Divider

Отчеты участников 6 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме участники 6 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Deimos написал(а):
В этой теме участники 6 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
Уважаемый Мастер огромная благодарность и пожелание всего наилучшего Вам за посвящение . За пять минут до инициации я сел с ровным позвоночником и руками на коленях ладонями вверх , попросил Высшие Силы благословения на посвящение и достойное принятие инициации . Через некоторое время почувствовал как раскрылась Сахасхара и все тело вдруг начало наполняться сильным жаром , было очень жарко , загорелась Манипура , через все тело проходили мощные , бурлящие потоки энергии . Перед закрытыми глазами очень быстро проходили разные образы . Через некоторое время поток резко прекратился , хотя энергетические ощущения еще некоторое время оставались в теле . После инициации я провел Алатырь медитацию , и когда начертил руну Сила на Алатыре и трижды произнес ее имя , очень мощный поток пошел через мое тело . Сны к сожалению не помню , о изменениях говорить пока еще рано . С уважением .
 

Артур5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
От души благодарю ВАС Уважаемый Мастер!!!
Во время посвящения постоянно было давление в районе Аджны.
С начала появились кратковременные яркие вспышки света над головой, затем плотный синий туман стал меня укутывать как шарфом, стало трудно дышать, одновременно с этим я почувствовал, что держу обеими руками огненный шар, ярко золотистого цвета.
Шар увеличивался в объеме, и своим солнечным светом вытеснял туман. Когда последние пятна тумана рассеялись все закончилось.
Во сне появились люди, из далёкого прошлого, и совершенно абстрактные события, (как будто двойники из параллельного мира)
Таких видений и ощущений я ранее не испытывал.
Что это могло значить?
Об дальнейших изменениях напишу при их проявлении.
С уважением к ВАМ...
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Деймос, в назначенное время, тщательно приготовившись, я зажгла красивую свечку, села правильно ( прямой позвоночник, руки правильно положила), свет выключенный, сконцентрировалась в области аджны. Вскоре почувствовала поток, стало жарко, и в ладошках тоже. Голова начала как бы раздуваться, шея отяжелела, позвоночник какой-то тяжелый был. Перед глазами светло феолетовый туман, картинок почти не было. Потом почувствовала необходимость поспать. Немного отдохнув, почувствовала легкость, бодрость, никакой тяжести в теле и в помине нет. Сегодня обнаружила, что когда переодеваюсь, одежда как наэлектризованная, трещит и искрится, меня как шокером бьет, ну не буквально, а похоже . Металлические предметы льнут, ложки тоже, наклоняюсь,а они не отлипают, мне самой интересно. Извините за многословие. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за инициацию!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение в руну Алатырь. Во время посвящения ощутила как набухает голова, потом ощущение как будто сверху вниз через голову вплетаются нити (энергия), проходят сквозь меня, вовнутрь. Был образ руны Алатырь перед глазами и вниз от руны тянулись корни, т.е. руна как дерево. Так же был образ картинки с этого сайта, со столпами Иахин и Боаз. В руках ощущалось покалывание. После посвящения легла помедитировать и был образ девушки, которая медленно и уверенно заходила в воду (то ли озера то ли моря), полностью с головой зашла, а через некоторое время вышда обратно. После этого я как будто задремала, но по времени всё заняло не более 20 минут, хотя когда я открыла глаза, мне казалось что спала где-то час или даже больше. Сегодня во время медитации как подошла к Алатырь камню, то увидела, что руна уже начертана на нём. Ощущала как энергия входит и опять происходит как бы набухание головы изнутри, распирание, энергия шла по позвоночку и казалось что он как-то выпрямляется, как палка.
Искренне благодарна вам, мастер, за возможность изучения славянских рун!
 

Giffy

Well-Known Member
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, огромная благодарность за посвящение!
Подготовилась заранее, как у Вас рекомендовано. Сидела с закрытыми глазами. Сначала стали горячими ладони и началось в них лёгкое покалывание. Затем стало давить левый висок и аджану, были ощущения, будто на голове двигается кожа. Перед глазами возникали волны разных цветов, сначала зелёные, потом желтые, фиолетовые и голубые, они закручивались наподобие вращающегося цветка. В ладонях ощущалось как будто держу теплый шар. Продолжалось всё это довольно долго примерно час, волнообразными чередованиями - то заканчивалось, то снова проявлялись ощущения. После настройки пробовала медитировать, но пока у меня это не очень получается. Смогла увидеть только огромное поле ромашек и лес, а больше ничего не получилось.(( Надо тренироваться...
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за инициацию в руну Леля. Ощущения очень легкие, сначала покалывание в руках и ногах, затем как будто в руки всерху стало что то вливаться, приятные ощущения по позвоночнику, в Анахате немного ощущалось давление и.. самые интересные ощущения были в Свадхистане, внизу живота внутри как будто распускался многолепестковый цветок, такие были ощущения. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Примите мою благодарность за посвящение в рунные каналы Мастер Deimos. Ощущения были, но как странно очень мало и еле уловимые. Подготовился как положено, уселся в нужно время и зажег свечу, просидел пол часа. За это время из ощущений наблюдалось слабое покалывание в области сахасрары, и где то на пол минуты бросило в жар.Видений не наблюдалось. Что снилось не запомнил. Сегодня приступаю к медитации на каналы. Буду отписываться дальше по результатам.
С Уважением!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!Спасибо за инициацию!Наполнение энергией было хорошее.Ровно в 20-00 начали идти энергии - сильным потоком.Мне стало жарко , постепенно жар ушел и пошли приятные и спокойные энергии а через некоторое время качество потока поменялось- он стал жестким и чуть давящим сверху- все тело стало тяжелым - голова,руки и ноги.Третий глаз заломило и было несколько видений. Покалывало всю меня иголочками.Минут через 5 постепенно все ушло.Глаза заслезились и я стала зевать(Извиняюсь)Захотелось поспать.Утром проснулась хорошо и легко целый день было.Но на работе с утра всех построила за дело и все ходили по струнке.Всем высказала в корректной форме все претензии и я была услышана всеми.Вот как то так.Я стала намного спокойнее-я даже удивляюсь,стала улыбаться чаще и эмоций положительных стала испытывать больше и качество жизни меняется в лучшую сторону.
Благодарю Вас Мастер Деймос от всего сердца!
 

Lorina25

Well-Known Member
Регистрация:9 Янв 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Доброго времени суток, мастер Deimos!
Посвящения в славянские руны я вчера получала впервые.
Принять душ не получилось (все делала на работе), вымыла только руки, ноги и лицо. Примерно в 19 часов почувствовала небольшие боли где-то в области сердца, подумала, что нужно снять крестик. Сняла и сразу стало легче. Затем появилось приятное тепло в области сердца. Примерно в 19.53 почувствовала активацию аджны. Затем стало тепло в позвоночнике от сердца до кресца.
В 20.00 зажгла свечу. Через 15 минут закрыла глаза и уже не смотрела на время. Было ощущение, что в каждой ладони лежит по теплому легкому мячику, тепло вокруг головы и где-то в голове, тепло в позвоночнике. Перед закрытыми глазами мелькали бордовые и желтые пятна, затем увидела лицо девушки – она смотрела на меня из-за веток деревьев, долго смотрела. Затем я увидела лицо мужчины, у него удивительно голубые глаза. Потом появилось фиолетовое пятно и я как-то поняла что все закончилось. Посидела еще немного и пошла спать. Снов было много, помню только про бытовые темы.
До сих пор немного чувствую крестец, если кладу свою руку на область крестца, то кажется, что мои руки очень горячие. Еще немного поссорилась с любимым человеком, мне было сложно сдерживать эмоции. Других изменений пока не заметила.
С уважением и благодарностью.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Deimos написал(а):
В этой теме участники 6 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
Уважаемый Мастер огромная благодарность и пожелание всего наилучшего Вам за посвящение . За пять минут до инициации я сел с ровным позвоночником и руками на коленях ладонями вверх , попросил Высшие Силы благословения на посвящение и достойное принятие инициации . Через некоторое время почувствовал как раскрылась Сахасхара и все тело вдруг начало наполняться сильным жаром , было очень жарко , загорелась Манипура , через все тело проходили мощные , бурлящие потоки энергии . Перед закрытыми глазами очень быстро проходили разные образы . Через некоторое время поток резко прекратился , хотя энергетические ощущения еще некоторое время оставались в теле . После инициации я провел Алатырь медитацию , и когда начертил руну Сила на Алатыре и трижды произнес ее имя , очень мощный поток пошел через мое тело . Сны к сожалению не помню , о изменениях говорить пока еще рано . С уважением .
Хорошо. Приступайте к практике и отслеживайте изменения в себе и в мире.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Артур5 написал(а):
От души благодарю ВАС Уважаемый Мастер!!!
Во время посвящения постоянно было давление в районе Аджны.
С начала появились кратковременные яркие вспышки света над головой, затем плотный синий туман стал меня укутывать как шарфом, стало трудно дышать, одновременно с этим я почувствовал, что держу обеими руками огненный шар, ярко золотистого цвета.
Шар увеличивался в объеме, и своим солнечным светом вытеснял туман. Когда последние пятна тумана рассеялись все закончилось.
Во сне появились люди, из далёкого прошлого, и совершенно абстрактные события, (как будто двойники из параллельного мира)
Таких видений и ощущений я ранее не испытывал.
Что это могло значить?
Об дальнейших изменениях напишу при их проявлении.
С уважением к ВАМ...
То что настройка хорошо прошла. Приступайте к практикам с каналами и отслеживайте изменения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
romnyasa написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, в назначенное время, тщательно приготовившись, я зажгла красивую свечку, села правильно ( прямой позвоночник, руки правильно положила), свет выключенный, сконцентрировалась в области аджны. Вскоре почувствовала поток, стало жарко, и в ладошках тоже. Голова начала как бы раздуваться, шея отяжелела, позвоночник какой-то тяжелый был. Перед глазами светло феолетовый туман, картинок почти не было. Потом почувствовала необходимость поспать. Немного отдохнув, почувствовала легкость, бодрость, никакой тяжести в теле и в помине нет. Сегодня обнаружила, что когда переодеваюсь, одежда как наэлектризованная, трещит и искрится, меня как шокером бьет, ну не буквально, а похоже . Металлические предметы льнут, ложки тоже, наклоняюсь,а они не отлипают, мне самой интересно. Извините за многословие. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Деймос, за инициацию!
После настроек перестраивается и усиливается энергетика. Эффекты которые вы описываете связаны именно с этим. Ваша задача сейчас начать нарабатывать эти каналы через специальную практику, а так же отслеживать изменения в себе, своих состояниях и событиях во внешнем мире.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение в руну Алатырь. Во время посвящения ощутила как набухает голова, потом ощущение как будто сверху вниз через голову вплетаются нити (энергия), проходят сквозь меня, вовнутрь. Был образ руны Алатырь перед глазами и вниз от руны тянулись корни, т.е. руна как дерево. Так же был образ картинки с этого сайта, со столпами Иахин и Боаз. В руках ощущалось покалывание. После посвящения легла помедитировать и был образ девушки, которая медленно и уверенно заходила в воду (то ли озера то ли моря), полностью с головой зашла, а через некоторое время вышда обратно. После этого я как будто задремала, но по времени всё заняло не более 20 минут, хотя когда я открыла глаза, мне казалось что спала где-то час или даже больше. Сегодня во время медитации как подошла к Алатырь камню, то увидела, что руна уже начертана на нём. Ощущала как энергия входит и опять происходит как бы набухание головы изнутри, распирание, энергия шла по позвоночку и казалось что он как-то выпрямляется, как палка.
Искренне благодарна вам, мастер, за возможность изучения славянских рун!
Хорошо. Продолжайте работать с каналами и отслеживайте изменения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Giffy написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, огромная благодарность за посвящение!
Подготовилась заранее, как у Вас рекомендовано. Сидела с закрытыми глазами. Сначала стали горячими ладони и началось в них лёгкое покалывание. Затем стало давить левый висок и аджану, были ощущения, будто на голове двигается кожа. Перед глазами возникали волны разных цветов, сначала зелёные, потом желтые, фиолетовые и голубые, они закручивались наподобие вращающегося цветка. В ладонях ощущалось как будто держу теплый шар. Продолжалось всё это довольно долго примерно час, волнообразными чередованиями - то заканчивалось, то снова проявлялись ощущения. После настройки пробовала медитировать, но пока у меня это не очень получается. Смогла увидеть только огромное поле ромашек и лес, а больше ничего не получилось.(( Надо тренироваться...
Тренируйтесь обязательно и регулярно.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Благодарю за посвящение, Мастер Деймос,
проснуласа за 3 часа до инициации (должна была быть ночью у меня) от ощущения, что посвящение идет, я вся наливаюсь энергией, а сплю!.меня как током разбудило. посмотрела на часы - еще рано. решила уснуть опять, хотя энергию чувствовала. через некоторое время проснулась опять от того же oщущения и больше не уснула. во время инициации ощущения энергии усилились по телу. Аджну давило очень сильно. не могла уснуть еще два часа после посвящения. Лежала и наслаждалась энергией, различными образами и рисунками перед глазами. уснула под утро, проснулась нормальной, не уставшей; помню два сна, один - парня темнокожего жена с ребенком на руках проважает на работу устраиваться, он библиотекарь, и потом его ищут, вроде как исчез, и не могут найти. а я вижу реку и понимаю,что он там, вот почему не могут его найти. второй сон - я и моя родственница бежим от какого-то животного, похожего на собаку,но огромных размеров, он начинает кидаться на нас; мы устали и хотим спать, она его просит быть нашим защитником и он укладывается спать с моей стороны; странная яркая расцветка шерсти, грубая шерсть на ощупь. вообще сны такие детальные..полные таких мелочей, которые запомнила..невообразимо)) когда прорабатывала каналы, голова гудела и Аджна, вся стала горячей. из-за посвящения, наверное. заметила, что сразу после инициаций несколько дней ощущения намного сильнее, чем обычно.
с уважением
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Доброго времени суток уважаемый Мастер Деймос!
Проходил посвящение впервые в жизни. Приготовился заранее согласно инструкций, и стал назначенного времени. Не мог полностью расслабиться, боялся что пропущу ощущения, не узнаю их. Но когда они начались, я смог расслабиться. Сначала появился лёгкий звон в ушах, потом ощущение как-будто цветок распускается по всему телу. Стало приятно тепло. Потом появилось странное ощущение что через тебя протекает водопад. Через час появились покалывания в руках. Пробовал провети Алатырь-медитацию, но пока получается отдельными урывками, поле, горный подъем, лес, море, остров, Алатырь.
Снов, к сожалению не помню.
С уважением и благодарностью.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Joli_Julie написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за инициацию в руну Леля. Ощущения очень легкие, сначала покалывание в руках и ногах, затем как будто в руки всерху стало что то вливаться, приятные ощущения по позвоночнику, в Анахате немного ощущалось давление и.. самые интересные ощущения были в Свадхистане, внизу живота внутри как будто распускался многолепестковый цветок, такие были ощущения. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Свадхистане больше всех досталось?))
Приступайте к практике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
spayk написал(а):
Примите мою благодарность за посвящение в рунные каналы Мастер Deimos. Ощущения были, но как странно очень мало и еле уловимые. Подготовился как положено, уселся в нужно время и зажег свечу, просидел пол часа. За это время из ощущений наблюдалось слабое покалывание в области сахасрары, и где то на пол минуты бросило в жар.Видений не наблюдалось. Что снилось не запомнил. Сегодня приступаю к медитации на каналы. Буду отписываться дальше по результатам.
С Уважением!
Ощущения у всех разные в зависимости от состояния энергетики и развитости чувствительности.
Приступайте к работе с каналами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lolo4ka написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос!Спасибо за инициацию!Наполнение энергией было хорошее.Ровно в 20-00 начали идти энергии - сильным потоком.Мне стало жарко , постепенно жар ушел и пошли приятные и спокойные энергии а через некоторое время качество потока поменялось- он стал жестким и чуть давящим сверху- все тело стало тяжелым - голова,руки и ноги.Третий глаз заломило и было несколько видений. Покалывало всю меня иголочками.Минут через 5 постепенно все ушло.Глаза заслезились и я стала зевать(Извиняюсь)Захотелось поспать.Утром проснулась хорошо и легко целый день было.Но на работе с утра всех построила за дело и все ходили по струнке.Всем высказала в корректной форме все претензии и я была услышана всеми.Вот как то так.Я стала намного спокойнее-я даже удивляюсь,стала улыбаться чаще и эмоций положительных стала испытывать больше и качество жизни меняется в лучшую сторону.
Благодарю Вас Мастер Деймос от всего сердца!
Хорошо. Продолжайте работать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу