Divider

Заговоры на привлечение любви

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Хотите оставлять неизгладимый след в душах людей, быть королевой сердец? Достигнуть этого вам поможет обряд на создание любви, красоты и гармонии. Запомните: он ни в коем случае не может быть использован для мести!

На листочке бумаги напишите заговор:

ТРИАДНА - ВОЛОС - ТОН ГЕ - ОКО - ТРО - ВИСТА ДИА - ЛОТТА - НИК - ОКАТ КРИА - ОКНАТ - ВИА - ЛОН

Ниже напишите те же слова, только задом наперед, начиная с последней строчки:

НОЛ - АИВ - ТАНКО - АИРК ТАКО - КИН - АТТОЛ - АИД АТСИВ - ОРТ - ОКО - АЕГ НОТ - СОЛОВ - АНДАИРТ

После этого сложите листочек мелко-мелко, так, чтобы он мог уместиться на ладони, перевяжите красной ленточкой или ниткой. Желательно перед этим прочитать вслух тот же заговор - 3 раза его первый вариант и 3 раза текст-«перевертыш». Далее положите бумажку на 6 дней к себе под подушку, а на седьмой день закопайте в землю со словами: «Пусть растет-вырастает любовь ко мне, моя любовь и любовь прибывающая», - и уходите не оглядываясь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Обряд, который поможет любому одинокому сердцу найти друга и обрести любовь.

15 дней подряд перед сном и утром после пробуждения зажигайте любую красную свечу и читайте заговор столько раз, сколько вам лет: «ЛИТАТО ВИСТА (ваше имя) ДРИЛЛОТ НИСАЛО. Как красно-солнышко без месяца, как яркий месяц без звезд не бывает, так и я, раб (-а) Божий (-ья), найду человека по сердцу, по жизни и по судьбе. Аминь. Аминь. Аминь». Свечу надо постепенно сжигать в течение 15 дней так, чтобы она за это время полностью догорела.

Смотрясь в зеркало, шептать своему отражению, любуясь им: «Быть мне с парой, половиной моей не старой».

На воду для умывания или стирая свою одежду, нашептать четное число раз: «Вода-красавица- возьми меня, (свое имя), в подруги (други), помоги привлечь друга (подругу)!»

При общении с лицом противоположного пола, которое вам нравится, выберите секундочку и тайно шепните два раза на свою левую ладонь: «Чтоб со мной был(а)» и затем под благовидным предлогом положите эту ладонь на любое место туловища этого человека (обычно этот предлог удобен перед началом танца).
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Mvem! Обязательно опробую этот метод
Только вот у меня вопрос - а в великий пост (ведь он как раз сейчас) этот обряд делать можно, или лучше после пасхи?
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый Mvem,заговоре слова (-волос-тон ге-), а когда читаеш в перевернутом виде у Вас написано (АЕГ НОТ-солов), скажите пожалуйста буква А, так и должна быть? Извените, может я что-то не поняла. Спасибо.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Спасибо!!! то что нужно, будем работать)))

низкий поклон!!!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а где закопать?под деревом красивым?с уважением.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Унагдомед спасибо Вам !
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed ! Какой замечательный метод ! Благодарю Вас , обязательно найду ему применение !
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое Уважаемый Мастер за ценные методы. Забрала в копилочку.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Lilit69

Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое, очень хорошие методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу