Divider

Лунный календарь на август месяц.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1 августа – 24 лунный день, убывающая луна.

Чтобы избавиться от хворей, приготовьте салат из свежей капусты. Приговаривать при этом:
«ограждаю, удаляю, острым ножом отсекаю от раба(ы) Божьего(ей) (имя) все напасти и недуги. Как крепок и силён этот кочан, так и он(а) будет весел(а) и везуч(а). Да будет так».
Блюдо съесть за ужином.

2 августа – 25 лунный день, убывающая луна.

Возьмите сито и положите в него пакет пшена. Постелите газету, чтобы собрать мусор. Начинайте перетряхивать пшено, читая:
«Что зерно трясу, то не во злое дело, то в очищение. Как грязь от зерна слетает, так и с меня, раба (имя) Божия, вся невзгода, слабость да усталость слетают. Во милости Господней да во дело мое. Трижды свято».
Пшено то нужно разбросать птицам на пустыре со словесным сопровождением:
«Не во злое дело, а в очищение да злому языку до возвращения. Святы слова мои».

3 августа – 26 лунный день, убывающая луна.

Обряд избавления от нищеты совершается ночью. Примерно на 1 минуту правую руку положите на бумажные деньги, левую – на именную икону. Зажгите три церковные свечи и прочитайте заговор, который дан ниже. Во время прочтения глядите на именную икону. После свечи потушите руками и спрячьте их вместе с кошельком на три дня. По истечении срока кошельком пользуйтесь как обычно, а свечи скрутите три вместе и зажгите, пусть они прогорят до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шел вверх. И снова прочитайте заговор, глядя на именную икону:
«Кошелек мой – огород, никто плодов моих не заберет. Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, через свечи назад передал! Ключ. Замок. Язык. Аминь».

4 августа – 27 лунный день, убывающая луна.

Если хотите избавиться от любовных чар, проведите ритуал отворота на иглы. Вам понадобится восковая свеча, спички и иглы. Делать отворот следует на убывающей луне, в абсолютном одиночестве. Идут в то место, где не ездят машины и малолюдно (парк, лес). Важно, чтобы вам при исполнении обряда никто не мешал.
Нужно выкопать небольшую по объему яму. Когда опускают иглы в землю, концентрируются на том, что все ненужные вам чувства уходят в пальцы, бросающие иглы в землю. Как только вы представили себе вышеописанную ситуацию, резко бросайте иглы в яму. Затем заройте и уравняйте поверхность ямы. Водрузите на выровненную поверхность свечу и зажгите ее спичками левой рукой. Оставьте ее догорать, а сами возвращайтесь домой.

5 августа – 28 лунный день, убывающая луна.

Идеальное время для избавления от безответной любви. Вам понадобится фотография вашего возлюбленного. Зажгите свечу (лучше церковную или белую) и обойдите с ней по кругу ту комнату, в которой вы будете совершать ритуал. Налейте в небольшой таз или ведро чистой воды. Частично или полностью разденьтесь. Возьмите в руки фото (или его вещь) и плюньте на него три раза, произнося имя того, кто на нем изображен. Сожгите фотографию над пламенем свечи. Соберите золу и натрите ею область сердца и лоб. Смочите три пальца правой руки в чистой воде и произнесите:
«Чистая вода, потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Спаси мое сердце!»
После этого сделайте смоченными в воде пальцами знак креста на груди и лбу. Смойте водой черноту. Наденьте чистое белье и одежду, а всю грязную воду и остатки золы вылейте в отхожее место.

6 августа – 29 лунный день, убывающая луна.

Купить 40 свечей. Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, на нее – свое фото (лицом вниз). Прочитать 3 раза «Отче наш». 40 свечей связать в одну и зажечь перед иконой. Сидеть перед иконой, пока не догорят свечи. После этого взять фото и прочитать:
«Святым именем, свечами и молитвой очищаюсь я от неудач, порчи, сглаза, проклятий. С этого дня все в моей жизни будет хорошо. Удача будет со мной всегда. Святыми словами запечатываю это. Аминь».
Выпить стакан святой воды и убрать скатерть и фото на 9 дней.

7 августа – 1-2 лунный день, новолуние.

Идеальное время для создания талисмана счастья. Ингредиенты: красный мешочек, лента 30 см красная, по щепоти майорана и шафрана. Наполните мешочек шафраном и майораном, завяжите горловину красной лентой и носите для привлечения счастья.

8 августа – 3 лунный день, растущая луна.

Для молодости и красоты воспользуйтесь яблочным обрядом омоложения. За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:
«То ли в дождь, то ли в солнце, то ли в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так!»
Яблоко надо есть как можно медленнее (можно с медом), представляя себя в желательном для себя возрасте. Уже через пару месяцев вы ощутите в себе новые силы, станут уходить недуги, нормализуется сон.

9 августа – 4 лунный день, растущая луна.

В звездную ночь возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом и идите в лес, на природу. Луна должна отражаться в зеркале. Сделайте так, чтобы в зеркале отразилась та часть тела, которую вы хотите улучшить, и одновременно луна. Три раза произнесите:
«Светлая луна, яркие звезды, пусть ветер раздует ваше пламя, пусть это пламя покроет мое тело, пусть светом наполнятся мои глаза».
Сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить, и произнесите еще трижды:
«Светлая луна, яркие звезды, ваяйте и лепите мое тело; как розе дана красота, так я расцвету в этом сиянии».
Оставьте свечу догорать в лесу.
 

Сияющая Солнце

Уважаемая frzoya, спасибо за лунный календарь на август. Хотелось бы знать его до конца месяца, надеюсь что вы нам выложите. Спасибо Вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Продолжение я напишу, обязательно.
 

Дама

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за такой хороший календарь!
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая frzoya! Огромное Вам спасибо за очередной лунный календарь!)))
frzoya написал(а):
1 августа – 24 лунный день, убывающая луна.

Чтобы избавиться от хворей, приготовьте салат из свежей капусты. Приговаривать при этом:
«ограждаю, удаляю, острым ножом отсекаю от раба(ы) Божьего(ей) (имя) все напасти и недуги. Как крепок и силён этот кочан, так и он(а) будет весел(а) и везуч(а). Да будет так».
Блюдо съесть за ужином.

Сегодня как раз первое августа, подскажите пожалуйста, а можно ли сделать такой волшебный салатик и для себя и для сына одновременно? Или нужно лучше сделать по отдельности, сначала для себя порцию, а потом уже для сына и оговорить конкретно для него?

Заранее очень благодарна Вам за ответ)))

С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya!Благодарю за календарь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Багданэфья написал(а):
Уважаемая frzoya! Огромное Вам спасибо за очередной лунный календарь!)))
frzoya написал(а):
1 августа – 24 лунный день, убывающая луна.

Чтобы избавиться от хворей, приготовьте салат из свежей капусты. Приговаривать при этом:
«ограждаю, удаляю, острым ножом отсекаю от раба(ы) Божьего(ей) (имя) все напасти и недуги. Как крепок и силён этот кочан, так и он(а) будет весел(а) и везуч(а). Да будет так».
Блюдо съесть за ужином.

Сегодня как раз первое августа, подскажите пожалуйста, а можно ли сделать такой волшебный салатик и для себя и для сына одновременно? Или нужно лучше сделать по отдельности, сначала для себя порцию, а потом уже для сына и оговорить конкретно для него?

Заранее очень благодарна Вам за ответ)))

С уважением.

естественно отдельно
 

Aurora

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая frzoya! Спасибо за календарь!
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Милая frzoya, вы такая умница, столько необходимой информации, спасибо вам)
 

Ilaha7

Нет возможности идти в лес.Можно у себя во дворе(частный дом)?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
примите мою благодарность уважаемая frzoya, столько интересной информации. уважаемая frzoya на 2 августа сито новое надо покупать или подходит уже использованное? сито выкидывают?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
frzoya написал(а):
Продолжение я напишу, обязательно.[/quote

спасибо большое уважаемая frzoya за этот календарь на август с интересными методами, жду продолжения, с уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемая frzoya благодарю за календарь на август месяц , буду ждать продолжение .
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
7 августа – 1-2 лунный день, новолуние.

Идеальное время для создания талисмана счастья.

Уважаемая, frzoya!

Благодарю Вас за столь ценную и объемную информацию!!!

Но есть вопрос, пожалуйста: В лунном календаре указано:

7 августа 1-е и 2-е лунные сутки. Восход луны 06:31. Заход 20:54.

Новолуние 01:50. Т.е. Новолуние получается уже на 8-е Августа.

Прав ли я? Следует ли делать сразу после 01:50 уже на 8-е получается или всё же 7-го?

Заранее благодарю за помощь!

Я новичек. Путаюсь в таких вещах :)
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, на нее – свое фото (лицом вниз).

Уважаемая, frzoya!

Извините еще раз за беспокойство. Возник еще вопрос для уточнения. Ответьте, пожалуйста.

Вы имеете ввиду положить фото на икону лицевой стороной, т.е. получается оборотной стороной на себя. Или лицевой стороной фото на себя, но просто в перевернутом виде (лицом вниз)?

И как Вы посоветуете связать свечи? Если ниткой или веревкой, то они при достижении огнем сгорят и свечи могут распасться.

И еще. Возможно ли делать все ваши методы в других месяцах или это только на Август?

Заранее благодарю за комментарии!
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, frzoya!

Пожалуйста, ответьте на мои вопросы поповоду того, как правильно класть свое фото на икону Николая Угодника.

Просто 6-е августа уже близко.

Еще раз благодарю!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Butyara написал(а):
Уважаемая, frzoya!

Пожалуйста, ответьте на мои вопросы поповоду того, как правильно класть свое фото на икону Николая Угодника.

Просто 6-е августа уже близко.

Еще раз благодарю!


уважаемая Butyara, постараюсь ответить вам вместо уважаемой frzoya, так как я знаю, что она уехала отдыхать в отпуск и к 6-му августа скорее всего ещё не появится на форуме, но в самом тексте всё предельно ясно сказано:
Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, на нее – свое фото (лицом вниз).

поэтому что тут может быть не ясного? положить икону - на неё фотографию лицом вниз, то есть к вам будет обращена обратная сторона фотографии, не в перевёрнутом виде вверх ногами, а в нормальном положении, но лицом к иконе...с уважением.
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Butyara написал(а):
Уважаемая, frzoya!

Пожалуйста, ответьте на мои вопросы поповоду того, как правильно класть свое фото на икону Николая Угодника.

Просто 6-е августа уже близко.

Еще раз благодарю!


уважаемая Butyara, постараюсь ответить вам вместо уважаемой frzoya, так как я знаю, что она уехала отдыхать в отпуск и к 6-му августа скорее всего ещё не появится на форуме, но в самом тексте всё предельно ясно сказано:
Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, на нее – свое фото (лицом вниз).

поэтому что тут может быть не ясного? положить икону - на неё фотографию лицом вниз, то есть к вам будет обращена обратная сторона фотографии, не в перевёрнутом виде вверх ногами, а в нормальном положении, но лицом к иконе...с уважением.

Уважаемая, Schance!

Огромное спасибо за помощь!

Но согласитесь, сказано "свое фото (лицом вниз)". Т.е. лицом вниз можно понять буквально, а как Вы знаете, ошибка в выполнении метода приводит к нулевому результату. Пришлось уточнить.

Не могли бы Вы ответить на последний вопрос, пожалуйста?
Как правило свеча\свечи не догорают до конца. Куда потом девать огарки после этого метода соответственно?

Заранее благодарю!

С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Не могли бы Вы ответить на последний вопрос, пожалуйста?Как правило свеча\свечи не догорают до конца.

Куда потом девать огарки после этого метода соответственно?Заранее благодарю!

свечи здесь должны прогореть до конца, поэтому берите восковые свечи - они прогорают почти без остатка, а то что от них останется - просто небольшие огарочки, то именно после проведения такого обряда можете отнести их в церковь или закопать под деревом.
Свечи сначала свяжите, как указано в ритуале, все вместе где-то в середине, поэтому когда огонь прожжёт уже связывающий материал-нитку, то они всё равно не распадутся, а так и будут дальше гореть все вместе - это я уже проделывала не единожды с 40-ка свечами, так что знаю, что они потом не разваливаются, а так и горят дальше. Ну вот собственно и всё - удачи вам. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу