ПРАКТИКА СЕДЬМАЯ - БАЗОВАЯ НАСТРОЙКА НА СВОЮ МОНАДУ (ЭЙДОС) 58 СТУПЕНЕЙ АТРИ

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

sfusion

Сообщение sfusion » 06 фев 2019, 21:40

При пятом проведении результаты следующие: достаточно быстро поднялся по лестнице, светил лунный свет, который усиливался, над платформой было звёздное небо. С начало увидел ребёнка лет семи, который бегал по гуще леса ночью, затем появился шут, потом увидел громадный дворец, в окружении летнего сада и парка , яркое небо, по парадной лестнице со дворца в парк, спускались два человека в коронах. С уважением!

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 07 фев 2019, 06:14

Отчёт 7.
Визуализация ступенек стала более яркой.Наблюдал около 5 минут за созданной лестницей,отследил её путь вверх, ощущал сильную активность Аджны и Сахасрары.Перед зеркалом, ощущал вихрь после прочтения формулы,но никах не появлялся никакой образ.Затем пошёл колейлоскоп из образов :жабы, ещё чего-то непонятного, затем увидел в чёрно-белом фоне лицо мужчины с бородой,лет 30 с плюсом,похожего на Иисуса,сидевшего з прикрытыми глазами.От него исходила сила и глубокое спокойствие.Понаблюдав вернулся обратно.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 07 фев 2019, 10:54

13 отчет.
Особенно сильно ощущалось давление на макушку. Было ощущение, что в сахасрара чакру входит поток света. По мере подъема по лестнице поток становился сильнее и к 58 ступени казалось, что он уже пробил череп.
Сначала в зеркале я увидела символ, который как будто открыл дверь в изображение. Это был какой-то другой мир с невероятно красивыми и огромными растениями, там все было пронизано золотистым солнечным светом. Потом я увидела большой бутон лотоса, постепенно он начал раскрываться, и я увидела, что в середине сидит человек, окруженный прозрачной золотистой сферой.
В этой картинке все было настолько гармонично, что хотелось остаться у зеркала как можно дольше.

SSS1

Сообщение SSS1 » 07 фев 2019, 20:44

Первое выполнение ритуала.

Пока выстраивал ступени могу только отметить странные ощущения в области головы. Описать их не могу. Когда созерцал ступени, то почувствовал прилив жара по всему телу. Появилась тяжесть в голове. Ощущение своеобразной сферической тяжести во лбу. На лице и вокруг головы ощущались дуновения прохладного ветра. Перед собой, за пределами плотного тела, напротив лба, ощущалось какое-то уплотнение. Ощущалось движение от лица вверх к макушке. Такое дугообразное движение. И потом было ощущение прохладной струйки, выходящей из макушки и уходящей вверх. Когда поднимался по ступеням, то ощущал только сферическую тяжесть в области лба. В зеркале увидел каменистый мир. Там было мрачновато. Была буря. Лил дождь. Везде были молнии. Они с силой ударяли о скалы и от тех со взрывом откалывались клочья и разлетались в разные стороны. Среди всего этого в падмасане сидело человекообразное существо. С виду напоминает мужчину с развитым телом. Но не было глаз, ушей, рта, волос, вообще каких-то привычных элементов лица, и половых органов. Кожа серо-синего цвета. Там где должно быть лицо был только золотой треугольник, обращённый вершиной вниз. От всего этого исходила Сила и чувствовалось притяжение. Затягивание. Я не втягивался. Просто созерцал. Через некоторое время буря стихла и стало достаточно спокойно. Когда я собрался уходить, буря снова возобновилась. После практики ощущение лёгкости в теле и душевной целостности.

Путь осилит идущий, так как дорога возникает под его ногами.
Kibela

Сообщение Kibela » 07 фев 2019, 21:56

Отчет 06.02
Визуализация лестницы получается очень хорошо. Идущая я по ней, тоже в длинном пышном платье, что на голове не рассмотреть.Зеркало почему-то получилось черным и я в него не зашла, а только заглянула, стараясь что-то увидеть в темноте.

Отчет 07.02
Шагать сложно, бывает сбиваюсь. Зато зеркало в этот раз было белым и я в него зашла. Были какие-то силуэты и кто-то взял мою руку в свою скрестив пальцы, через некоторое время пальцы ослабли и я поняла, что пора уходить. После практики захотелось ещё поработать с энергией, чем и занялась.
С уважением.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 08 фев 2019, 07:56

Отчёт 8.
При подъёме по лестнице звуков не слышал,но ощутил изменение внутреннего течения энергетики на подъём по каждой ступени. Тяжело в этот раз далась практика,чуть не уснул.Ощущал состояние энергетики как при работе с муладхарой,жжение,активность. Аджны также была активной.Возле зеркала никак не мог разглядеть детали. Затем увидел каких-то обезьян,джунгли. Пришлось возвращаться,видимо энергии в конце дня мало осталось,попытаюсь провести практику утром когда больше сил.
С уважением

senator513

Сообщение senator513 » 08 фев 2019, 15:12

Отчёт 13.
Во время практики чувствовалось расширение в области сахасрара-чакры и с обеих сторон сзади висков.
В этот раз не увидел какой-то один стабильный образ в зеркале: превалировал силуэт старого сухого седого монаха в красно-белом одеянии, но периодически он сменялся на другие.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 08 фев 2019, 17:35

14 отчет.
Поднималась по лестнице как в прошлый раз с ощущением сильного давления на макушку.
В зеркале видела в этот раз только переплетение каких-то белых энергетических потоков. Провела довольно много времени наблюдая за ними, но картинка не менялась. Думаю, мое подсознании перенесло в зеркало образ белой точки из 4 практики, немного его преобразив по ходу дела.

SSS1

Сообщение SSS1 » 08 фев 2019, 20:48

Второе выполнение ритуала.

Пока выстраивал ступени ощущал сферическую тяжесть во лбу и изнутри третьего глаза проистекал холод. Эти ощущения сохранялись и во время созерцания ступеней. Всё тело, на какое-то время, вспыхнуло жаром. Начал подниматься по ним. Тяжесть в голове усиливалась. Холод продолжал проистекать из области третьего глаза. Тяжесть в голове становилась сильнее по мере восхождения. Она распространилась на всю голову. И уже за середину подъёма была чувство, что голова раскалывается на части. Я ощутил холод, который исходил изнутри головы и проступал вдоль разлома на макушке. Образ в зеркале был похожим. Тот же каменистый мир. То же существо. Но там была звёздная ночь. Существо было погружено глубоко в себя. Оно озарялось светом звёзд и чем-то напоминавшем Луну. Было спокойно. Бурь не было. Даже было слышно пение насекомых. От этого всего исходила Сила. После практики чувствую себя хорошо. Лоб излучает во вне прохладные потоки.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 09 фев 2019, 06:30

Отчёт 9.
Мысленное произношение звуков лестницы давало отклик в энергетике,активировав верхние центры.Поднявшись,фокусировал своё внимание на зеркале.Приходили разные образы, жабы,мальчика-монаха тибетского,но от них ничего не шло ко мне. Затем появился образ старика с бородой,это был другой старик в отличии ранее приходивших в предыдущих практиках.Он сидел с прикрытыми глазами.Пришло чувство что я его знаю.Ощущалась от него какая-то знакомая мне энергетика.И на этот образ пошёл отклик моей энергетики.Аджна и Сахасрара сталм более активными.Понаблюдав,вернулся обратно.
После практики ощущаю жжение в Анахате.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 09 фев 2019, 18:11

15 отчет.
При подъеме по лестнице стало больше ступенек звучать, только большая их часть звучит совсем тихо. Все также чувствуется давление на макушку, сегодня казалось, что помимо этого в сахасрара чакре что-то движется.
В зеркале видела сидящего под деревом монаха. Сначала он казался совсем обычным, но когда я пригляделась оказалось, что он полупрозрачный.

sfusion

Сообщение sfusion » 09 фев 2019, 23:32

При шестом проведении практики, увидел следующее: первое, что увидел многочисленная средневековая армия, причём хорошо были видны войны и их амуниция, затем появился их полководец на коне и повёл их в бой, началась битва, плавно после этого появились холмы и громадная птица, затем увидел море и античный корабль, моряки были похожи на аргонавтов ( в моём представлении). В определённый момент корабль проплывал мимо белых скал, затем приплыл к городу, в котором бурно кипела жизнь. С уважением!

SkyLight

Сообщение SkyLight » 10 фев 2019, 20:26

По-прежнему не получается. Даже хуже стало: лестница расплывается, зеркало вообще не удалось увидеть. Мне, кажется, нехватает энергии на аджне; никогда такого не было: с погружением, с визуализацией не было проблем, образы очень яркими были... Что-то не так.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
SSS1

Сообщение SSS1 » 10 фев 2019, 20:50

Третье выполнение ритуала.

Пока выстраивал ступени ощущался жар в теле. Во время созерцания ступеней появилось лёгкое давление во лбу и там же чувство прохлады. Пока поднимался по ступеням ощущал прохладу во лбу. Когда прошёл большую часть ступеней появилось ещё и чувство прохлады на макушке. Образы существа и места были аналогичными. Только в этот раз был яркий день. Камни поросли мхом и низкой травой. Кожа существа была светло-каменистого цвета. Такая как известь. Во время созерцания существа ощущалась Сила. Во лбу и на макушке иногда ощущалась прохлада. После практики самочувствие хорошее.

destiny

Сообщение destiny » 10 фев 2019, 23:02

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS !
Провела данную практику 6 раз. Но так же ещё дважды сбивалась и прекращала работу - то формулу не так произнесу, то при произношении звуков забываю создавать ступеньки.
Но результаты двух последних практик довольно интересные.
Во время пятой практики сразу на фоне звёздного неба вдалеке увидела фигуру человека в позе лотоса. При виде этой парящей в небе фигуры макушкой головы я тотчас ощутила поток льющейся в меня сверху енергии, потом в этом потоке я различила разноцветные объемные буквы, после чего сразу пошла реакция горловой чакры. Снизу шли по спирали потоки, которые разогрели моё тело...
Во время шестой практики незамедлительно возник образ парящей пирамиды, потом я видела красивое радужное небо и синюю морскую гладь - как стекло, никакого волнения.
Но дальше опять пошли абсолютно фантастические и мрачные картины различных непонятных тварей из иных миров, и, наконец, огромное лицо инопланетного существа с закрытыми глазами...
С уважением.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 11 фев 2019, 07:10

Отчёт 10.
Поднятие по лестнице прошло без изменений.Момент поднятия на постамент после последней ступени отозвался усиленной активностью в Сахасраре.После произнесения формулы начал ощущать холодок идущий в лицо, также сырость,влагу.
При фокусировании внимания в зеркале, Аджна,Сахасрара ещё больше активировались.Затем мелькали различные образы из предыдущих практик: гуманоидов,старика индуса.
Затем появился пожилой старец,медитировавший.Я смотрел на него со стороны.И в момент когда моё внимание остановилось на нём, все мои энергоцентры активировались,от Муладхары разливалось приятное тепло.Серединный канал был как электрический провод.Пришло осознание что это правильный образ.Понаблюдав некоторое время через звук м-м-м вернулся обратно.
С уважением.

senator513

Сообщение senator513 » 11 фев 2019, 17:23

Отчёт 14.
Во время восхождения звук слышен не у каждой ступени, каждый раз у разных.
В зеркале был образ сидящего в степи шамана, довольно яркой и чёткой была фигура.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 11 фев 2019, 20:02

16 отчет.
Во время восхождения по лестнице активировалась не только сахасрара, но и аджна. Слышала звук некоторых ступеней.
В зеркале видела человека, сидящего в храме с золотыми колоннами. Черты его лица менялись, иногда даже на звериные, в какой-то момент он стал похож на Ганешу.

SSS1

Сообщение SSS1 » 11 фев 2019, 20:47

Четвёртое выполнение ритуала.

Пока выстраивал лестницу ощущал как жар в теле разгорается и угасает. И так несколько раз. Аналогично было и при созерцании лестницы. Из лба проистекала прохлада. Прям потоком. Во время подъёма ощущалась лёгкое давление на голову. Была прохлада во лбу. Образ существа часто менялся. И там сменилось несколько образов. Они все были разными. То то существо в нескольких вариациях. То обнажённый мужчина. То обнажённая женщина. Был вообще схимонах. В этот раз как-то нестабильно. Но при созерцании ощущалось, как тело разгорается жаром. И было чувство небольшого увеличения себя в размере.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 12 фев 2019, 15:35

17 отчет.
Во время подъема чувствовала давление на макушку и отчетливо слышала звук первых ступеней.
В зеркале видела синее существо. Оно было странное, но когда я попыталась его рассмотреть, оно исчезло. Ощущалось его присутствие, как что-то намного более мощное и старое, чем я, но видно никого не было.

senator513

Сообщение senator513 » 12 фев 2019, 16:33

Отчёт 15.
На начальных этапах всё по-прежнему.
В зеркале был густой серый туман, в котором периодически сгущались и появлялись образы, но одного стабильного не было.

SSS1

Сообщение SSS1 » 12 фев 2019, 20:17

Пятое выполнение ритуала.

Пока выстраивал ступени, особо ничего не чувствовал. Когда созерцал ступени, то в голове и в груди было приятное тепло. Это было экстатическое состояние. И было тепло в стопах, но слабое. Под конец, когда поднимался по ступеням, немного заломило голову на макушке и в висках. Чувствовалась прохлада во лбу и на макушке. Образ существа стабилизировался. Это было то самое существо и тот самый каменистый мир. Была тихая ночь. И кожа у него была какая-то синяя. Ощущения можно описать, как наполнение энергией. Я понемногу наполнялся энергией, пока созерцал образ.

sfusion

Сообщение sfusion » 12 фев 2019, 22:14

При седьмом выполнении практики результаты следующие: по ступеням поднялся достаточно быстро, но платформу так шатало, что пришлось ухватиться за зеркало, чтобы не слететь. Сразу увидел всадника на белом коне, мчащегося в ночи, с факелом в руке. Затем всадник остановился на берегу реки и сел в лодку. Потом картина резко поменялась, появилось яркое небо, летящая большая птица, появился замок - крепость, в верху которого, стоял мужчина в белых арабских одеяниях, птица долетела до замка и села на его руку. С уважением!

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 13 фев 2019, 06:19

Отчёт 11.
Во время поднятия по ступенькам слышался перелив звука, при шаге левой ноги был один звук,а при шаге правой звук менялся в тональности.Мог различить только два звука.При фокусировании внимания в зеркале долго не мог настроиться, ничего не видел.
В какой-то момент всё поменялось,замелькали образы драконьих хвостов и начал проявляться образ старца,но уже другого. В этот раз старец с заострённой бородкой,походил на суфийского мудреца.Пришло что он похож на Хаджу Насреддина.Смог хорошо рассмотреть его лицо,одежду.
Понаблюдав некоторое время вернулся обратно с помощью звука-м.
Сравнив после практики увиденный образ убедился что видел образ Хаджи Насреддина.
С уважением

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 13 фев 2019, 17:51

Здравствуйте, отчеты 4,5,6:
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, прошу прощения, но я никак не могу вспомнить ощущения после выполнения 4 и 5 практик. У меня не всегда получается сразу писать отчеты и даже вкратце себе никуда не записала. Извините пожалуйста.
Отчет 6: Во время построения лестницы без особенностей, при подъеме снова слышала некоторые звуки ступеней. В этот раз лучше и четче видела лестницу, когда переместилась вниманием в зеркало, долго ничего не видела, потом мелькали разные образы людей, далее я увидела существо в образе монаха и сверху над ним был свет, словно на него светит прожектор. Его образ менялся, то он ускользал, то появлялся снова, он появился уже с черной кожей,потом он стал выглядеть как индеец. В этот момент передо мной всплыл четкий образ девушки, я смотрела на нее и перед глазами появилась яркая ослепляющая вспышка белого света. Я понаблюдала еще немного и закончила практику.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 13 фев 2019, 18:11

18 отчет.
Было сложно отстроить лестницу - начали слезиться и болеть глаза. Но подъем был нормальным, слышала звуки некоторых ступеней.
В зеркале сначала была темнота, из которой смотрели какие-то странные круглые глаза. Потом эта картинка трансформировалась в образ человека, висящего в воздухе и окруженного сферой из золотистой энергии. От этой сферы во все стороны тянулись такие же золотистые нити, теряющиеся где-то в бесконечности, на некоторых были также маленькие сферы. Когда я смотрела на это, казалось что солнечный свет заливает все вокруг, рядом слышался шум моря.

Kibela

Сообщение Kibela » 13 фев 2019, 21:38

Отчет 12.02
Практика получилась насыщенной, но на темечке внимание не сосредоточилось. В зеркале была долгое время, но там было пусто.

Отчет 13.02
В этот раз темечко отреагировало. Ступени прошла хорошо. Зашла в зеркало, энергия уплотнилась и через некоторое время очень отчетливо из белого тумана показалась грудь Сета. Так явственно, что было ощущение его физической мощи. Через некоторое время его скрыл туман, а я вышла из зеркала. Чувствую себя хорошо.
С уважением.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 14 фев 2019, 06:38

Отчёт 12.
Слышал звуки на последних ступенях.Каждый шаг сопровождался определенным изменением в энергетике.
Сильно ощущалась активация аджны и сахасрары чакры особенно в моменте фокусировки на зеркале. Не было конкретного образа в этот раз.Мелькание каких-то бессвязных картин на фоне сильной работы аджны-сахасрары,как мне показалось видел похожего старика суфия из вчерашней практики.

Mr.Wesker

Сообщение Mr.Wesker » 14 фев 2019, 14:02

Отчет работы по прошлой второй недели.
Выполняя данную практику, стараюсь не уснуть, когда созерцаю и концентрируюсь на дыхание и лестницу, которую построил визуально, когда подымаюсь по лестнице и всматриваюсь через бело-дымчатое зеркало. Я опираюсь на подушку спиной к стене, но лежа я не делал практику и не делаю, т.к. боюсь уснуть.
Наступая на одну из лестниц, ощущается звук, но он не постоянный и на следующий день звук меняется.
Каждый раз, когда смотрю через зеркало, место события меняется и меняется облик существа, которое встречаю. В первый раз на прошлой неделе я оказался в космическом пространстве. Пролетали непонятные светящиеся объекты в паре по близости, потом меня стало что-то кружить и передвигать по каким-то обломкам здания или возможно корабля, который был рядом от меня. Пройдя какие-то коридоры, я очутился рядом с существом. Его лицо имело человеческий вид, а тело было все затемнено и не видно было остальных его частей тела. Над его головой возвышалась огромная сфера, похожая как на мыльный пузырь. Она вся сияла, а внутри нее находились непонятные по форме объекты, но их там было немного. В остальных случаях мне встречалось существо на природе в виде монаха, с бритой головой, и одежда носила светлое тона, в основном красные и желтые цвета.

senator513

Сообщение senator513 » 14 фев 2019, 14:44

Отчёт 16.
Визуализация лестницы во время чтения лестницы проходит стабильно.
Подъём не всегда сопровождается звуками от ступеней.
В зеркале был образ нага в тёмном помещении.

ArminaMJA

Сообщение ArminaMJA » 14 фев 2019, 18:37

Отчет 7:
Ощущения появились во время того как легла и смотрела на лестницу, появилось давление на сахасрару, оно длилось всю практику. Когда поднималась по лестнице, то вначале ступени были как бы вязкими и примерно с сороковой стали очень твердыми, разница была весьма отчетлива. Звуков не слышала. Поднявшись, зеркало было больше чем в прошлых практиках, переместившись в него вниманием, видела сплошную черноту и ничего вокруг. Просто полная тьма, далее стал медленно появляться образ существа, оно было просто как контур тела вначале. Далее этот образ переливался подобно голографическому изображению, но цвета были очень мягкими. В это время тело стало наполняться энергией, сначала наполнилась аджна, в вишудхе была боль и пока боль не прошла энергия не опускалась ниже, потом возник образ человека в скафандре с рюкзаком на спине, дальше образ существа изменился и передо мной уже был седой старик с темной кожей, от него во все стороны волнообразно расходилась энергия, это было похоже на волны распространяющиеся в воде кругами, и в теле энергия продолжала наполнять чакры, анахату и дальше вниз. Тело стало свинцово тяжелым, вокруг всего тела ощущалось плотное энергетическое поле. Я наблюдала дальше, слышала несколько раз разные мелодии, в верхних чакрах ощущались вибрации. Далее стали появляться образы различные, то человек с красными глазами, потом скелет, потом появилась огромных размеров голова какого то существа. Дальше я услышала хлопок как будто в ладоши. И стала завершать практику. После завершения давление в сахасраре сохранялось некоторое время.