Divider

Фитнес для лица

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые форумчанки! Нашла, как мне кажется, интересный материал. Может, кому - то пригодится.

Упражнения для уменьшения щек

Щеки очень легко поддаются изменениям, если на них воздействовать регулярными упражнениями для лица. Выполняйте этот несложный комплекс упражнений и уже через некоторое время вы заметите, что ваши щеки стали более втянутыми и впалыми.
1.Надутые щечки. Напрягите свои щеки и подбородок, затем сожмите губы и начните надувать рот воздухом. Когда щеки полностью наполнятся воздухом, вы почувствуете чувство натяжения. Не выдыхайте воздух секунд 10, затем сдуйте щеки и повторите упражнение еще 10 раз. Вы можете делать это упражнение, перегоняя воздух из левой щеки в правую.
2.Закройте глазки. Вначале, все, что от вас требуется – это закрыть глазки и подержать их закрытыми. Теперь проделайте губами движения, будто вы говорите что-то типа: «Уууууф» и «Аух». Отдохните, потом повторите упражнение еще раз и так сделайте раз 10-12.
3.Голливудская улыбка. Такое упражнение не только уменьшит ваши щечки, но и подарит вам порцию позитива во время его выполнения. Встаньте перед большим зеркалом и сожмите губки. Подержите их так несколько секунд, а затем улыбнитесь так широко, насколько сможете. Держите улыбку 5 секунд, а затем поморщите нос пару раз. Это упражнение также повторяйте 10 раз.
4.Это упражнение известно уже очень давно и рекомендуется не только для уменьшения щек, но и всего лица. Все, что от вас требуется – это открыть рот так, как будто вы вот-вот произнесете букву «Е». Задержитесь на пару секунд, а затем плавно начинайте произносить звук «О». Выполняйте упражнение около 10 минут.
5.Выполнять это упражнение очень просто и весело. Надуйте свои губки, насколько у вас хватит сил, почувствуйте, как напрягаются ваши мышцы челюстей и натягивается кожа на лице. Упражнение проделайте 10-15 раз.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
laks7

Вам замечание, за создание дубля данной темы. Дубль темы удален.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая dysha!
Извините за дубль. Видимо, подвис комп. Спасибо за исправление.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Очень рада, что Вам понравилось!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу