Divider

Создание лярвы желания

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Берем свечу белую выключаем свет кровать расстеленая Вы полностью раздеты волосы расспущенны ложитесь на кровать гладите себя по телу интимным местам и говорите Я создаю лявру желания. Иди лявра к рабу Божьему имя мучай его страстью скажи ему как я его страсно желаю горю огнем страсти без него днем и ночью ласки его желаю пусть ноги его несут ко мне пусть плоть его желает меня.В конце скажите Да будет так. Во время всего чтения вы себя ласкаете представляя вашего желанного слова добавляете свои которые от себя идут но в тоне что вы говорите сущности чтоб она передала их в конце обезательно скажите Да будет так-эти слова говорят когда вы самоудовлетворились в этот момент появляется сущность .Ритуал закончен потушите свечу ложитесь спать не с кем не разговария.Ритуал сработает быстро.
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
такое нашла-

Через кровь можно создать энергетические сущности-лярвы.
Лярву можно запрограммировать на выполнение определенной цели.Здесь мы рассмотрим лярвы которые создаются для разжигания страсти похоти.

На страсть.
Режем себе руку или палец.главное чтобы пошла кровь.Мажем себе руки кровь,берем в руки фото жертвы и складываем руки в жесте молитвы.И начинаем представлять себе желаемое.То как жертва страстно влюблена в Вас.то как жить без Вас не может.Представляем это где минут 10-15.
Затем фото сжигаем.
Жизненная сила заложенная в Вашей крови была запрограммирована,заряжена Вашим желанием.Родилась сущность-лярва. Она исполнит желание.

Обряд проводим через каждые 5 дней.Если не то фото то просто складываем руки в жесте молитвы.

На похоть.

Занимаемся самоудовлетворением.Сперму мешаем с кровью.Пишем на бумаге желание.Например чтобы жертва исполнила Ваши сексуальные фантазии.
Бумагу пропитываем смесью.Пропитываем и представляем себе желаемое.
Бумагу оставляем в сухом месте.Когда она просохнет сжигаем на пламени черной свечи.Все,лярва начинает действовать.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Anabel, а для создания лявры фазу луны нужно учитывать?
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Нужна расстущая луна
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
а если с человеком связь потеряна длительное время, то после создания лярвы, у него все-равно влечение возникнет??? и он будет стремиться ко встрече???
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Ваш мужчина позвонит сам но лявру нужно подкреплять если вы с мужчиной потеряли контакт где то через неделю повторите ритуал и вы добьетесь желаемого.Проверенно
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ!!! Anabel, а ккакое максимальное количество раз можно ритуал повторять.. если у меня с первых 2 раз не выйдет, можно ли будет в 3-ий раз повторить???
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Конечно можно но на следуйщей расстущей луне желательно пододождите результата подольше магия не любит спешки у вас все получится если что то еще спрашивайте. пишите в личку. Удачи
 

Ярослава2

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anabel, а ведь возможно. что лярва прицепиться ни туда куда ей следует?
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
если идет энергетический посыл на определеного человека как он может попасть на кого то другого
 

Ярослава2

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Нет, вы не поняли. Конечно он попадает именно на того человека,на которого идет энергопосыл. Но ведь возможно и такой вариант. что человек уже заражен например лярвой ненависти и неудач- прицепление лярвы желаний на негативную лярву- не скажется ли это с точностью до наоборот.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ярослава2, лярв бывает разных много и всем им хватит места ))))))
 

stalkerrr

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
чтото похожее и в аманаре есть!если допустить ошибку лярва страсти тебя самого мучить будет!
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Ярослава 2 лявры бывают разные создают их тоже разными способами как сказала Камелия они друг другу не мешают.
 

Ярослава2

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anabel, а есть ли еще какие-нибудь способы подсадки?
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Есть еще метод берем блюдце прокалыем мизинец на левой руке капаем пару капель крови в блюдце встаем на против него вытягивам руки перед собой представляем то чего желаете делаете глубокий вдох сжимаете все мышцы тела и резко разжимаете при этом делаете выдох и говорите Иди лявра к (имя).Можно делать и без крови но это для людей с сильной энергетикой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anabel, а как Вы сами освобождаетесь потом от этой лярвы, Вы не волнуетесь, что она Вас сама использует по полной программе?
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Вот с этим честно говоря есть проблемы уничтожать их тоже нужно я не знаю как их уничтожать
 

Anabel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
В одной книге я читала когда желание исполнится лявра погибнет в другой что нужно их уничтожать в этом вопросе я запуталась Камелия если Вы знаете что то на эту тему буду рада Вашему ответу
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
доброго вечера,а со свечой что делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу