Техника развития речевого центра для влияния словом.

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение Deimos » 02 апр 2018, 09:21

Всех прошу простить за длительный перерыв. Был занят.
Если вы думали что на этом семинар окончен, то увы - поработать еще придется))

Сегодня рассмотрим одну технику проработки речевого центра с помощью руны ансуз.

Вам нужно сосредоточиться на области своей вишудха-чакры. Представьте ее себе в области яремной впадины, в центре шеи в виде энергетической воронки голубого цвета, вращающейся по часовой стрелке. Примерно она может выглядеть так:

Изображение

Затем в самом центре этой воронки визуализируйте следующий символ в золотом цвете

Изображение

Давайте более подробно разберем что это за символ.
Это руна соуло сложенная из двух рун ансуз. Как видите - все просто.
Руна соуло здесь призвана хорошо прочистить речевой центр, запитать его энергией и хорошо проработать.

После того как вы добились четкого образа, произнесите формулу активации 3 раза:

"Ансо-Андр-Соеир"

После этого начните вращать это изображение так же по часовой стрелке так, чтобы оно вращалось вместе с воронкой.
Поначалу они будут вращаться не синхронно - запаздывать или ускоряться относительно друг друга.
Вам нужно просто наблюдать за этим процессов вращения.
Постепенно вы заметите как скорость их вращения выравнивается.
В итоге они будут вращаться с одинаковой скоростью.
Примерное время выполнения практики - 15 минут.

Свои впечатления и ощущения пишите в отчетах ниже.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 03 апр 2018, 02:48

Уважаемый Мастер Deimos, сегодня я применила данную технику первый раз. Когда сконцентрировалась на Вишудха чакре, то почти сразу почувствовала ее вибрации. А после того, как ввела туда руну Соуло, почувствовала как мягкое нёбо как бы подтянулось вверх, и начало покалывать в горле, где-то в центре гортани. Благодарю Вас за технику. Буду практиковать дальше.
С Уважением.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 03 апр 2018, 14:55

Добрый день, Мастер Deimos.
Я тоже сегодня поработала с этой техникой. Визуализация получилась легко и была устойчивой. С самого начала чувствовался ком в горле, было трудно глотать. Воронка сначала вращалась очень быстро, а руна соуло медленно. Синхронизировались они лишь под конец практики, но иногда они все равно "разбегались". Также в конце было ощущенние, что горло расширилось.
Я ожидала, что побочным эффектом практики будет повышенная разговорчивость, но оказалось наоборот - разговаривать совершенно не хочется.
С уважением.

ЕваБраун

Сообщение ЕваБраун » 03 апр 2018, 17:27

Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте, благодарю за технику для развития.
первая попытка практики принесла вот какие результаты.
при концентрации на горловой чакре и визуализации появилось странное ощущение напоминающее ком в горле, хотя и не совсем просто не знаю как описать, далее в процессе визуализации руны через минуты 3-5 это ощущение уменьшилось и пропало, далее было ощущение расширения. еще шли энергии приятные. визуализация получалась с переменным успехом.
продолжу практику.

Tina Anika

Сообщение Tina Anika » 03 апр 2018, 21:45

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Поработать будем только рады!
Благодарю за технику проработки речевого центра. Отчитываюсь за 2 дня:
1. После активации закружилась голова, но потом стало легче, правда вместе с потоком начало раскачиваться тело. В области чакры ощутила плотный шарик. Чувство уплотнения сохраняется после практики.
2. Сегодня поток помягче, появилось чувство вибрации и движения в горле.
Из общего отмечу, что реагируют и другие верхние чакры. Визуализация стабильная. Правда до 15 минут пока не дохожу, чувство, что достаточно приходит раньше. Практику продолжаю.
С уважением.

Ivan Ivanovich

Сообщение Ivan Ivanovich » 04 апр 2018, 16:51

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за технику. Визуализировать воронку получается с трудом, руну значительно легче. При наработке чувствуется лёгкое давление и першение в горле между кадыком и яремной впадиной. Появляется боль в межбровье, как при технике развития ясновидения. Продолжаю нарабатывать.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 07 апр 2018, 06:09

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос!
Благодарю Вас за данную практику.
При проведении практики проявились следующие ощущения: присутствие инородных тел в горле,в различных частях,по ощущениям похоже на маленькие гвозди, около 3 штук ощутил.Затем ощутил горьковатый вкус и при вращении руны физически пошло ощущение вниз к желудку небольшой дискомфорт.Буду наробатывать дальше.
С уважением

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 08 апр 2018, 08:52

Добрый день, Мастер Deimos.
Практикую эту технику регулярно. И воронка и руна визуализируются легко, скорость вращения выравнивается без особых затруднений.
В горле чувствуется тепло и расходящиеся волны энергии.
Не знаю как на счет силы влияния словом, но в последние дни не могу не высказаться, если что-то не устраивает. Конечно, все свои замечания я насколько это возможно смягчаю, но раньше я бы скорее всего промолчала.
С уважением.

LEGENDA999

Сообщение LEGENDA999 » 09 апр 2018, 15:25

Добрый день, Уважаемый Мастер Deimos!

