Divider

Порча на смерть быстрого действия

alkanost667

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
ПРЕДЛАГАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ РИТУАЛЫ НА СМЕРТЬ.
Простота обрядов приветствуется.

Убывающая луна, вторник. Начать без 5 минут полночь.
Заранее купить 81 иголку, нож с чёрной ручкой и сделать гробик из картона.
Если вы не знакомы с Вуду вместо алтаря подойдёт и обычный стол или на полу две свечи красн. и зел. - справа и слева перед вами, сиволы рисуются мукой(в идеале в муку добавляется костный прах - но это не обязательно).
Жертвоприношения: две живые курицы, 2 бутылки крепкого спиртного, сигареты (2 пачки)или сигары.
Зажигаете алтарные свечи, на алтаре должны быть символы эшу Легба и ДаКапаПрета. Призываете их: читать призыв каждого на четыре стороны света 4-5 раз (сначала Легба) и просите помочь (излагаете просьбу)
Изготавливаете восковой вольт на жертву( в воск добавляете землю с могилы с именем жертвы, полынь,если есть возможность то также добавляете костный прах и жир покойника - эти компоненты я легко добывал в морге, но это также не обязательное условие),закрепляете компонент связи волосы ногти и т.д. На спине ножом рисуете символ Легба. Если я не смогу скопировать сюда символы их легко найти в интернете.
Крестите куклу: "Создание из воска нарекаю тебя ....... именем эшу Легба" , затем смазываете или обрызгиваете жертвенным спиртным (немножко), можете воспользоваться своим методом крещения куклы это не принципиально.
Далее призываете эшу ДаКапаПрета, излагаете просьбу (смерть жертвы) своими словами и собрав всю свою ненависть вонзаете иголку в жертву. Призвание ДаКапаПрета, просьба и протыкание куклы делать 81 раз. После чего жертву положить в гробик.
Приносите жертвы духам "эшу .... прими от меня эту (птицу, водку, сигары) зо твою помощь " ножом отрезаете птице голову, КРОВЬ ДОЛЖНА ПОПАСТЬ НА СИМВОЛ ДУХА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и немножко на вольт. Потом аналогично с водкой(брызнуть на 4 стороны света и на символ) и сигарами(1- подкурить,но не курить, окурить 4 стороны света и положить на символ, пачку на символ). Попросите духа уйти и не причинять вам вреда(как человека).
Аналогично проделать со вторым духом.
Жертвоприношения оставоть лежать до утра, на следующий день отнести на перекрёсток и уйти не оборачиваясь.
Следующие 8 дней повторять ритуал, можно не ночью, но в вечернее время. Касательно жертв хотябы водку и сигареты (постарайтесь хотябы не кур а циплат - если есть возможность). На след.день жертвоприношения на перекрёсток(ДРУГОЙ ПЕРЕКРЁСТОК в лесу обычно бывает много тропинок).
По прошествии 9 дней вы берёте гробик с вольтом и последнее жертвоприношение, относите на перекрёсток гробик с вольтом - закапываете.

Ритуал конечно не из простых, но ДЕЙСТВУЕТ МОМЕНТАЛЬНО, уже на второй третий дни жертве становится плохо, а смерть наступает уже через 3 максимум 6 недель.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
alkanost667 , выложите данный ритуал в "Методы на проверку"

http://www.blackwarlock.com/t6455p600-topic
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Еще по дороге можно кота прирезать и парочку БОМЖей.....
 

alkanost667

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал проверенный и за много раз сбоев не давал.
 

leo71

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
alkanost667 пишет:ПРЕДЛАГАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ РИТУАЛЫ НА СМЕРТЬ.
Простота обрядов приветствуется........................................................................
..........................................................................................................................


Один из вариантов энвольтования. И быстродействие у этой порчи такое же как у других методов энвольтования, того же энвольтования по Полу Хасону.
Быстродействующих ритуалов на смерть вам тут никто не выложит. Таких после которых смерть жертвы наступает мгновенно или в течении суток.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
alkanost667 пишет:ПРЕДЛАГАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЮДА БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ РИТУАЛЫ НА СМЕРТЬ.
Простота обрядов приветствуется.

Убывающая луна, вторник. Начать без 5 минут полночь.
Заранее купить 81 иголку, нож с чёрной ручкой и сделать гробик из картона.
Если вы не знакомы с Вуду вместо алтаря подойдёт и обычный стол или на полу две свечи красн. и зел. - справа и слева перед вами, сиволы рисуются мукой(в идеале в муку добавляется костный прах - но это не обязательно).
Жертвоприношения: две живые курицы, 2 бутылки крепкого спиртного, сигареты (2 пачки)или сигары.
Зажигаете алтарные свечи, на алтаре должны быть символы эшу Легба и ДаКапаПрета. Призываете их: читать призыв каждого на четыре стороны света 4-5 раз (сначала Легба) и просите помочь (излагаете просьбу)
Изготавливаете восковой вольт на жертву( в воск добавляете землю с могилы с именем жертвы, полынь,если есть возможность то также добавляете костный прах и жир покойника - эти компоненты я легко добывал в морге, но это также не обязательное условие),закрепляете компонент связи волосы ногти и т.д. На спине ножом рисуете символ Легба. Если я не смогу скопировать сюда символы их легко найти в интернете.
Крестите куклу: "Создание из воска нарекаю тебя ....... именем эшу Легба" , затем смазываете или обрызгиваете жертвенным спиртным (немножко), можете воспользоваться своим методом крещения куклы это не принципиально.
Далее призываете эшу ДаКапаПрета, излагаете просьбу (смерть жертвы) своими словами и собрав всю свою ненависть вонзаете иголку в жертву. Призвание ДаКапаПрета, просьба и протыкание куклы делать 81 раз. После чего жертву положить в гробик.
Приносите жертвы духам "эшу .... прими от меня эту (птицу, водку, сигары) зо твою помощь " ножом отрезаете птице голову, КРОВЬ ДОЛЖНА ПОПАСТЬ НА СИМВОЛ ДУХА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и немножко на вольт. Потом аналогично с водкой(брызнуть на 4 стороны света и на символ) и сигарами(1- подкурить,но не курить, окурить 4 стороны света и положить на символ, пачку на символ). Попросите духа уйти и не причинять вам вреда(как человека).
Аналогично проделать со вторым духом.
Жертвоприношения оставоть лежать до утра, на следующий день отнести на перекрёсток и уйти не оборачиваясь.
Следующие 8 дней повторять ритуал, можно не ночью, но в вечернее время. Касательно жертв хотябы водку и сигареты (постарайтесь хотябы не кур а циплат - если есть возможность). На след.день жертвоприношения на перекрёсток(ДРУГОЙ ПЕРЕКРЁСТОК в лесу обычно бывает много тропинок).
По прошествии 9 дней вы берёте гробик с вольтом и последнее жертвоприношение, относите на перекрёсток гробик с вольтом - закапываете.

Ритуал конечно не из простых, но ДЕЙСТВУЕТ МОМЕНТАЛЬНО, уже на второй третий дни жертве становится плохо, а смерть наступает уже через 3 максимум 6 недель.

НУ ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕ ВУДУ,А САНТЕРИЯ И ПУТАТЬ ИХ НЕНУЖНО!!!
ВО ВТОРЫХ,УЖ ОЧЕНЬ МЕТОД ПОХОЖ НА МЕТОДЫ ГРОСА,А ИЗ НЕГО ВУДУИТ КАК ИЗ МЕНЯ МАХАТМА ГАНДИ!!!
В ТРЕТЬИХ ЕСТЬ МНОГО НАРУШЕНИЙ В РИТУАЛЕ И ЭТОЙ ЭНВОЛЬТАЦИЕЙ МОЖНО И СЕБЕ ХОРОШО НАВРЕДИТЬ!!!
В ЧЕТВЕРТЫХ ЗАЧЕМ ЗНАК ЛЕГБЫ НА ВОЛЬТЕ,ХВАТИЛО БЫ И ЧЕРНОГО ПЛАЩА! )))
В ПЯТЫХ,СТОЛЬКО ВСЕГО ПОНАМЕШАНО,ЧТО САМ ЧЕРТ С ПЕРЕПУГУ ПОМРЕТ ИЛИ СО СМЕХУ!!! )))
 

alkanost667

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Во первых, извиняюсь сантерия, вуду действительно ошибся. Но всё равно афро-карибские религии. У меня есть дурная привычка называть вещи не своими именами.

Во вторых, я не помню на каких точно методиках я основывался, в составлении данного метода (а у Гросса можно взять только печати, да призывания эшу).

В третьих, вполне возможно, что я допустил нарушения, когда это печатал. Но данный обряд предназначен для человека довольно хорошо знающего магию, который просто не допустит ошибок в проведении данного.

В четвёртых, намешано действительно много, факт в том что это работает.

В пятых, ритуал предназначен только для людей, которые знают с чем имеют дело и могут изменять ритуал под себя.

И в шестых, ритуал не имеет "обратки", если не будете делать ошибок в призваниях и делать должные откупы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу