Divider

ПОРЧА НА ПОСТЕЛЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Порча на постель. Известно, что человек в среднем 1/3 своей и так недолгой жизни проводит в постели. И также известно, что нередко после сна, который, по идее, должен приносить новые силы, многие люди нередко просыпаются разбитыми, с головной болью и плохим настроением. А бывает, что и больными. Заболев, потом долго и безуспешно лечатся. И невдомек им, что причиной недуга может стать особая порча на постель. Между прочим, очень часто она возникает из-за злобы какого-либо вашего знакомого или родственника.

Итак, проснувшись, вы чувствуете себя больным при нормальной температуре тела и хороших медицинских анализах. И тогда вы поступаете следующим образом.

Нужно приобрести 1 л парного молока. Если это проблематично, то свежего. Сразу вскипятите его. И когда появится пена, быстро поднимающаяся вверх, уменьшите огонь, дуйте на нее и говорите: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Уходя, уходи, мой недуг забери, в молоке свари, в здоровье преврати. Аминь, аминь, аминь». Затем осените себя крестным знамением и перекрестите молоко. Так поступать нужно семь раз. Снимите с огня молоко и остудите его примерно до 40 °С. Затем разденьтесь и вымойтесь этим молоком, не пропуская ни единой части тела, включая голову. Мытье проводите сверху вниз. При этом читайте любую молитву. Не вытирайтесь, ждите, пока молоко высохнет. Проводите обряд снятия порчи на постель на убывающей луне три дня подряд.

Одновременно с этим обрызгайте пальцами левой руки за 15-20 минут до сна свою кровать и говорите семь раз: «Пришедшее-ушедшее, своего нашедшее. Да будет так!»
Берите воду, освященную в церкви, срок давности при этом значения не имеет. Так поступайте неделю.

Под кровать положите два небольших зеркальца: круглое — в проекции головы, а прямоугольное — в метре от проекции ног отражением вниз, а между ними — головку чеснока средних размеров. Если все проделаете правильно, то проблема обычно решается на 4-6 день.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Порча на постель.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу