Divider

Прекрасные слова для детей.

Олеся124

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Мальчику: " Ты самый сильный, ты самый смелый. У тебя все получится, что задумаешь с чистыми мыслями. Люди пойдут за тобой, поверят в тебя, и у тебя будет достаточно сил, чтобы довести дело до конца! Немало вызовов бросит тебе судьба. И это прекрасно. Твоя жизнь будет полна приключений и свободна от скуки. У тебя будет достаточно мудрости и сил, чтобы побеждать. Пусть все твои таланты служат тебе верой и правдой. Пусть рядом с тобой идут верные люди. И если вызовом судьбы станет чье-то предательство, тебе хватит мудрости и ясности ума вести себя достойно. Придет время, и сердце твое наполнится любовью. Позволь себе ее чувствовать, от этого ты станешь сильнее".
Девочке: " Ты самая красивая, твое доброе сердце бьется ровно и спокойно. Ты растешь и радуешь своей улыбкой весь мир. Моя маленькая принцесса, у тебя достаточно сил, чтобы быть счастливой, любить и быть любимой. Все, что задумаешь ты с любовью, обязательно исполнится. А печали обойдут тебя стороной. А если и случатся над твоей головой дождь и гроза, вся природа, весь окружающий мир протянет тебе руку помощи. Принимай помощь с любовью, этим ты отблагодаришь своих дарителей. Я и весь мир любим тебя. Придет время, и ты станешь дарить свою любовь тем, кто будет дорог твоему сердцу. Не бойся любить, чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь взамен"
Слова эти из книги " Жизнь любит тех, кто любит ее "
Конечно не магия , а просто приятные , "волшебные" слова.
Благодарю за внимание.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Олеся124
Ваша тема не является темой по практической магии. Создавайте темы в соответствующих разделах.
Тема перенесена
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо написано!
Я скажу по-современному: научу дочку ставить точки, научу сына быть мужчиной!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу