Divider

Защита от обратного удара.Переклад на дерево.

meredian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Переклад на дерево

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:

"Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!"

Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой. Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

Данный ритуал отлично работает... Когда то его давал на одном форуме очень Уважаемый практик.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
meredian, я так поняла, эта защита будет работать пол-года, не зависимо от того мелкие пакости творить или по-крупному???
 

Ms.Kenzo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы защититься от ответного удара надо повысить собственные вибрации! Тогда оппонент не сможет вернуть вам ваш "труд". Любую защиту можно снять и много ума и таланта для этого не надо. Работа над качеством своей энергии - то что является здесь ключевым. И на мой взгляд было бы еще правильным для самоучек и неопытных магов проявлять хоть каплю мудрости и всегда оценивать соперника и "с ножом на танк не кидаться" , ведь зачастую бывает именно так...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ms.Kenzo пишет:Чтобы защититься от ответного удара надо повысить собственные вибрации! Тогда оппонент не сможет вернуть вам ваш "труд". Любую защиту можно снять и много ума и таланта для этого не надо. Работа над качеством своей энергии - то что является здесь ключевым. И на мой взгляд было бы еще правильным для самоучек и неопытных магов проявлять хоть каплю мудрости и всегда оценивать соперника и "с ножом на танк не кидаться" , ведь зачастую бывает именно так...

до этого уровня еще нужно дойти. а пока доходишь, защиты не помешают.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А действовать будет от всех обраток подряд или только от одной? И для каждый обратки новое дерево? Или же это одно дерево впитает в себя все обратки, как прошлые, так и будущие? Можно тогда самому вырастить деревце декоративное и держать у себя дома, зато всегда будешь знать, что нить никто не снял, а дерево не вырубили...как вам такой вариант? Или не подходит?
Благодарю за ответ, с уважением)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
У себя такое дерево нельзя держать дома.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, А не откроете ли секрет, почему дома держать запрещено?
И, если знетете ответы на мои другие вопросы (что я указал выше) ответьте пожалуйста...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Анайла, я бы подстраховывалась разными деревьями. Что касается деревца дома, не забывайте, что после проведенных с ним манипуляций, оно будет нести вред, так как через его листочки все будет выделяться в воздух и этим самым все может возвращаться Вам.
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо огромное за информацию)
 

AKSEII

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Хочу сказать ,что вышеописанная защита вполне рабочая.Только я делал на "мужское" дерево.Считаю что дерево должно быть однополым с оператором.
 

Sova140

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, как раз то что нужно
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
meredian пишет:Переклад на дерево
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.

Т.е. дерево надо "держать" в поле зрения?
Сделав вышеописанное в парке, например, нужно будет убеждаться в здравии дерева и наличие переклада периодически?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
На форуме достаточно методов предупреждения и снятия обраток, нет смысла повторяться.
 

Margarita37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Mikhail пишет:Мастер, подсобите. Поделитесь хорошим обрядом который поможет если оберег не сработал и пошла обратка. Заранее огромное спасибо.

Михаил есть ещё такой ритуал. у меня обратки не было никогда. если что то не так в ритуале то,мастера поправят.он у меня очень давно и человек который любезно им со мной поделился говорит что он довольно хорош.но я его не пробовала.

Если пошла обратка:
Объехать 9церквей за один день.
Купить в каждой по семь свечей.
Первую поставить за упокой.
Вторую- к распятию.
Третью- Николаю Угоднику.
Четвертую- Божьей Матери.
Пятую- всем Святым.
Шестую -за здравие родных (любая икона)
Седьмую -из каждой церкви забираем домой.
Потом в течение 7 дней жечь пр 1/2 свечи утром и вечером. При этом читать
утренние и вечерние молитвы.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Margarita37 пишет:
Михаил есть ещё такой ритуал. у меня обратки не было никогда. если что то не так в ритуале то,мастера поправят.он у меня очень давно и человек который любезно им со мной поделился говорит что он довольно хорош.но я его не пробовала.

Если пошла обратка:
Объехать 9церквей за один день.
Купить в каждой по семь свечей.
Первую поставить за упокой.
Вторую- к распятию.
Третью- Николаю Угоднику.
Четвертую- Божьей Матери.
Пятую- всем Святым.
Шестую -за здравие родных (любая икона)
Седьмую -из каждой церкви забираем домой.
Потом в течение 7 дней жечь пр 1/2 свечи утром и вечером. При этом читать
утренние и вечерние молитвы.



Благодарю! :cvet5:
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Лёля молодая пишет:Доброе время суток!
У меня вопрос, пусть и глупый, но он меня поставил в тупик

например: у меня день рождения 1 числа, то повязываю за 3 суток, т.е. 29 числа предыдущего месяца. Верно?
Или все таки 30 числа, и считать только дни (дневное время), соответственно на 1 число провести переклад.

От дум у меня голова кругом. Вредно мне думать ))))

Три ночи с ниточкой на руке поспите, а рано утречком к дереву, чего мудрить-то.
Ежели по-другому как, то автор поправит, надеюсь.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
А кровью обязательно? С порезами у меня явные проблемы- заживают неделями, т. к каждый день ручная стирка (дети есть дети)! Можно заменить кровь на слюну?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Я бы вам не советовала заменять кровь слюной. Если по каким-то причинам данный метод вам не подходит - поищите другой.
В магии нет таких отговорок, как "ой, я не могу" или "ой, мне больно будет". Вы либо делаете обрядовые действия, либо не делаете. От точности выполнения обрядовых действий в конечном счете зависит успех ритуала.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Margarita37 пишет:Mikhail пишет:Мастер, подсобите. Поделитесь хорошим обрядом который поможет если оберег не сработал и пошла обратка. Заранее огромное спасибо.

Михаил есть ещё такой ритуал. у меня обратки не было никогда. если что то не так в ритуале то,мастера поправят.он у меня очень давно и человек который любезно им со мной поделился говорит что он довольно хорош.но я его не пробовала.

Если пошла обратка:
Объехать 9церквей за один день.
Купить в каждой по семь свечей.
Первую поставить за упокой.
Вторую- к распятию.
Третью- Николаю Угоднику.
Четвертую- Божьей Матери.
Пятую- всем Святым.
Шестую -за здравие родных (любая икона)
Седьмую -из каждой церкви забираем домой.
Потом в течение 7 дней жечь пр 1/2 свечи утром и вечером. При этом читать
утренние и вечерние молитвы.


Пока вы всё это будете делать обратка вас и найдёт)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Я бы вам не советовала заменять кровь слюной. Если по каким-то причинам данный метод вам не подходит - поищите другой.
В магии нет таких отговорок, как "ой, я не могу" или "ой, мне больно будет". Вы либо делаете обрядовые действия, либо не делаете. От точности выполнения обрядовых действий в конечном счете зависит успех ритуала.


Спасибо, я вас поняла! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу