто.

С момента зачатия и до конца своих дней ребенок связан с мамой сильнейшим энергетическим каналом! По этому каналу вы постоянно передаете ребенку свои негативные эмоциональные и другие энергии. По этому каналу ребенку могут передаваться и порча, и колдовство. Следите за своим состоянием!

Мамы и папы, не наносите в эмоциональном порыве ребенку энергетических ударов, когда он плачет днем или ночью, потому что у него что-то болит или режутся зубки. От слов «Как ты мне надоел, замолчишь ты или нет, проклятый!» у ребенка нет защиты, для него это равносильно маленькой &quot-смерти&quot-.

Не запугивайте своих детей врачами, милиционерами, чужими людьми, собаками, да чем угодно. Вы формируете устойчивое выделение ребенком энергии страха и ужаса, которые собираются вокруг него, усиливаются с возрастом и затем запускают механизмы заболеваний, в том числе могут быть проблемы с психикой ребенка. И порчи при этом не ищите, вы сами создали эту ситуацию!

Не покупайте своим детям и себе одежду в магазинах Second-Hand, вы же не знаете, не было ли проблем у ребенка, который носил эту одежду. А что если он тяжело болел и умер? Отстирать эту энергию практически невозможно. Не вводите в своего ребенка чужие энергии и программы.

Игрушки других детей могут нести опасную информацию. Осторожно!

Не водите маленьких детей на кладбище. Большое скопление кладбищенских духов может навредить здоровью малыша.

Не желательно заниматься гаданием, магическими ритуалами, спиритизмом в доме, где живет маленький ребенок. Есть вероятность открытия ненужных каналов. В первую очередь они повредят ребенку.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемая Камелия огромное вам спосибо за такую прекрасную статью,в наше время когда родители действительно не задумываются о серьезности своих действий по отношению к своим же детям,ваша статья как нельзя вовремя откроет всем глаза на происходящее.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая Камелия !

Очень интересный и актуальный материал.

С уважением.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
благодарю дорогая Камелия за эту позновательную статью. :cvet2:
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия! За очень заботливую статью.
С уважением.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия!Вы как всегда даете очень хорошие познавательные статьи.Вы меня Бога ради простите не знаю куда написать,у моей подруги ребенок хватается за нож,и всегда старается кого-нибудь ткнуть этим ножом,Что можно почитать на такого ребенка? За ранее благодарю за ответ,и изветите если не в тему.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Цирцея надо сначала сделать так

Прочесть заговор, чтобы ребенок слушался. Для этого дайте ему что-нибудь съесть с вашей руки, при этом мысленно говорите:

«Как ты с моей руки ешь и пьешь,
Так ты и свою мне волю отдаешь,
Во все дни, вовеки и навсегда.
Аминь. Аминь. Аминь».

Затем подойти к ребенку с выражением крайней озабоченности на лице. Сказать ему, что-нибудь вроде: “Ой, ой, ой! Больно! Опасно! “ (Хорошо для подобных ситуаций употреблять два-три одних и тех же слова, чтобы ребенок их запомнил.) Затем надо показать ему, что это больно и опасно. Можно слегка уколоть его в ладошку. Вскоре он будет очень осторожен с ножом и, тем более, не будет им тыкать в кого-то.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия! :cvet4:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Если дитя ругается матом.то прочитав заговор от нецензурных слов,вы в силах это поправить.Читать 7 дней утром и на ночь :"по дороге Хавронья шла,шла,визжала,хрюкала.По-свинячьи она ругалась,матерно на всех обзывалась.Все маты -Хавроньины,не дочкины,не сыновьины.Грязны слова им не говорить.Хавроньями им во век небыть.как дорога всегда длинна,как стоптана,как хожена-так и детям не ругаться,только с Божьим словом знаться,Аминь".
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья Камелия...большое спасибо...
 

Yfnfif

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А если ребенок плохо говорит ему 5 лет,можно проводить обряды?
Заранее благодарна
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Ув. Камелия извените но я вот с первым пунктом не согластна.У меня ребенок.4 года. Очень его ждали.Около 4 лет. ребенок долгожданый,любимый.понимает с пол слова. еще ни разу небила по попке его даже,все только на словах. но были уже моменты когда я его чуть не потеряла.(первый раз это озвучила,стараюсь даже недумать об этом) Все благодаря только одной бабушке которая лечит. поэтому мне кажется это независит то что у вас написано в первом пункте. даже бабулька мне скзала что бы ребенок долго жил и был здоров. каждя мать должна молиться и просить у Бога здоровья и жизнь своим детям. Иименно материнская молитва и просьба самая сильная молитва на свете.
может я и неправа и только у меня такое мнение, но я решила свое мнение высказать.
 

IFRIT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая статья. Молодец!
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:Ув. Камелия извените но я вот с первым пунктом не согластна.У меня ребенок.4 года. Очень его ждали.Около 4 лет. ребенок долгожданый,любимый.понимает с пол слова. еще ни разу небила по попке его даже,все только на словах. но были уже моменты когда я его чуть не потеряла.(первый раз это озвучила,стараюсь даже недумать об этом) Все благодаря только одной бабушке которая лечит. поэтому мне кажется это независит то что у вас написано в первом пункте. даже бабулька мне скзала что бы ребенок долго жил и был здоров. каждя мать должна молиться и просить у Бога здоровья и жизнь своим детям. Иименно материнская молитва и просьба самая сильная молитва на свете.
может я и неправа и только у меня такое мнение, но я решила свое мнение высказать.

хорошее мнение -со многим согласна - я тоже молюсь за своих деток - и тревоги (особенно навязчивые0 - после молитв -улетучиваются
 

Ukka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Огромное спасибо за ваши статьи, всегда так интересно и просто написано! Подскажите мне пожалуйста, темку подходящую не нашла, извините если не туда пишу. Слышала от тетки что есть заговор чтоб зубы меньше портились. Ей было под 50 лет и ни единой пломбы, она всегда хвалилась что у нее зубы никогда не болят. По ее словам, зубки ей еще в детстве, в деревне, заговорила бабка. Если вам известен этот заговор, поделитесь пожалуста.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень важная и ценная информация. Вот только прочитала, что нельзя заниматься Магией там, где живет ребенок. Я живу с мужем и ребенком в одной комнате(в общежитии). В другом месте "заниматься" - не могу. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, чтоб не навредить ребенку?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Цирцея надо сначала сделать так

Прочесть заговор, чтобы ребенок слушался. Для этого дайте ему что-нибудь съесть с вашей руки, при этом мысленно говорите:

«Как ты с моей руки ешь и пьешь,
Так ты и свою мне волю отдаешь,
Во все дни, вовеки и навсегда.
Аминь. Аминь. Аминь».

Затем подойти к ребенку с выражением крайней озабоченности на лице. Сказать ему, что-нибудь вроде: “Ой, ой, ой! Больно! Опасно! “ (Хорошо для подобных ситуаций употреблять два-три одних и тех же слова, чтобы ребенок их запомнил.) Затем надо показать ему, что это больно и опасно. Можно слегка уколоть его в ладошку. Вскоре он будет очень осторожен с ножом и, тем более, не будет им тыкать в кого-то.

Уважаемая Камелия, можно ли применять этот заговор для усмирения девочки-подростка? Все "прелести" её переходного возраста ощущают на себе её мама и отчим. Авторитетом являются подружки. Может еще что-либо посоветуете как быть с подростковой неуправляемостью?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста. А пока ребенок не достиг 6 лет, а мать чувствует на себе негатив. То когда мать чистится, нужно ли отдельно ставить защиту на ребенка? Или до 6 лет и защита тоже срабатывает на двоих сразу? И нужно ли отдельно почистить ребенка?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Мои дочки очень плохо спят ночами: умываю святой водой, вытираю изнанкой того, что на данный момент на мне надето, иногда читаю "Отче Наш", раз в неделю чищу свечой и молитвами, а иначе им вообще не выносимо спать.
 

АСКАР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия!Вы как всегда даете очень хорошие
познавательные статьи.Вы меня Бога ради простите не знаю куда написать Вот только прочитал, что
нельзя заниматься Магией там, где живет ребенок. Я живу с родителями и женой и
ребенком в 5 комнатной квартиры и часто гадаю по телефону, клиентов много с трех стран звонят, на дому НЕ принимаю людей. Боюсь навредить семье, В другом месте "заниматься" - не
могу. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать, чтоб не навредить
ребенку?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу