Divider

Любовные эликсиры

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Главное различие между приворотными зельями и любовными эликсирами в том, что зелья вызывают любовь, а эликсиры помогают ее сохранить. Как правило, приворотные зелья рассчитаны на единичное примене­ние, а любовные эликсиры должны использоваться дли­тельное время. Вместе с тем все эликсиры могут стать отличной основой для приворотного зелья, способного вызвать мгновенную страсть и возбуждение. Для этого во время приготовления эликсира-зелья не забудьте вложить в свои действия всю свою душу, все свои пережи­вания, надежды, чувства и стремления.

Амаретто
Очистите от кожуры и истолчите не очень мелко 250 г свежего миндаля. Залейте его двумя стаканами коньяка и настаивайте полчаса, затем хорошо отожмите через марлю. Еще раз потолките миндальную крошку и за­лейте ее одним стаканом кипятка и снова отожмите миндаль. Повторите предыдущее действие в третий раз, залив на этот раз миндаль одним стаканом холодной воды. Соедините все три выжимки вместе, добавьте в полученную смесь 150 г сахарного песка и хорошо все перемешайте. Чем дольше будет выдержан этот элик­сир в темном прохладном месте в бутылке из темного стекла, тем большую силу он будет иметь.

Аметистовый эликсир
Сварите в козьем молоке камень аметист, который до этого держите три дня в полной темноте, а перед самым кипячением выставьте его на солнечный свет. Давайте пить такое молоко мужчине для восстановле­ния его прежних сил.

«Ангелика»-эликсир
Для того чтобы любовь вашего избранника была бы всегда крепкой, а его признательность безгранична, из­готовьте для него этот волшебный эликсир. Вам потре­буется: 15 г дягиля (корень или листья), 10 г зеленого аниса, 10 г кориандра, 5 г сельдерея и 5 г укропа Сме­шайте все ингредиенты вместе и залейте их одним лит­ром спирта. Выдерживайте ваш эликсир в течение трех лунных месяцев, не допуская до него солнечного света Затем процедите настой. Полученный эликсир можно смешать с холодной водой или любыми другими напит­ками. Его прием должен быть ограничен 50 г в день и не более того.

Белковый эликсир
Этот эликсир продолжает тему предыдущего сна­добья. Отделите белок от желтка Взбейте только один белок. Добавьте к нему четыре ложки кефира, одну сто­ловую ложку пчелиного меда и столько же сока боя­рышника. После этого все хорошо перемешайте. Это средство должно выпиваться все за один раз.

Бычья сила
В первые дни после новолуния соскоблите с рога пле­менного быка костяной порошок. Примешайте его в питье мркчины и прочтите над этим снадобьем заговор:
&quot-Встану я ранней зарей,
умоюсь я в ключевой воде,
пойду я из избы во двор, из двора в ворота,
прямо во чисто поле.
А во том во чистом поле стоит бык-третьяк.
Как у того быка-третьяка рог не гнется, не ломится,
так бы у (имя) х.. не гнулся бы, не ломился
во всякое время и во все времена.&quot-
Это действие можно повторять несколько раз, по­мня о том, что приготовленный эликсир будет действе­нен только тогда, когда бык, с чьего рога был сделан соскоб, все еще жив и здоров.

Барвинка-эликсир
Залейте пять золотников травы и цветов барвинка одним стаканом водки. Поставьте эту водку на огонь и варите четверть часа. Давайте приготовленный эликсир мужчине утром и вечером по восемь капель, накапав их в рюмку с водой. Делая это, произносите заговор:
&quot-Как сии травы и муравы
прямо стояли, никуда не бежали,
так бы (имя) был бы силен и прыток
и во всякое время и во все времена.&quot-
Применяйте этот эликсир для лечения импотенции и упадка сил одну лунную четверть, затем, сделав на пол­луны перерыв, снова его повторите.
Примечание: золотник – русская дометрическая мера массы, равная 96 долям (4, 266 г).

Вино Гогена
Смешайте в равных частях истертые в порошок траву чабрец, листья шалфея и розмарина. Залейте 50 г этой смеси бутылкой красного вина. Поставьте это средство в темное прохладное место и настаивайте в течение од­них суток. Затем перелейте вино в медную миску и по­догрейте его на слабом огне. Когда вино остынет, про­цедите его. Принимать это средство нужно каждый день после обеда по 200 мг, не забыв добавить в него ложку липового меда.

Вино Казенна
В полулитре белого вина вымочите по 15 г хрена и можжевеловых ягод. Дайте этому средству хорошо на­стояться, а затем его процедите. Этот волшебный элик­сир принимается по собственному благоразумию или без него.

Восстановительный эликсир
Следующий эликсир обладает отличными восстанав­ливающими и тонизирующими свойствами, которые могут оказаться полезными не только для повышения сексуальных сил, но и для быстрой нейтрализации похмельного синдрома. Смешайте 250 мл томатного сока с 50 мл рассола квашеной капусты и с соком, выжатым из четвертинки лимона. Немного посолите и попер­чите смесь и употребляйте ее сразу же после приго­товления.

Заколдованное вино
Застелите стол красной скатертью, поставьте на нее пустой стакан. Держите над этим стаканом обручаль­ное кольцо мужа и, читая заговор, лейте через него из бутылки белое вино:
&quot-Как у стоячей бутылки горлышко завсегда стоит прямо,
так бы и у (имя мужчины) завсегда х.. стоял бы
на свою жену (имя жены)
и во всякое время, и во все времена.&quot-
Наполнив стакан до краев, велите мужчине надеть свое кольцо и выпить заговоренное вино.

Эта магия имеет особую силу на растущей луне.

Ирисовое вино
Насыпьте в бутылку с белым вином каждой специи по четверти столовой ложки: корицы, миндаля, имбиря, корня ириса. Кроме того, добавьте в вино 100 г сахара Настаивайте эликсир одни сутки, затем его процедите. Сдавайте в качестве аперитива в кувшине, на дне кото­рого напишите свое имя.

Крапивная водка
Положите полфунта весенней крапивы в большую бутылку и залейте ее двумя стаканами водки. Настаи­вайте это зелье первые два дня на свету, затем шесть дней в полной темноте. После его отожмите и процедите. Давайте этот эликсир утратившему любовную силу мужчине перед едой по одной ложке три раза в день.

Конопляное молочко
Выдерживайте конопляное семя в теплом сухом месте до тех пор, пока оно не потеряет всю свою влагу. Затем растолките его в ступе или размельчите в кофей­ной мельнице. Залейте полученный порошок кипящей водой. Берите один литр воды на один стакан конопля­ного семени. Когда вода остынет, процедите настой. Такой эликсир должен приниматься в течение одной-двух недель три раза в день по полстакана перед самой едой. Для придания этому снадобью «привлекающего» вкуса добавьте в него немного лимонного или апельсин­ного сиропа.

Лакричный эликсир
Для восстановления утраченных сил и в качестве ле­чебного средства давайте мужчине по одному стакану два раза в день приготовленный из корня солодки элик­сир. Залейте одну ложку измельченного корня двумя стаканами воды. Поставьте эту воду на огонь и варите ее четверть часа. Затем отвар остудите и процедите. Пе­ред тем как использовать это средство, накалите док­расна лезвие ножа, повторяя несколько раз одно и то же заклинание:
Азла хадус халфия, ольгия фаэд, лахаэз ге.
Сразу же после этого опустите нож в стакан с отва­ром так, чтобы раскаленный металл выбил из него пар. Этот эликсир должен выпиваться на одном дыхании, одним махом. Подобное снадобье можно приготовить, используя корень лопуха

Луковое вино
Обычный лук – отличное укрепляющее любовное средство. Но если вы вымочите 200 г лука сорта «черный огурец» в трех четвертях литра белого вина, в которое перед этим добавите 75 г свежего меда, то получите особен­ный, ни с чем не сравнимый по вкусу и силе эликсир, способный оживить все прежние желания и чувства. Употребление этого эликсира требует осторожности и меры, которую каждый устанавливает для себя самостоятельно.

Малиновые эликсир.
Свежая малина или малиновое варенье входят в со­став очень сильного приворотного средства, являюще­гося как профилактическим помощником любви, так и мгновенным ее возбудителем. Кроме самой малины вам понадобится несколько куриных или перепелиных яиц, немного меда или са­хара. Взбейте вместе белки и желтки яиц. Добавьте в образовавшуюся пену свежие ягоды или варенье, а так­же мед или сахарный песок. Здесь нет точных количе­ственных ограничений различных продуктов. Все дол­жно быть подобрано по собственному усмотрению и вкусу. Снова взбейте смесь и предложите полученное снадобье своему избраннику. Вы также можете вымочить плоды малины в водке, затем высушить их на слабом огне и мелко истолочь. Этот малиновый порошок следует принимать по 12 г, запивая его водой.

Медовый эликсир

Добавьте в один литр воды одну чашку свежего ли­пового меда, один очищенный лимон, 50 г коньяка и пол чайной ложки истертого в порошок мускатного или миндального ореха Вскипятите эту смесь на медленном огне, постоянно помешивая, затем ее охладите. Этот эликсир имеет прекрасные вкусовые, восстанавливаю­щие и тонизирующие свойства.

Овсяный эликсир
Один стакан неочищенного овса залейте шестью ста­канами холодной воды. Поставьте воду на малый огонь и варите ее до тех пор, пока ее не станет вдвое меньше. Когда отвар остынет, процедите его и добавьте в него в том же объеме свежее молоко. Снова поставьте зелье на огонь и кипятите чуть менее четверти часа В это время добавьте в него две ложки липового меда Используйте полученное средство для восстановления сил по полста­кана до четырех раз в день.

Пивной эликсир
Смешайте в пропорции один к одному сметану и пиво. Один стакан такого эликсира, принимаемого каждый день в течение двух-трех недель, способен превра­тить любого мужчину в настоящую сексуальную машину.

Отвары и настои
Для восстановления и поддержания любовной силы можно использовать отвары из клубня ночной фиалки, корней подмаренника, плодов и корневищ борщевика европейского, а также спиртовые настои семян спар­жи и травы заячьей капусты.

Одну ложку орешника заварите стаканом кипятка. Настаивайте это средство в тепле, а после процедите. Такой настой нужно принимать по одной ложке три раза в день.

Смешайте в равных частях ржаные стебли с травой звездчатки. Заварите одну ложку смеси тремя стакана­ми горячей воды. Это средство нужно пить вместо чая.

Залейте полулитром теплой воды 50 г нарезанной овсяной соломы и кипятите в течение 1
5 минут на уме­ренном огне. Затем отвар процедите и давайте пить мужчине в течение всего дня.

Порто
Налейте в неметаллическую кастрюлю красный порт­вейн. Добавить в него по одной чайной ложке следую­щих компонентов: свежий липовый мед, высушенная кожура апельсинов, листья розы, семя аниса, розмарин, гвоздика. Поставьте вино на слабый огонь и доведите его до кипения. Затем охладите и процедите. Перед упот­реблением этот эликсир следует снова подогреть и пить теплым. Применение этого волшебного средства полез­но в любом возрасте. Юношам он добавляет новые силы, а старикам помогает эти силы восстановить.

Пшеничное снадобье
Восхитительная любовная сила сосредоточена в зер­нах пшеницы. Для того чтобы ее выделить в чистом виде, насыпьте три столовые ложки зерен в небольшую таре­лочку и залейте их сырой холодной водой, но только так, чтобы они не были покрыты ею сверху. Накройте та­релку с зернами влажной марлей и поставьте ее на по­доконник или в другое теплое светлое место. Через сут­ки зерна начнут прорастать. На них появятся ростки в виде тоненьких белых ниточек длиной один-два мил­лиметра. Очень важно не передержать зерна в воде. Если они прорастут более необходимого, то потеряют всю свою волшебную силу. Поэтому ограничьте их рост ров­но одними сутками.
Пропустите проросшие зерна через мясорубку. По­лученную серовато-коричневую массу обдайте кипят­ком и оставьте так на пять–десять минут. Слейте воду, а пшеничную массу предназначьте для внутреннего употребления. Можно добавить в эту массу мед, что повысит ее вкусовые качества и приворотную ценность.

Свекольная водка
Натрите достаточное количество красной свеклы. Наполните ею, почти доверху, прозрачную стеклянную бутылку и залейте ее водкой. Поставьте эту бутылку на ос­вещенное солнцем место и оставьте ее так на 10–12 дней. Принимать такой эликсир следует по одной рюмке перед самой едой.

Семенной эликсир
Растолченные семена крапивы и подорожника за­лейте красным вином. (Вместо указанных растений можно использовать семена редьки. В этом случае за­лейте их морской водой.) Добавьте в эту массу одну лож­ку свежего жидкого меда После этого поставьте элик­сир на полчаса в такое место, где он будет доступен для лучей полуденного солнца Пусть все ингредиенты напи­таются солнечной силой и светом, мед и вино войдут в нужное соответствие и активизируют волшебную силу семян. Когда пройдет положенное время, уберите эликсир в прохладное место и храните его там до применения.

Солодка, кунжут и фенхель
Мелко изрубите и смешайте в равном количестве ко­рень лакрицы (солодки), семена фенхеля и семена кун­жута Выложите эту смесь в кипящую воду и кипятите 5 минут на сильном огне, затем огонь минимально уменьшите и кипятите еще 20 минут. Готовый отвар процедите и используйте его как стимулирующее и воз­буждающее средство.

Спаржа для восстановления силы
Залейте две ложки спаржи стаканом горячей воды и четверть часа кипятите ее на малом огне. Когда отвар остынет, процедите и давайте его утратившему силу мужчине по четверти стакана четыре раза в день.

Чесночный мед
Нагрейте свежий жидкий мед на слабом огне и до­бавьте в него несколько долек мелко нарезанного чесно­ка Остудите смесь и давайте ее по одной ложке три раза в день тому, кто утратил всю свою любовную силу. Это снадобье полезно не только для восстановления прежних сил, но и для сохранения настоящих возможностей.

Феллодендрон
Залейте 6 г мелко нарезанной коры феллодендрона (амурского дуба) 250 г холодной воды, поставьте ее на слабый огонь и доведите до кипения. Повторяйте все это время мысленно или вслух заговор:
На море, на океане, на острове Буяне стоит булатный дуб,
ветер его не клонит, вода его не подмывает,
огонь его не подпекает, песок его не засыпает.
Как тот булатный дуб стоит крепко и плотно,
не ломится, не клонится, столь бы крепко и плотно
стоял бы х.. у (имя) на весь женский род
во всякое время и во все времена.
Когда отвар остынет, процедите его. Этот эликсир должен выпиваться в два приема в течение дня.


Эликсир алоэ
Сорвите несколько листьев алоэ и поместите их на десять дней в темное прохладное место. Затем выжми­те из них сок, так чтобы его набралось 150 мл. Смешай­те этот сок с 200 г свежего меда и добавьте к ним пол­бутылки красного вина. Это средство нужно принимать по одной столовой ложке три раза в день до еды.


Эликсиры для женщин

Для избавления от половой холодности и сексуаль­ной неудовлетворенности (причинами которых нередко бывают скрытые или явные женские недуги и психо­логические настрои) приготовьте и используйте ниже­сказанные специальные эликсиры.

Противопоказаниями к приему всех нижепри­веденных эликсиров являются дивертикулит, беремен­ность и лактация, кишечно-желудочные заболевания, почечные болезни и нарушения в мочевом тракте.

Настаивайте неделю в четверти литра спирта 250 г высушенных листьев дамианы, затем настой проце­дите. Добавьте 2 мг полученного средства в полстака­на воды. Принимайте такой эликсир дважды в день.

Заварите 3 г травы щитолистника стаканом кипятка, после настой процедите. Выпивайте полученный на­стой в два приема–в полдень и в шесть часов вечера– в том случае, если половая холодность была вызвана сильными психическими потрясениями, депрессией, бессонницей, болезнями нервной системы или связа­на с проблемами климактерического периода.

Приготовьте отвар из горца почечуйного. На 150 мг воды возьмите 10 г мелко порубленного корня рас­тения. Готовый отвар принимается по одной ложке три раза в день.

Залейте 4 г мелко нарезанной коры феллодендрона (амурского дуба) 250 г холодной воды, поставьте ее на слабый огонь и доведите до кипения. Когда отвар остынет, процедите его. Этот эликсир должен вы­пиваться в два приема в течение дня для повышения половой активности и избавления от болезненных менструаций и вагинита.

Для восстановления баланса женских половых гор­монов используйте настой корня сарсапарели. На­стаивайте в 200 мл 60%-ного спирта 100 г свежего или 40 г высушенного корня. Принимайте этот элик­сир трижды в день по 40 капель на полстакана воды. Залейте 30 г мелко изрубленного корня кирказона змеевидного 150 г 70%-ного спирта. Настаивайте эликсир неделю, затем его процедите. Принимайте настой в качестве маточного сосудорасширяющего средства трижды в день по 10 капель на полстакана воды.

Для восстановления гормонального баланса в климак­терический период, устранения духовного и физического напряжения соберите в равных частях ко­рень пырея, ягоды можжевельника, листья грецко­го ореха, корень стальника и траву золотарника. Про­износя заветные слова, заварите две ложки сбора двумя стаканами кипятка:

На море, на океане, на острове Буяне
лежит белатыръ камень.
На том камне сидит древний дед ста с лишним лет,
смахивает с лесу копоть, с моря морскую пену,
от берега до берега, от востока до запада.
Не смахивай с лесу копоть, с моря пену,
а смахни ты с (имя) всю ее маету, всю ее худобу.
Чтобы в ногах у ней не ломило,
в голове не томило,
в белом теле не горело,
холодным потом не потело.
Всем этим моим словам сбыться,
в дело обратиться, во веки веков не забыться.

Делайте это вечером и выдерживайте настой в тепле всю ночь. Утром настой процедите и пейте его в тече­ние дня. Каждый вечер готовьте новое средство и про­должайте его прием в течение полутора месяцев. Затем сделайте на месяц перерыв и снова повторите приме­нение эликсира.

Составьте травяную смесь. Возьмите две части цвет­ков боярышника, две части травы тысячелистника, две части листьев мяты перечной, одну часть коры крушины, одну часть травы полыни и одну часть пло­дов фенхеля. Заварите одну столовую ложку этой смеси стаканом кипятка Когда вода остынет, про­цедите ее Этот эликсир нужно пить по одному ста­кану утром и вечером для повышения сексуальной чувствительности и подъема жизненной активности.

Смешайте в равных частях цветки черной бузины, корень стальника пашенного, цветки ноготков, цве­ты просвирника, плоды аниса, кору крушины, ко­рень солодки и траву фискалки. Залейте две чайные ложки этой смеси двумя стаканами кипятка Сде­лав это вечером, настаивайте снадобье всю ночь. Дан­ное средство нужно пить в течение дня и каждый вечер готовить новый настой. Продолжайте прием эликсира две недели во время роста Луны, затем сде­лайте перерыв на все время ее убывания и снова возоб­новите прием при наступлении новолуния. Использо­вание этого эликсира способствует гармонизации индивидуальной женской энергетики, установлению баланса половых гормонов, повышению чувствительности эрогенных зон и раскрытию скрытой сексуальности.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Напиток " Сексуальный"

2 столовые ложки коньяка, 1 чайная ложка сухих листьев малины, 1 чайная ложка сухих цветов календулы, 1 чайная ложка сухих листьев шиповника, три стакана воды, тмин на кончике ножа.

В кипящую воду добавляют всю смесь сухих трав,тминЮ доводят до кипения и сразу же снимаю с огня, настаивают 20-25 минут. Отвар сливают, добавляют коньяк и сразу же подают напиток в теплом виде.

Оставшуюся после слива отвара гущу, пропускают через мясорубку, смешиват с равным колличитвом меда и подают к чаю вместо варенья.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Напиток фруктовый " Сюрприз для любовницы"

1 средней величины яблоко, 10 черешен, 1 чайная ложка тертой сырой груши, 1грецкий орех, 1 чайная ложка измельченных веточек можжевельника, 3 столовые ложки водки, 3 стакана воды.

Яблоки, груши, можжевельник мелко рубят, добавляют черешню без косточек, рубленный орех и заливают горячей водой, быстро доводят до кипения, сразу же снимают с огня и настайвают 10-15 мин. Отвар снимают добавляют водку и подают в теплом виде.

Напиток готовит мужчина а пьют вместе перед ночью любви.

Напиток расслабляет, активизирует мужчину.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу