Медитация на пережигание блоков в родовых каналах

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение *Atamiel* » 09 мар 2018, 18:34

Это специальная тайная мистическая внутренняя работа с огненной энергией кундалини. Ее используют Тибетские и Индийские маги для того, чтобы очистить каналы родовой кармы от негатива и энергетического мусора. Эта практика позволяет значительно облегчить карму всего рода. После плотной работы с ней практиков часто посещают во сне духи предков и выражают свою благодарность и покровительство за помощь в избавлении от грехов.

Сядьте с ровной спиной. Руки и ноги не скрещивайте.
Закройте глаза и прислушайтесь к своему дыханию. Наблюдайте за ним некоторое время.
Сделайте двенадцать циклов плавных вдохов и выдохов.

Представьте перед собой большое дерево. С большим стволом, высокое и ветвистое с множеством ветвей уходящих в разные стороны и вверх. Дерево на столько большое, что для того чтобы его обхватить нужно несколько человек. Рассмотрите внимательно это дерево. Запомните какое оно - цвет листьев, форму ствола и прочие особенности.

Подойдите к этому дереву, найдите острый торчащий сучок на его коре и порежьте об него свою ладонь. Когда закапает кровь - проведите порезанной рукой по коре дерева сверху вниз, оставляя красный след.
Как только вы это сделаете - дерево начнет вибрировать. В его коре появится трещина, которая начнет расширяться и образует лаз, своеобразный проход. Пройдите в него. Вы окажетесь внутри этого дерева. Там вам нужно сесть и тоже закрыть глаза.

Это дерево - ваше родовое древо. Вы к нему подключились. Теперь нужно с ним синхронизироваться.
Кога вы сядете внутри дерева, со всех сторон вас обовьют его ветви и корни - руки, ноги, голову, туловище. Они будут поддерживать вас. В итоге даже можете почувствовать невесомость.
Направьте свое внимания вниз в корневую систему дерева. Она разветвленная, поэтому вам понадобится какое-то время на то чтобы осмотреть ее всю.
Ваша задача найти те участки, по которым энергия из земли проходит плохо или не проходит вовсе. Вы даже можете обнаружить что некоторые корни перекрыты полностью и забиты. уделите этому врем, чтобы обследовать все максимально полно.
После этого вернитесь к тому месту внутри дерева где вы находитесь.

Сейчас вы энергетически соединены со всем деревом и в том числе с его корнями.
С корнями вы соединены через ноги, центральные каналы стоп.

Теперь вам нужно приступить с самому важному и основному этапу работы - очистке корней древа.

Сверху с неба начинает бить молния. Она бьет в крону дерева, но не разрушает его, а проникает внутрь. Дерево выступает в роли проводника этого электричества и направляет его на вас. Разряды молнии проникают в вас. вы буквально пропитываетесь ими с головы до ног. Сконцентрируйте это электричество в области муладхара чакры. Накопите очень мощный и сильный заряд. Когда он будет накоплен - молния перестанет бить в дерево.

Теперь вам нужно направить накопленный заряд через ноги в корневую систему дерева. В те участки, которые перекрыты и заблокированы. Вам нужно хорошо прожечь эти участки накопленным электричеством. Уделите этому достаточно времени до тех пор, пока все накопленное вами электричество не будет кончено.

После этого вы можете заметить как те участки которые вы прорабатывали, немного подсвечиваются голубовато-белым светом. Это значит что эти участки начали возвращаться к жизни. Это хороший знак. В зависимости от степени и масштаба загрязнений светимость может быть ярче или тусклее, светиться может далеко не все, а лишь отдельные участки. Это нормально. В конце концов это длительная работа.

Направьте свое внимание ниже корней дерева, вглубь земли. До тех глубин, где находится расплавленная магма. Представьте что земля над магмой начинает трескаться и магма начинает идти вверх, как будто прорывается из вулкана. Доведите магму до корней и дайте ей полностью их поглотить, приникнуть внутрь. Проникая внутрь, магма будет сжигать и пережигать негатив. Проработайте магмой всю корневую систему дерева. Затем магму опустите обратно вниз, туда где она была изначально. Когда она вернется на свое место, то та трещина в земле, через которую она проходила, зарастет.

После этого вернитесь вниманием внутрь дерева. Ветви и корни, что раньше опутывали вас, начинают вас отпускать. Полностью освободившись, выходите через открытый лаз наружу. Повернитесь к дереву и дотроньтесь до него рукой. После этого проход будет закрыт. повернитесь и идите от дерева. перед собой вы увидите туман. Войдите в него. Оказавшись полностью в тумане, он унесет вас обратно к вашему физическому телу. Вернувшись, медленно откройте глаза.

Вопросы по практике задавайте в этой теме ниже.

ЕваБраун

Сообщение ЕваБраун » 10 мар 2018, 07:05

Уважаемый Магистр *Atamiel* здравствуйте, благодарю за медитацию, знание нужное и медитация очень понравилась.
правильно ли я понимаю что нужно будет писать отсчет по выполнению?

ANNA23*

Сообщение ANNA23* » 10 мар 2018, 08:59

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за медитацию!

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 12 мар 2018, 06:05

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за медитацию!

tolstiy16
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение tolstiy16 » 12 мар 2018, 06:25

Благодарю за медитацию, уважаемый Магистр Атамиэль.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 12 мар 2018, 18:50

Благодарю Вас за медитацию, Уважаемый Магистр Atamiel.

Veronya

Сообщение Veronya » 13 мар 2018, 05:13

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю за медитацию!

Gamlet

Сообщение Gamlet » 16 мар 2018, 08:45

Благодарю Вас,Магистр Atamiel,за медитацию.

Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение *Atamiel* » 16 мар 2018, 09:55

ЕваБраун писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Магистр *Atamiel* здравствуйте, благодарю за медитацию, знание нужное и медитация очень понравилась.
правильно ли я понимаю что нужно будет писать отсчет по выполнению?
Обязательно.

ЕваБраун

Сообщение ЕваБраун » 18 мар 2018, 15:40

Уважаемый Магистр *Atamiel* здравствуйте, про практику напишу.
визуализация получалась с переменным успехом, первый этап дерево снаружи образ был не особо устойчивый но добиться четкого все же получилось, особенно реалистично прошло с допусков в дерево через кровь, далее в дереве визуализация хорошая, а вот с корнями вглубь земли опять средне, но все же отследить некоторые корни в не идеальном состоянии получилось. помимо визуализации было ощущение энергий различных примерно с этапа обвития корнями в дерево самом. на этапе молний слегка трясло, и мощный поток был что в ушах звенело скажем и зевать хотелось, много разных состояний и ощущений, сложно описывать. образ прочищенных молнией корней получился хорошо и ярко. визуализация этапа поднятия магмы получился хорошо а вот прочистка корней опять средне. далее все было успешно.

Уважаемый Магистр скажите эту практику нужно делать ежедневно или как? и как долго?

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 18 мар 2018, 23:59

Я провожу медитацию каждый день перед сном после Псалтирного Очищения рода Мастера Никифора. Визуализация проходит легко, ощущения были яркие, особенно когда энергия молнии входила в тело и собиралась в Муладхара Чакре. Я впервые почувствовала вибрации в этой чакре, сколько работала на этим раньше- никогда не могла добиться ощущения пульсации и вибраций, как в других чарах. И когда Магма из земли поднималась и покрывала корни, я могла даже чувствовать жар от неё и покалывание энергии в ногах. Что касается самого родового дерева, то изначально оно у меня почему-то имело 2 ствола, раздваивалось практически на уровне земли, но после нескольких медитаций я всё-таки увидела один ствол. После медитации мне хотелось потягиваться, на мой взгляд, как никогда раньше, все тело аж выгибалось.
Сны каждую ночь снятся со значением. Особенно запомнился самый первый. Мне приснилось, что передо мной лежало на боку огромное животное, похожее со спины на моржа. Его шея была шириной почти в мой рост. Я отрезала ему голову, и из его нутра полились нечистоты с кровью. Очень много. Кто-то попросил приготовить эту голову, и я пошла ее мыть. Справа от меня была дверь в кухню, слева в ванную комнату, и я не могла выбрать, где же ее помыть. Помню только подумала, что чтобы выпотрошить это животное придётся потрудиться, если это вообще возможно.
В общем у меня много впечатлений от проделанной работы.
Буду работать дальше.
С Уважением.

*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение *Atamiel* » 23 мар 2018, 07:43

ЕваБраун писал(а):QR_BBPOST Уважаемый Магистр *Atamiel* здравствуйте, про практику напишу.
визуализация получалась с переменным успехом, первый этап дерево снаружи образ был не особо устойчивый но добиться четкого все же получилось, особенно реалистично прошло с допусков в дерево через кровь, далее в дереве визуализация хорошая, а вот с корнями вглубь земли опять средне, но все же отследить некоторые корни в не идеальном состоянии получилось. помимо визуализации было ощущение энергий различных примерно с этапа обвития корнями в дерево самом. на этапе молний слегка трясло, и мощный поток был что в ушах звенело скажем и зевать хотелось, много разных состояний и ощущений, сложно описывать. образ прочищенных молнией корней получился хорошо и ярко. визуализация этапа поднятия магмы получился хорошо а вот прочистка корней опять средне. далее все было успешно.

Уважаемый Магистр скажите эту практику нужно делать ежедневно или как? и как долго?
Пока делайте каждый день. Это длительная работа, которая должна идти регулярно.

ANNA23*

Сообщение ANNA23* » 23 мар 2018, 13:31

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Благодарю Вас за медитацию, очень она мне нравится. Сначала дерево у меня получалось несуразным- огромный широкий ствол, с маленькой кроной и тонкими корнями, видимо с визуализацией у меня плоховато), на второй день появился сам собой образ дерева- похоже на дуб, красивое, ствол с множеством прожилок, немного скрученной( как скрученная нить), и почему- то с кроны свисали крупные золотые украшения и украшали ствол. Этот образ дерева держится до сих пор, появляется когда начинаю медитацию. вхождение в дерево, слияние с ним получилось в принципе легко, а вот когда через него в меня стреляла молния- вот это были настолько сильные и приятные ощущения, в теле такая бодрость появлялась. В момент накопления энергии в муладхаре почему то появился перед глазами образ полуголой девушки игривого поведения( прошу прощения за подробности но уж буду говорить всё как было). Проводила энергию в корни, сначала они были в какой-то серой пелена, особенно с левой стороны, но потом они становились белыми и светящимися. В момент когда магма охватывала корни, такое ощущение странное было, хотелось прям сжечь эти корни, очистить их от всего. Общее ощущение после нескольких медитаций- хочется еще, ощущение что там много чего есть, что надо чистить.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 04 апр 2018, 02:31

Здравствуйте Уважаемый Магистр *Atamiel*!
Включил в постоянную проработку данную практику.
На данном этапе сильные ощущения при проработке корней зарядом от молнии и немного меньше от чистки корней магмой.После медитацию ощущаю "горение"в предплечьях рук и груди.Очень интересная практика! Продолжаю практику.
С уважением

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 09 апр 2018, 17:26

Здравствуйте Уважаемый Магистр *Atamiel*!
Провожу практику ежедневно.
Стали сильнее, ярче проявляться ощущения от проработки корней магмой.Ощущения от проработки зарядом молнии немного снизились.После практики ощущается заметный подъём сил.
Появились некоторые вопросы по практике.Есть ли какое-то минимальное время сколько нужно за раз проводить данную медитацию или по ощущениям?
При проработке корней магмой,магма заходит внутрь корней или полностью покрывает корни? Тяжело не замечать что огонь(магма) не сжигает корни, как я понимаю идёт только пережигание негатива на корнях дерева,а корни остаются целыми?
Благодарю.
С уважением

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 09 апр 2018, 17:32

Извиняюсь, ещё забыл уточнить, имеет ли значение какой рукой делаем порез?
С уважением

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 11 апр 2018, 00:43

Доброго Вам времени Уважаемый Магистр!
Небольшой отчёт по практике.
Отметил что стал меняться эмоциональный фон моих снов.Сны стали радостные,хоть не всегда получается запомнить содержание,но остаются приятные,радостные ощущения после сна.
Во время сегодняшней практики почувствовал чье-то присутствие в комнате где проводил практику.
Отметил что дерево которое я до этого представлял стало выглядеть по другому.Более высокое,сильное,молодое.После медитации ощущается заметный подъём сил.
С уважением

Veronya

Сообщение Veronya » 22 апр 2018, 14:26

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Atamiel! . При проведении медитации, могу отметить следующее (с визуализацией у меня плоховатенько))
- дерево постепенно становилось больше, крепче, лиственней;
- при прохождении заряда через ноги ощущалось покалывание;
-появлялся чёрный силуэт по дороге к дереву, просил "замолвить слово". Я за него помолилась;
-сны вообще сразу не помнила. Позже начало снится наше родовое гнездо.
Ну и в принципе после каждой медитации появлялся прилив сил, все цвета объектов в комнате становились ярче.
С уважением.

*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

Сообщение *Atamiel* » 16 окт 2018, 17:40

PAUL3 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте Уважаемый Магистр *Atamiel*!
Стали сильнее, ярче проявляться ощущения от проработки корней магмой.Ощущения от проработки зарядом молнии немного снизились.После практики ощущается заметный подъём сил.
Появились некоторые вопросы по практике.Есть ли какое-то минимальное время сколько нужно за раз проводить данную медитацию или по ощущениям?
При проработке корней магмой,магма заходит внутрь корней или полностью покрывает корни? Тяжело не замечать что огонь(магма) не сжигает корни, как я понимаю идёт только пережигание негатива на корнях дерева,а корни остаются целыми?
Благодарю.
С уважением
По времени для хорошей проработки нужно в среднем 30 минут.
Магма заходит внутрь.
Конечно нет никакой задачи эти корни сжечь. Зачем?

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 17 окт 2018, 17:33

*Atamiel* писал(а):QR_BBPOST
PAUL3 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте Уважаемый Магистр *Atamiel*!
Благодарю.
С уважением
По времени для хорошей проработки нужно в среднем 30 минут.
Магма заходит внутрь.
Конечно нет никакой задачи эти корни сжечь. Зачем?
Здравствуйте Магистр Атамиэль.
Всё понял, благодарю Вас за ответ.
С уважением.