Divider

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕТВЕРКИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Суть в том, что если четверка дается в коде фамилии, личности, то это знак того, что мы родились в этом мире и нам говорят, что мы на грани саморазрушения. Ваша задача простая – нельзя заниматься саморазрушением.

Что в тех инкарнациях мы, к сожалению, недостойно, неправильно их прошли. Поэтому нам дается в этом мире информация, через кого – неважно, через книжки, через просто соседа дают информацию.

И раз к вам пришла информация, то «ага, все, надо пересмотреть себя, надо прекратить саморазрушение, надо начинать созидание, начинать поддерживать свою физику, энергетику и т.д. и т.д.».

Это для лиц, у кого в имени, в фамилии, в отчестве, в дне рождения существуют четверки – это знак того, что надо заниматься собой. Однозначно, надо заниматься собой.

А где хранить купюры, которые с четверками? Можно просто положить, скажем, в ящик, в целлофановый пакет и в ящик, чтобы не было влияния с их стороны, и прикрыть Библией.

С таким же успехом можно было Кораном прикрыть. С таким же успехом можно было прикрыть Торой. Или еще чем хотите, Ветхим и Новым Заветом. Тогда это все держится.

Например, книги по черной Магии, прочитали, посмотрели, проанализировали. Закрыли и эту книгу ставите между двумя Библией и Торой, например, и т.д. И все. И она не приносит ничего. Т.е. она находится в некоем таком окружении, из которого она не может вынести чего-то.

А как только эта книга попадает в окружение этого же подобного, например, заговор, как воздействовать на человека, как суженого привести в дом, загипнотизировать, чтобы он жил десяток лет с вами, вот они две могут объединиться и такое начнется.

Стоит объединиться черноте, как тут же начинается воздействие. Стоит их разъединить, все, они как ручные стоят и ничего не воздействует. Поэтому, если у вас в семье, в доме, в квартире, на работе где-то что-то, происходят какие-то негативные события, прежде всего надо посмотреть цифры, посмотреть бумаги. Посмотреть в какой последовательности. Может быть они смещены оказались, секретарша взяла, переставила куда-то. Все. Вот это объединение дало резкий отрицательный выхлоп уже на физике среди людей.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель, за нужную и полезную информацию.
С уважением!!!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за интересную статью.
С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за познавательную тему . Есть над чем призадуматся .

С уважегием .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ingrid-nova

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Имписсимус, за интересную и полезную тему! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу