Divider

Цифра 4. Полное описание

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Число Судьбы 4

В жизни вам предначертано играть роль управляющего и ОРГАНИЗАТОРА. Вы — строитель, и ваша миссия заключается в том, чтобы делать вещи устойчивыми и долговременными. Вы должны придать практичность мечтаниям и приземлить все фантазии. Жизнь не позволит вам смотреть на вещи просто, и множество серьезных проблем будет беспокоить вас до тех пор, пока вы не научитесь умело систематизировать и приводить в порядок и надлежащую форму свой бизнес и личные дела. Это не всегда может совпадать с вашими желаниями, но если вы хотите лучшего от жизни, то вам необходимо постоянно стремиться к единству идеи и результата- ибо вы рождены брать на себя ответственность, и другие будут обращаться к вам за помощью и защитой.

Ваш устойчивый успех зависит от продвижения вперед «с нуля» независимо от характера выполняемой работы. По крайней мере, вы должны стараться достичь ощутимых результатов и придавать конкретную форму планам. Излишняя поспешность и небрежность в делах могут погубить вас. Любое изменение или новый план должны вести к улучшению порядка, управления и надежности. От роду вам предначертано защищать принципы честности, искренности, терпения, настойчивости, решимости и веры. Придерживайтесь их в своем жизненном плане, и плоды ваших трудов переживут вас.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Будут времена, когда вам потребуется расширить область приложения усилий. В такие периоды изучите предприятия, связанные с покупкой, продажей, обменом, строительством, инженерией, проведением церемоний, образованием, администрированием, трудоустройством и поддержанием устоявшегося порядка, системы. Даже имея дело с религией и абстрактными идеями, вам необходимо убедиться в том, что они организованы в приемлемой для других форме. Ваш личный успех зависит от способности систематизировать и привести в порядок ваши собственные начинания.

Общайтесь с людьми, занимающимися практичными и стоящими вещами. Вы можете найти верных и готовых прийти на помощь людей среди ученых, организаторов, юристов и тех, кто способствует повышению уровня жизни. Не допускайте беспечности в их выборе. Высокая нравственность является частью вашего обаяния и привлекательности в дружбе- стремитесь к ощущению единства с людьми. Это увеличит вашу популярность и шансы добиться успеха. В вашей жизни могут возникнуть проблемы, связанные с родственниками, и вам придется отстаивать свои права. Не проявляйте дух противоречия- будьте готовы помочь им, но свою жизнь выстраивайте по плану, который, по вашему мнению, обеспечивает вам безопасность и возможность реализовать собственные таланты. Вам необходимо быть сильной личностью.

Число даты рождения

ТИП

Вы относитесь к категории практичных людей и предпочитаете знать, что именно делаете и зачем, не идете на риск, если не уверены в конечном результате. Вы довольно серьезны и постоянны в своем образе действий, но отличаетесь врожденной честностью, искренностью и добросовестностью. У вас устоявшиеся представления о надлежащем, и, хотя вы имеете твердые симпатии и антипатии, вам присуще природное дружелюбие в сочетании с чувством достоинства и большим самомнением. Вы любите быть уверенным, иметь сбережения на всякий случай и обладаете способностью ясно видеть практическую ценность, которая при должном развитии поможет вам в мире бизнеса. Вам нравится всегда иметь план действий, и при наличии времени вы терпеливо и тщательно разрабатываете его детали. Положительной чертой вашего характера является также умение управлять, систематизировать, устанавливать режим и порядок. Вы любите хорошо выполненную работу и можете быть взыскательным в отношении деталей личных вещей, уделяя иногда мелочам внимание в ущерб чему-то более серьезному, даже в бизнесе. Вы общительны и в бизнесе готовы помочь каждому. В то же время вы избирательны в выборе друзей и коллег. У вас врожденное бережное отношение к собственному имуществу.

Вы являетесь хорошим и компетентным менеджером, обладающим способностью внушать доверие. Вас трудно увлечь фантазиями или причудами и нелепыми предприятиями. Вы любите лучшее в жизни и довольно расточительны, но можете быть очень внимательным к деньгам и требовать отдачи за вложенный труд. Вы способны работать напряженно, а приняв решение, проявляете упорство и настойчивость- вам не помешает получить несколько тяжелых ударов от жизни, поскольку они разбудят вашу врожденную отвагу, способность сосредоточиваться, честность и добродушие. Перед лицом серьезной проблемы вы действуете более эффективно, чем когда дела идут гладко. Время от времени вы можете быть излишне требовательным и даже властным, предпочитаете отдавать приказы, а не выслушивать их- когда что-то не по-вашему, вы можете начать спорить и проявлять некоторое упрямство- дабы у вас не возникало трудностей, следите за всем этим. Но цените свою способность управлять и конструктивность ваших усилий: они помогут вам далеко продвинуться в мире бизнеса.

ПРИЗВАНИЕ

Четверка может добиться успеха в строительстве, подрядной работе, организационной деятельности и придании планам конкретной формы- проявить себя в сфере купли и продажи, сдачи внаем или напрокат, в службе трудоустройства, проведении церемоний и управлении прочно устоявшимся бизнесом- успешно заниматься научными и образовательными вопросами, содействовать проведению кампаний, работать с документами, договорами и контрактами, заниматься освидетельствованием, юридической деятельностью, предоставлением займов или валютными операциями, собственностью и недвижимостью- быть владельцем магазина, заниматься товарами широкого потребления, ремонтом, обеспечением людей предметами первой необходимости и удовлетворением их повседневных практических потребностей. Для Четверки неприемлемы проекты быстрого зарабатывания денег, но она очень хорошо проявляет себя в работе, имеющей под собой определенную основу.

Дела любовные

Человек с числом Сердца 4 в любви серьезен, искренен и надежен. Дом и семья дают Четверке желанное ощущение уверенности в будущем. Она не склонна к романтике в собственно любовных ласках, но заботится о своем партнере и хочет, чтобы тот разделял ее повседневные интересы. Ее смущает излишняя сентиментальность.

Число Внешнего Облика 4

Четверка хорошо выглядит в одежде простого стиля, сочетающей прямые линии Единицы и опрятность Двойки. Следует выбирать качественный, ноский материал, ибо практичность Четверки проявляется не только в характере, но и в выборе одежды. Четверка никогда не должна одеваться слишком нарядно.

Карма прошлой жизни и ваше теперешнее предназначение и жизнь

Имеется реальная, ранее недоступная возможность придать форму многим идеям и реализовать их. Для закладки фундамента предстоящей деятельности придется выполнить определенную работу и решить ряд практических вопросов. Сделать жизнь плодотворной помогут религиозные, научные и образовательные интересы. Важны система, порядок и организация, которые необходимо привносить в свою деятельность. Есть дело, которое необходимо выполнить на склоне лет.

Физический план

— Труженик, организатор, менеджер. Легко реализует идеи других, но сам их автором не является. Непоколебим, уверен, глубоко сосредоточен. Серьезен, очень способен. Настойчив. Может быть упрямым в отношении противодействия.

Ментальный план

— Планирует, руководит большими и малыми делами. Добивается результатов. Полон решимости, но его могут связывать осторожность или чрезмерная серьезность. Ответственен. Много событий, связанных с родственниками. Иногда вынужден бросать дело именно в тот момент, когда все идет надлежащим образом. Менеджер больших концернов и крупных деловых проектов, но может работать на себя, в собственном магазине или претворять в жизнь свой проект.

Эмоциональный план

— Точная оценка, чувство формы и практической ценности с оттенком художественного вкуса. Если его сдерживают или слишком длительное время ограничивают, проявляет упрямство. Любит достойную оценку своей работы. Добивается успеха, невзирая на противодействие. Недовольство пробуждает вспыльчивость. Может отрицательно относиться к начальству. Настойчив в любви и цепко держится за имущество. Несмотря на способности и осмотрительность, иногда сдается в неприятных ситуациях или приемлет неблагоприятные условия.

Интуитивный план

— По-настоящему творческой личностью не является. Особым воображением не отличается. Не интересуется смутным или абстрактным. Воспринимает впечатляющие идеи, предпринимает в связи с ними определенные практичные шаги или объявляет их нереальными. Любит форму и церемониал в религии.

Жизненный путь

Это число порядка, системы, прилежания, практического мышления и приложения усилий. Четверка — серьезный и желающий достичь конкретных результатов работник. Она всегда играет роль управляющего и строителя, который размещает факты и идеи в надлежащем для них порядке и тем самым получает ощутимые плоды своего труда. Когда Четверка появляется в значении первого Жизненного Этапа, молодой человек прислушивается к серьезным и практичным идеям и часто из-за практической необходимости найти работу рано начинает свою трудовую жизнь. Обычно проделанная на Жизненном Этапе со значением 4 работа закладывает хорошую основу для будущего, даже если она требует тяжелого труда и решения множества экономических проблем.

Очень часто на любом по порядку Жизненном Этапе со значением 4 на человека ложится бремя ответственности за семью и родственников. Он вынужден много работать, чем-то управлять и что-то организовывать, чтобы получить определенные результаты. Но нередко это время оказывается очень хорошим периодом жизни, когда можно придать форму идеям и планам, которые вынашивались многие годы. На Жизненном Этапе со значением 4 любой человек, не желающий смотреть в лицо практическим фактам жизни, обнаружит, что без экономического управления не обойтись.

В случае четвертого Жизненного Этапа это может быть впервые появившаяся возможность серьезно и достойным образом поработать, заняться организацией и получить результаты. Однако для того, кто не созрел в мыслях и действиях в течение предшествующих Жизненных Этапов, такой четвертый период жизни будет тяжелым, в том числе и в материальном плане. Многие люди немалого добились на закате лет, даже если это касалось только хобби. Появление Четверки в значении любого Жизненного Этапа свидетельствует о том, что пришло время заняться делом. Вознаграждение придет благодаря прилежанию, усилию добиться ощутимых результатов и продолжению работы до ее завершения, невзирая на возникающие практические проблемы.


Послушный и традиционный склад. Нерешительный и слабовольный, неустойчивый ум, но простые и добрые чувства. Природная доброта, легко раним. Наилучший возраст - молодость до 38 лет. Слабое телосложение, большой лоб. Раздражительность по утрам. Кармическими являются проблемы с кишечником и дыхательной системой, подверженность эпидемиям. У женщин проблемы с половыми органами. Раннее созревание, внешняя привлекательность. Трудности в установлении прочных отношений. Будут проблемы с созданием семьи. Быстрая трата регулярных поступлений. Может быть легко обворован. В качестве рода занятий предпочтительны средства связи, связи с общественностью, организация торжеств, производство и торговля шерстью.

ЧЕТВЕРКА — грубая материализация, примитивная, жесткая форма, препятствие и импульс развития.

Комментарий. 4=3+1 — четверка означает разрушение гармонии тройки и выход за плоскость ее существования. Четверка символизирует исходный пункт эволюции данного плана, когда его материальность уже создана, но процесс ее просветления еще не начался- или, другими словами, ситуацию, когда дух, заключенный в данной форме, еще совершенно потенциален, не проявлен, а форма, наоборот, столь же материальна, никак с ним не согласована, и представляется ему тюрьмой: 4 (квадрат) — символ тюремной решетки. Другой вариант символа четверки — это крест: распятие духа в материи, то есть одухотворение неподготовленной материальной формы, или, с другой точки зрения, воплощение неподготовленного духа.

Четверка символизирует мучительное состояние, когда дух теплится в форме: он уже (как всегда, с самого начала) там есть, но не может хоть как-то устроиться. Форма не соответствует содержанию, цель не достижима имеющимися средствами. Однако четверка — это стимул к разрешению проблемы: дух в начальной фазе чрезвычайно пассионарен и производит различные попытки устранить несоответствие. Таким образом, четверка сохраняет память о разрушенной гармонии тройки и содержит в себе источники энергии, направленной на ее восстановление, и пусть практически эта цель недостижима, многие усилия четверки оказываются конструктивными, хотя она достигает и не совсем того, к чему стремится- по пути будет много срывов, поскольку первоначальный импульс четверки к вертикальному прорыву оказывается неподготовленным, у нее негодные средства.

4=2+2 — к неразрешимому антагонизму, присущему данному материальному плану, добавляется антагонизм между ним и более высоким планом, то есть антагонизм дух—материя. В результате получается жесткая конструкция (треугольная пирамида), символизирующая абсолютную несвободу.

4=1+3 — гармоничное проявление Абсолюта всегда есть профанация и торможение его творческих возможностей: это царевна в хрустальном замке. Иначе говоря, четверка на высоком уровне символизирует сошествие высокого иерарха в плотные материальные слои.

4=3+1 — четверка это преодоление замкнутости тройки, выход, ценой разрушения ее гармонии, в следующее измерение, к которому придется долго и трудно приспосабливаться.

Четверка угловата, некрасива, агрессивна, способна быть непредвзятой, часто не боится трудностей, асоциальна, но своей силой и специфическим пассионарным обаянием увлекает за собой.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Очень похоже!Действительно,полное описание!
Спасибо Камелия! :cvet2:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Да,ярко одеваться точно не стоит...Убьют потом.Спасибо,Камелия,много совпадает.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемая Каиелия, можно ли эту цифру адресовать себе если сумма всех чисел даты рождения равна 4.
С Уважением к Вашим Знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ГОР пишет:Уважаемая Каиелия, можно ли эту цифру адресовать себе если сумма всех чисел даты рождения равна 4.
С Уважением к Вашим Знаниям.

Уважаемый ГОР, для примера, дата рождения 1978 23 марта
итак 1+9+7+8+2+3+3=33 сумируем 3+3=6

Если у Вас сумма 4 значит для себя смотрите то, что я пишу о четверке. Успехов.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, камелия! Нашла для себя новую информацию и подсказку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу