Divider

ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАГОВОР ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ
Для этого прочитайте заговорные слова над водой, которую затем следует выпить. Обряд проводят вечером, когда на небе появляются звезды. Слова заговора следующие:


« Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Вода, ты вода, моешь ты и смываешь,
Везде ты, вода, бываешь:
В озере и в реке, в океане и в ведре.
Уйми ты рабу Божью (имя)
От крика и гнева, от грубого слова,
От напрасных слез,
От тысячи дум гневливых.
Не страдала бы она, не кричала бы она.
Гнев ее остуди, злобу угомони,
С ее буйной головы смой, слей, сполощи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Будьте вы, мои слова, крепки,
Будьте вы, мои слова, лепки.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. »
 

USEF10

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS! Скажите, существуют ли подобные заговоры (ритуалы) для мусульман? Если ДА, поделитесь ЗНАНИЯМИ, пожалуйста! СПАСИБО!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Независимо от того, по какой причине вас оскорбили, лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения, а злобу лучше всего наказывать пренебрежением.
 

USEF10

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ТЕНЬ, ВЫ правы....несомненно!...но &quot- не обращать внимание на оскорбление&quot- чревато тем, что понимая ГЛУПОСТЬ и тем более ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ к обидчикам в конечном итоге провоцирует пренебрежительное отношение к людям ВООБЩЕ! и тем самым закрываешься от &quot-ВСЕХ ЛЮДЕЙ&quot-....чувствуешь себя &quot- ЛУЧШЕ&quot- или &quot-ВЫШЕ&quot-- но это иллюзия!, потому как закрываешься и от действительно &quot-ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ&quot-... а как следствие- ОДИНОЧЕСТВО. Гораздо проще понимать что окружающие тебя люди... НОРМАЛЬНЫЕ и ХОРОШИЕ, а не наоборот и пытаться в них вызывать положительные эмоции, в конечном итоге ОНИ это поймут и отзовутся. А вот ЭТОТ промежуточный негатив &quot- убить&quot- правильным ЗАГОВОРОМ. Жизнь показывает, что ХОРОШИХ людей вокруг гораздо больше &quot- УБЛЮДКОВ&quot-!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Зачем закрываться и пренебрегать всеми, если тебя оскорбляют и пытаются унизить или ка кто задеть ваши чувства в ответ вы просто проигнорируйте этого человека и это только унизит и разозлит его. И этим вы не закроетесь от всех а наоборот к встретите достойных друзей и собеседников. А если вы будете на грубость отвечать грубостью то и ваше окружение будет таким же.
 

USEF10

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ТЕНЬ! одним пренебрег, второго проигнорировал, третьего ...не воспринимаешь...а дальше? статистика и выработка стереотипа... и в каждом следующем находишь похожие признаки... и вывод- ВСЕ не идеальны! Как же исключить все промежуточные итоги...стереть все негативы...и с каждым новым- &quot-как с чистого листа&quot-!?
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Ну если с вами постоянно ругаются то причина не в окружающих а в вас, нужно сначала самому обратить внимание на свое поведение веть вы тоже в глазах других неидеальны. Посмотрите вокруг многие просто уходят от скандала игнорируют людей которые пытаются спровоцировать их на скандал, и они не замкнулись в себе а живут и общаются с приличными людьми. Вас не каждый день пытаться оскорбить если вы разговариваете с человеком он просто так не начнет вас оскорблять От того что вы не участвуете в скандалах и разборках у вас не какие стереотипы по отношению к другим не выработаются, как вы относитесь к людям так и они будут относиться к вам.
 

USEF10

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ТЕНЬ! я не говорю о ругани и склочности...наоборот...о нечестности ...во всех ее проявлениях... врут по поводу и без повода- это стиль жизни....врут не замечая- по самому незначительному случаю...это становится самым обычным делом- не понимая что самая малая неправда рождает БОЛЬШУЮ ЛОЖЬ, которая вызывает недоверие и отторжение! я говорю об &quot- изворотливости&quot- и &quot-невежестве&quot- в отношениях..самых разных. Почему люди говорят неправду, почему бояться быть открытыми, честными, почему скрывают и &quot-играют&quot- , получая от этого удовольствие,закручивая интриги и провоцируют НЕГАТИВ намеренно- вполне понимая это, как заставить быть открытыми.... думаю это в принципе НЕВОЗМОЖНО... такова природа СЕГОДНЯШНИХ ГОМОСАПИЕНСОВ. НАИМУДРЕЙШИЙ МАГИСТР давал способ - как заставить людей говорить правду- ЭТОТ МЕТОД действенный ( даже лишь только помыслишь о том что знаешь ЗАГОВОР), но при каждом случае не станешь применять ЕГО направо и налево. Вот и прихожу к мысли что эффективнее Самому влиять на свои эмоции, сдерживая в себе и подавляя негатив при помощи ЗНАНИЙ МАГИСТРА, а не влиять и не подавлять ЭТО в людях....по крайней мере ЭТО честнее по отношению к НИМ! СПАСИБО ВАМ, МАСТЕР ТЕНЬ за отклик!
 

Xout

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за заговор МАГИСТР. Особенно сейчас актуален, в моем положении.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
а нет ли подобного заговора БЕЗ религиозной тематики?
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
IPSISIMUS написал(а):
ЗАГОВОР ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ
Для этого прочитайте заговорные слова над водой, которую затем следует выпить. Обряд проводят вечером, когда на небе появляются звезды. Слова заговора следующие:

Уважаемый Магистр, а сколько рас читать заговор? и сколько дней или сколько раз можно это делать?
спасибо.
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
один раз достаточно будет или пока не почувствуешь на себе результат?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

malicntsd

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Ростов
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS! Премного благодарен за сей метод!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
malicntsd Вам замечание.
Правилами форума пользователям запрещено писать капсом.
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус,как я была рада,что нашла этот заговор,ведь он так актуален для меня сейчас! На Руны сил нет вообще,вымоталась уже морально и энергетически.Проблема только в том,что у нас почему то нет звезд,ну ни одной! Не знаю,как такое может быть.Ну неужели нельзя сделать исключение и прочесть без учёта звёзд ? Потому что каждое слово в этом заговоре,как говорится,легли на сердце,ну вот чувствую,что именно он мне поможет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
[post]1054354[/post] Уважаемый Магистр Ипсисимус,как я была рада,что нашла этот заговор,ведь он так актуален для меня сейчас! На Руны сил нет вообще,вымоталась уже морально и энергетически.Проблема только в том,что у нас почему то нет звезд,ну ни одной! Не знаю,как такое может быть.Ну неужели нельзя сделать исключение и прочесть без учёта звёзд ? Потому что каждое слово в этом заговоре,как говорится,легли на сердце,ну вот чувствую,что именно он мне поможет.

ЛУЧШЕ ВЫЕХАТЬ ЗА ГОРОД ВДАЛЬ ОТ СМОГА. ТАМ И БУДУТ ЗВЕЗДЫ.
ВПРОЧЕМ МОЖЕТЕ И ПРОСТО ИХ ПРЕДСТАВИТЬ НА ГЛАДИ ВОДЫ.
НО ПО ПРАВИЛАМ БУДЕТ СИЛЬНЕЕ.
 

Santa Muerte

Благодарю за подсказку,Магистр Ипсисимус.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу