Лекториум 1 - Повтор Лекции - Дополнение - Стихиальная Магия Таро

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

SkyLight

Сообщение SkyLight » 09 сен 2018, 07:26

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за лекцию и ответы на наши вопросы; прослушала с огромным удовольствием и интересом несмотря на то, что присутствовала повторно: интересные дополнения, новые вопросы.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
ЕваБраун

Сообщение ЕваБраун » 09 сен 2018, 18:41

Уважаемый Мастер Унагдомед здравствуйте, благодарю за лекцию, первую часть послушала хоть и присутствовала ранее а все равно полезно для восприятия, а из второй части узнала очень много новой для себя информации так как ранее каббалу не изучала совсем, а в таро пока мало разбираюсь, буду познавать, лекция очень интересна и полезна, а так же сопутствующая информация тоже весьма познавательная.

Miscosma

Сообщение Miscosma » 09 сен 2018, 18:44

Благодарю за восхитительную вторую часть Лекции1. Информации очень много и вся она усвоена. Если говорить о том что выше информации - то эта лекция, как новая жизнь! Очень вдохновляет уровень Мастера.

diman1988

Сообщение diman1988 » 09 сен 2018, 18:55

Уважаемый Мастер!
Благодарю за 2-ю часть лекции. Слушал с удовольствием получил много новой информации. Как всегда материал преподавался интересно, структурированно с пояснениями и примерами. Большая благодарность жду следующих лекций!
С Уважением!

чародей

Сообщение чародей » 09 сен 2018, 19:00

Уважаемый мастер Унагдомед , благодарю вас за продолжение отличной лекции ,как всегда море полезной информации и море пищи для разума .

С огромным уважением к вашему труду.

Кто, Ангел или Демон - вечная тема Добра и Зла.
Moon2017

Сообщение Moon2017 » 09 сен 2018, 19:30

С удовольствием прослушала обе лекции, огромная благодарность Вам, Уважаемый Мастер Unagdomed! ! 1 часть вполне доступна для понимания, а чтобы полностью понять вторую часть лекции надо уже быть подготовленным, хотя многое записала и подчеркнула для себя. Но не будем грустить, а лучше начнем двигаться вперед и изучать материалы, книги и приходить на повторы лекций. Благодарю за Ваш труд и понимание к нам-ученикам. С уважением.

Minas

Сообщение Minas » 09 сен 2018, 19:48

Как я уже сказал эта была самая информативная лекция, что заставила мои мозги и воображение поднапрячься. Мастер Унагдомед спасибо вам большое. Я только и успевал конспектировать. Очень много полезной информации для практики и жизни. Очень здорово всё разложили. Узнал много нового, расширил картину мира по многим направлениям. Вы очень хорощий расказчик и учитель. Разжевать так мало кто сможет. Во время лекции и после чувствовал подъем, так всегда когда новое знание приходит, оно несет энергетический заряд. Мир стал более интересным и красочным, более понятным. Благодарю вас еще раз. 100 баллов из 10))

ГОР

Сообщение ГОР » 09 сен 2018, 20:02

Уважаемый Мастер благодарю за лекции. Как всегда, очень доступно и понятно был освещен весь материал.

…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Nelya de Giz

Сообщение Nelya de Giz » 10 сен 2018, 03:14

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за познавательную лекцию!
Интересно было узнать новое об аркане Иерофант, Младших арканах и о других вещах.
С уважением.

Mr.Wesker

Сообщение Mr.Wesker » 10 сен 2018, 03:57

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведение лекции. Было интересно узнать о стихиях и как они взаимодействуют между собой. Вторая часть была очень информативной, что просто старался уловить важные ключевые моменты. Много полезных и интересных пунктов было изложено в этой теме.
С Уважением.

Усавэль

Сообщение Усавэль » 10 сен 2018, 04:14

Уважаемый Мастер Унагдомед!Говорить просто о сложном, раскрывать новые грани Истины - Вы это все делаете играючи. Благодарю Вас за потрясающую лекцию, после которой хочется больше узнавать и творить!

Lasha

Сообщение Lasha » 10 сен 2018, 08:07

Благодарю Уважаемый Мастер за обе лекции! Слушала с восторгом! Каждый повтор – всё интереснее и познавательнее, либо мой мозг начинает по-другому воспринимать информацию. Многие моменты становятся яснее и понятнее. Поток во время трансляции ощущался, в частности - давление на Сахасраре.
Насчет перебоев во время трансляции: первую лекцию слушала в дороге, причем проезжала места, где обычно связи нет, но на моё удивление – скайп работал отлично! Было пару раз выпадение из сети, но это пустяк и дорога была практически без помех, я вообще не поняла, как доехала, словно мне путь расчистили, и вокруг был кокон, который ко мне никого не подпускал. А когда Вы говорили, что надо посмотреть рисунок, то сразу получалось остановиться. Еще раз благодарю за бесценные знания!

SSS1

Сообщение SSS1 » 10 сен 2018, 08:16

Я в восторге от лекции. Особенно от второй её части. На какое-то время почувствовал себя счастливым от соприкосновения с этими знаниями. Акцентуация моего движения действительно изменилась. От предыдущих лекций я только колебался в этом направлении. После вчерашней же лекции я переключился на новое русло. Несколько лет идти к этому. Идти не слишком верным путём. Теперь всё скорректировано правильно. Буду ждать продолжения.

Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 10 сен 2018, 09:06

Благодарю за лекции, Мастер Унагдомед. Первую часть слушала повторно, но все равно было интересно. Во второй лекции была масса нового для меня материала, особенно по младшим арканам. С каббалой я знакома крайне поверхностно, и без ваших объяснений вряд ли бы что-то поняла.
Поток действительно ощущался и это помогало сохранять концентрацию на материале и запоминать его. Было забавно наблюдать за моей гиперактивной кошкой - оба раза с началом лекции она садилась рядом с телефоном и практически не двигалась пока лекция не заканчивалась))

SkyLight

Сообщение SkyLight » 10 сен 2018, 10:26

Увжаемый Мастер Унагдомед, искренне благодарю за вторую часть лекции. Слушала, как в первый раз, благодаря дополнениям; очень жду посвящений в арканы и новых тем Лекториума.

Это рай, информационный рай! Долгих лет, достижения всех целей и моя искренняя благодарность основателям.
R2D2

Сообщение R2D2 » 10 сен 2018, 10:48

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за обе лекции. Подача материала была на высоте. Я пока ещё не изучал каббалу, поэтому что-то скорее всего не понял, но я старался всё конспектировать.

Angel Andj

Сообщение Angel Andj » 10 сен 2018, 16:57

Уважаемый Мастер Unagdomed! Большая благодарность Вам за лекцию! Как всегда, было очень интересно!
Очень емкий материал. Несколько сложно конечно укладывается, но ... сложность научает гибкости мышления )).
Благодарю так же всех организаторов Лекториума за возможность получать Знания.
С уважением.

Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
lyudmila.brusnitsyna

Сообщение lyudmila.brusnitsyna » 11 сен 2018, 11:18

Уважаемый Мастер Unagdomed!Вторая часть была очень информативной и очень интересной,а знания уникальны,безмерная Вам благодарность.

Veretina

Сообщение Veretina » 11 сен 2018, 21:05

Доброго здравия, Мастер! Я очень благодарна Вам за воскресную лекцию, которая для меня превзошла все, что мне удалось услышать. Те лекции, безусловно, были также интересны и полезны, но здесь оказалось немало новой информации, при том поданной настолько доступно, что я успела абсолютно все догнать и основное занести в тетрадку (а на слух я обычно воспринимаю хуже, чем зрительно). Отдельная благодарность за подборку интересных иллюстраций по магии стихий, некоторые тоже увидела впервые. И прошу простить мне неоднократные присоединения к звонку: скайп, в отличие от меня, к концу лекции устал и вырубался. С уважением.

Вокруг полный мрак? Значит, скоро рассвет.
Allister_N

Сообщение Allister_N » 12 сен 2018, 15:13

Благодарю за проведенную лекцию. Особенно за дополнение. Интересная, полезная информация, все доступно объяснено как обычно.

Kibela

Сообщение Kibela » 12 сен 2018, 20:40

Благодарю за лекцию, Мастер Унагдомед. Поражает объем знаний, которым вы владеете. Много информации слышала впервые, так как глубоко не интересовалась Каббалой, точнее, преподаватели попадались заунывные. С вами всё по-другому, объясняете очень интересно и доходчиво, даже сама не заметила, как оказалась вовлечена в процесс. Во время второй лекции впала в странное состояние, в котором смогла просидеть достаточно длительное время. Тело не занемело, хоть и сидела неподвижно, мозг работал активно, но само состояние было как на пороге сновидения, при этом никакие образов не было. Решила сразу не писать отчет, а понаблюдать за своим состоянием. Проблем со здоровьем не обнаружилось, спала хорошо, днем достаточно активная. На следующий день опять растеклась тушь, как в старые добрые времена, давненько этого не происходило.
С уважением и признательностью.

Tina Anika

Сообщение Tina Anika » 12 сен 2018, 20:47

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за чудесную лекцию по аркану Иерофант и стихиальной магии. Информация, как всегда, подана подробно, ясно и интересно. После данной лекции лично мне стало намного понятнее устройство Дерева Сефирот и пришли некоторые озарения. Благодарю за новые знания!
С уважением к Вам и Вашему труду.

Sapfirsapfir

Сообщение Sapfirsapfir » 12 окт 2018, 10:30

Добрый день
Благодарю Вас хат такую возможность
Я хочу принять участие