Опробовав практику заметила, что в горле провоцируется некое першение.
И в области кадыка начинает кашлем подкидывать частицы разных ломаных форм, по весу похожих на пластик.
Появляется желание порассуждать и выразить свою точку зрения вслух в диалоге с собеседником, или даже просто про себя в мыслях.
Стало важно вывести итоги, выделить цели и смысл действий, событий итп.

Буду практиковать дольше и наблюдать изменения.

LEGENDA999

Сообщение LEGENDA999 » 12 апр 2018, 20:41

Добрый день, Уважаемый Мастер Deimos!

В процессе наработки техники всё пока достаточно привычно.
В социуме же неожиданно для меня были положительно отмечены мои ораторские способности и умение правильно формировать свою мысль и делать аналитику событий (в рабочем коллективе)

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 13 апр 2018, 21:42

Здравствуйте, Мастер Deimos.
Выполнение этой техники не вызывает затруднений, ощущается приятное тепло и вибрации в горле.
В прошлом отчете я писала, о том, что стало сложно сдерживать слова. Сейчас это уже прошло, осталось только способность прямо и конкретно выражать свои пожелания, а не намекать и ходить вокруг да около. В остальном изменений пока нет.
С уважением.

Maile
Неофит ОХЗДС 2 ступени
Неофит ОХЗДС 2 ступени

Сообщение Maile » 14 апр 2018, 02:53

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos. Практику я провожу, но не регулярно. Заметила, что мне легче говорить о том, что на самом деле чувствую. Обычно я скрываю свои чувства под маской спокойствия.
С Уваженим.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 14 апр 2018, 05:10

Провёл очередную практику, также ощутил присутствие чего-то инородного в горле.Во сне приходилось откашливаться.С визуализацией вращения потока трудностей нет,визуализация вращения руны в процессе наработки.
Продолжаю практику.
С уважением

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 15 апр 2018, 04:37

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос!
Во время очередной практики получилось синхронизировать вращение вихря и руны.В определенные моменты руна как-бы "выскакивала" из воронки,но потом опять синхронизировалась с потоком и вращение шло нормально.Ощутил энергетически связь между Вишудхой и Аджной.Во время вращения вихря физически ощущалось давление и вращение в районе горла и верха груди.

LEGENDA999

Сообщение LEGENDA999 » 16 апр 2018, 20:31

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos!

Символ рун, данный вами, ненавязчиво стал появляться произвольно и в том же графическом оформлении, как на форуме.
Когда возникает вдумчивое состояние, или просто попытка релакса от будничной суеты, то мысленно вспоминаю об этом символе и часто следом же вижу его изображение.

Еще не знаю к проявлению какой именно из данных вами практик это относить...
Стала ночью открывать глаза с полным ощущением бодрости, даже если еще 30-60 минут назад ложилась спать в совершенном бессилии и усталости. Сопровождается это пробуждение какой-то нереально-мистической тишиной и обычно чьим-то мысленным монологом в мой адрес, очень жестким, правдивым, нравоучительным. После чего уже включается мой мысленный монолог, где я детально разбираю и нахожу биографические подтверждения и возможные прогнозы развития, подтверждающие правдивость и весомость вложенной мне мысли.

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 17 апр 2018, 22:24

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos.
Во время этой практики я чувствую давление на горло, немного закладывает уши. Синхронизация получается без проблем. Когда воронка синхронизируется с руной, в горле появляется вибрация, что-то вроде резонанса.
Я уже писала о том, что стало проще выражать свои эмоции. Других изменений пока не заметила.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 22 апр 2018, 06:13

Здравствуйте Уважаемый Мастер!
Продолжаю данную практику.
Получается синхронизация руны с вихрем.Также ощущаю небольшое давление в горле во время вращения.Был такой момент что руна ещё не синхронизировалась и был один уровень восприятия энергии:шум в ушах и связь вращения с горлом,а как только руна синхронизировалась, ощущение прохождения потока энергии в верхних центрах также значительно возрасло.Энергия стала растекаться по рукам и вниз по ногам.Отметил что легко получается управление скоростью вращения.

Мастер Деймос,хотел спросить,что это может значить, ощущаю уже не в первый раз вибрации под ногами,как при землетрясении трясется пол,на короткий период времени,проверял первое время от неожиданности, ничего всё стоит,не рушится),замечал это только именно при практиках с рунами.
С уважением

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 22 апр 2018, 16:56

Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos.
Продолжаю работать с данной техникой. Визуализация и синхронизация не вызывают проблем. Чувствуется поток энергии, давление в яремной впадине, немного закладывает уши. После практики чувствую себя отдохнувшей.
Эффекты тоже наконец начали проявляться понемногу - к моим словам и предложениям стали чаще прислушиваться окружающие, стараются не вступать в споры. Это даже забавно, психически нездоровая соседка, впадает в панику, если приходится говорить со мной))

LEGENDA999

Сообщение LEGENDA999 » 23 апр 2018, 21:43

В процессе практики стало проявляться ощущение тепла в горле, мягче стали обстоять дела с неким косноязычием в произношении разного рода магических формул (сомнения и боязнь допустить ошибки: ударение, транскрипция итд)

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 26 апр 2018, 02:02

Практику продолжаю.На данном этапе изменений при практике не отметил.Ощущается прилив энергии, способность легко концентрироваться, тяжесть в районе горла.
С уважением

LEGENDA999

Сообщение LEGENDA999 » 28 апр 2018, 19:45

Новых положительных проявлений пока не наблюдала. Вероятно некое затишье или спад из-за периода разного рода отвлекающих факторов, событий. Буду наблюдать дальнейшие изменения.

С Уважением!

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 04 май 2018, 11:17

Продолжаю работать с техникой. Изменений не много - стало проще формулировать свои мысли и запоминать магические формулы. Силу слова пока не прочувствовала в реальности, хотя постоянно снятся сны, где я ее использую. Не осознанные, но вполне красочные и наполненные ощущениями. Во сне я ни капли не сомневаюсь, что мое слово закон и будет так, как я сказала. В реале же такой уверенности пока нет.
С уважением.

LEGENDA999

Сообщение LEGENDA999 » 04 май 2018, 18:33

Новые наблюдения:
Стали появляться разного рода знакомства с людьми, обладающими очень объёмными знаниями и опытом в сфере саморазвития (сверхспособностей). Настроены дружелюбно, делятся со мной своими познаниями, расположены и разговорчивы (откровенны),
ощущаю от них исходящую потребность в продолжении общения, и сами они этого не отрицают (озвучивают).
Да, еще отмечают, что сразу рассмотрели во мне наличие способностей.

Еще несколько тревожит, что сны перестали приходить с прежней отчетливостью, может это конечно, так уклон на речь срабатывает...

С Уважением!

Гарик

Сообщение Гарик » 07 май 2018, 20:03

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас,за продолжение тем по семинары.Поработать только рад)Данную практику получилось провести пока только дважды.В первый раз вращение символа в Вишудха чакре легко синхронизировать ось.После практики чувствовалось распирание в чакре.Второй раз было не так гладко.Вращение сбивалось,першило в горле.Буду продолжать практиковать.Вообще заметил,что после посвящения в руну Ансуз,работа Вишудха чакры улучшилась.Стало легче подбирать слова и интонацию в общении с людьми.С уважением.

PAUL3

Сообщение PAUL3 » 10 май 2018, 04:52

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Прошу прощения за перерыв в отчёте.Одновременно приходиться практиковать несколько методов и не всегда хватает времени и энергии.
На данном этапе получается без особых трудностей синхронизация вихря и рунескрипта.Уже не возникает дискомфорт в районе горла. Ощущается хорошее наполнение верхних центров.Появляется лёгкость,воздушность в теле.Ощущается движение энергии в крестце при вращении вихря.В социальной жизни каких-либо изменений на данный момент не отметил.Не знаю связано ли это с данной практикой,но моё намерение стало быстрее проявляться в мире.
Продолжаю работать.
С уважением

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 12 май 2018, 10:15

Синхронизация руны и вихря стала уже привычной и не занимает много времени. Также могу отметить что вращение стало намного быстрее, а вихрь как будто плотнее. Ощущения от практики остались в целом такими же как и раньше - приятное тепло, легкое давление в яремной впадине.
Замечаю, что намного лучше стали запоминаться заговоры, формулы и мантры. Насчет силы слова пока не уверена, но, пожалуй, кое-какие проблески есть - на днях просто слова, подкрепленные намерением, реализовались минут за 5. Хотя опять же, это может быть отчасти и результатом использования техники ИСС, которую вы давали на лекции, но все-таки раньше 5 минут точно не хватило бы.
В социуме стало проще общаться, выражать свои чувства и мысли, как позитивные, так и негативные.
С уважением.

LEGENDA999

Сообщение LEGENDA999 » 14 май 2018, 20:12

Стало пробиваться нестандартное обоняние, никогда не было раньше подобных проявлений.
Возникло очень яркое реалистичное длительное восприятие запаха, поняла что реагирую на этот фактор только я, т.к. в квартире со мной находились люди с идеально чутким обонянием, которые просто никак не смогли бы удержаться что бы не отметить наличие такого резкого запаха в помещении, если бы он на самом деле реально присутствовал.
Позже пришла догадка и расшифровка цели его появления. Буду наблюдать дальнейшие проявления.

С Уважением!

Anie-Lill

Сообщение Anie-Lill » 23 май 2018, 11:11

У меня появились немного неоднозначные эффекты.
С одной стороны появилось очень осторожное отношения к тому, что говорю. Например, если я сказала, что собираюсь что-то сделать, даже если это было не в формате обещания, то какая-то внутренняя сила уже не дает отступить от своих слов и не делать. Приходится думать, прежде чем говорить. С другой стороны, бывает, расскажу что-то совершенно нелепое, а потом все происходит точно так как я придумала и в короткий промежуток времени.
Пожалуй, еще формулы и молитвы у меня стали звучать как будто немного по-другому, но в чем конкретно разница пока не могу уловить.
С уважением.